V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-в.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Недетский разговор: волгоградские дети просят у Путина каток, пляж и спасти школу

Гость
21 июля 2017, 12:56
Шарят дети)
Гость
21 июля 2017, 11:19
Дороги попросите нормальные и реальные посадки коррупционеров! :-)
Гость
21 июля 2017, 12:02
Дороги уже попросили, а Ходорковский уже сидел. Ещё вопросы?
Гость
21 июля 2017, 17:58
Гость
21 июля 2017, 17:58
Дороги уже попросили, а Ходорковский уже сидел. Ещё вопросы?
Коррупционеров, то есть много, а ни один
Гость
21 июля 2017, 12:01
Надо ждать очереди. Какой рейтинг города, такое и место в списке очередников. Мы-последние везде. Так что дети просите для своих будущих детей. Вне очереди и списков у него Дамаск, а потом по очереди С-Петербург и Москва.
Гость
21 июля 2017, 16:05
а про сирию? про сирию-то вопросы будут?
21 июля 2017, 11:25
Он ответил: вот храм Александру Невскому достроим и у вас будет возможность помолиться за всё это дети мои!
Гость
21 июля 2017, 12:03
Помолиться и сейчас есть где. Ещё вопросы.
Гость
21 июля 2017, 12:04
На Сарпинский надо канатную дорогу просить, а не простую.
Гость
21 июля 2017, 17:01
Это почему? А урожаи в зубах будете тягать?
Гость
21 июля 2017, 16:44
Экзамены им отменить? С такими ошибками в написании?
Гость
21 июля 2017, 21:28
Не рефлексируйте, распространяйте.
Гость
21 июля 2017, 11:50
Прошлый раз из Волгограда показали присягу, а вэтот раз- пионерский слет!!!!!!!
Гость
21 июля 2017, 13:17
Дети, попросить мозгов нашему губеру!!!!!
21 июля 2017, 12:58
Здравствуй, Добрый Волшебник! Мы так верим в твоё волшебство!
Гость
21 июля 2017, 19:50
Деда, уже проснулся? Ай да, к речи губера, договорим!
24 июля 2017, 00:33
Гость
24 июля 2017, 00:33
Деда, уже проснулся? Ай да, к речи губера, договорим!
Добрый день, бабуля. Ты уже помыла своё разбитое корыто?
Гость
21 июля 2017, 12:15
Приятно читать вопросы детей. И что их волнуют уже сейчас такие серьезные темы! Браво волгоградским ребятишкам
Гость
21 июля 2017, 12:35
Последние перипетии навевают: ..."Ленин и печник", "Ходоки у Ленина", "Ленин и дети"... Нет в этом мире ничего нового.
Гость
21 июля 2017, 14:40
Пиарщики молодцы. Как выборы, так какие благие поступки совершают наши лидеры, как выбирутся - куда все деваются? Народ за дураков держите.
Гость
21 июля 2017, 18:57
Владимир Владимирович, верните пожалуйста детям нормальное, бесплатное, доступное дошкольное и школьное образование. Аналогично с медициной. Рекомендую перенять опыт Белоруссии, которую вы не очень уважаете. А уважать там есть за что. А у Вас чинуши на нефтянке и тд миллионы в день получают, а на детей и стариков у вас денег нет.
Гость
21 июля 2017, 13:04
"...не как не построят..." Минимум выговор его учителю "руськава йазека"
Гость
21 июля 2017, 13:02
Пляж нужно просить на х. Бобры, а не на Варваровке. Зачем мне пляж на Варваровке?
Гость
21 июля 2017, 13:34
сам и проси. ему нужно значит там.