V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде решили закупить 66 тонн рельсов и 10 трамваев

Гость
21 июля 2017, 13:51
а когда будут ходить одинаковый трамвай от ТЗР до Ельшанки?
Гость
21 июля 2017, 12:42
Не понятно. Трамваи для второй очереди СТ или для первой - от Тракторного до Чекистов? Трамваи-то разные. Или же наконец-то объединят эти очереди и будет ходить трамвай один без пересадок от пл. Дзержинского до Ельшанки?
Гость
21 июля 2017, 13:07
Скорее всего для СТ-2. Но если объединят, то как добираться дол площади Чекистов? Только если вторую очередь продлить до площади Дзержинского, а первую оставить также до Чекистов.
Гость
21 июля 2017, 13:22
Если и будет, то 50 рублей будет цена. Они ж не дураки себя ужимать.
Гость
22 июля 2017, 09:10
Гость
22 июля 2017, 09:10
Скорее всего для СТ-2. Но если объединят, то как добираться дол площади Чекистов? Только если вторую очередь продлить до площади Дзержинского, а первую оставить также до Чекистов.
Пешком.Или от пионерской или от торгушки
Гость
21 июля 2017, 12:34
Целый год власти и СМИ галдели о закупки 50 трамваев для СТ и обещали потом покупать для других линий... и к тому же ,плюс 100 новых троллейбусов закупать собирались. А сейчас говорят о 36 только. И то пока купят 10....
Гость
21 июля 2017, 13:09
Хорошо, что 36, а то в прошлом году 25 закупать собирались, в этом 50, но взяли число между ними)))))
Гость
21 июля 2017, 13:10
Дайте ссылку, пожалуйста на то, где писали о 100 новых троллейбусах. Я только за! но почему-то не знал об этом. ссылку плиз
21 июля 2017, 17:16
Надеюсь, уберут это недоразумение в виде СТ-2. Трамвай должен ходить от Тракторного до Ельшанки. Там нечего разделять!
Гость
21 июля 2017, 19:07
надейтесь дальше...никто не закупит никаких трамваев, это враньё, которое только весной было, только там писали про 30 или 40 трамваев и даже катали какой-то по 7 Гвардейской....так и будут ездить расшатанные и скрипящие питерские недоразумения по СТ-2 и старые чешские по СТ-1 до тех пор, пока подземку очередной варяг не прикроет в порыве новой оптимизации!!!
21 июля 2017, 12:53
Купить,а потом их запретить
Гость
21 июля 2017, 15:13
А когда троллейбусы купять новые на атономном ходус кондерамт. А автобусы пора с питер автобусы убрать из города летают как шумахеры. Они не безопасные. Вот на троллейбусы тихо едешь зато цель и невредимым будешь и чистый транспорт. Почему в города не работают все троллейбусы из первого депо. Ведь Они на ходус и пустить вмз по 9 маршруту. Восстановить все маршруту в котором были городе
Гость
21 июля 2017, 12:22
Надеюсь, они хотя бы без кондиционеров и с нормально открывающимися окнами и люками?
Гость
21 июля 2017, 12:52
Да, они без кондиционеров! Но для скоростного трамвая они и не нужны, под землёй прохладно, да и едет быстро, без пробок, ветерок дует.
Гость
21 июля 2017, 13:08
А что, нельзя одновременно с нормальными окнами и люками ещё и с кондиционером?
Гость
21 июля 2017, 12:18
Опять вопрос. Откуда деньги у конторы, стоящей на грани банкротства, тем более после "покупки",хоть и по демпинговой цене, речного транспорта? Значит сопли и плачь о крахе в начале года в прессе были ложью?
Гость
21 июля 2017, 13:08
Это администрация покупает, а не Метроэлектротранс. И вам то что? Хуже от новых трамваев будет? Опят не так всё? Трамваи закупают - плохо, не закупают - плохо, а что же хорошо?
Гость
21 июля 2017, 13:32
Гость
21 июля 2017, 13:32
Это администрация покупает, а не Метроэлектротранс. И вам то что? Хуже от новых трамваев будет? Опят не так всё? Трамваи закупают - плохо, не закупают - плохо, а что же хорошо?
Верните трамвайную линию на улицу Советскую и мне будет хорошо.
Гость
21 июля 2017, 14:16
Гость
21 июля 2017, 14:16
Это администрация покупает, а не Метроэлектротранс. И вам то что? Хуже от новых трамваев будет? Опят не так всё? Трамваи закупают - плохо, не закупают - плохо, а что же хорошо?
Главное другое. Эти трамваи будут ходить от Тракторного до Ельшанки без пересадки или по прежнему по двойному тарифу? Тогда на фиг они нужны?
Гость
21 июля 2017, 19:04
Каждый год в новостях власть закупает десятки трамваев и троллейбусов, но мы их не видим и не увидим. Это всего лишь пиар и пустозвонство от нашей администрации. Вот на такие новости и пиар-акции и тратятся деньги из бюджета на сми. Бочаров и вся волгоградская чиновничья шайка, вы сильно надоели жителям города и области своим враньём!!!!!
Гость
21 июля 2017, 12:33
доведите трамвай до волгу!и будет и вам и нам и всем счастье
Гость
21 июля 2017, 13:10
Хоть бы на улицу Советскую вернули. На ВолГУ, там место заколдованное, троллейбус туда уже проводили. Знаете, чем там троллейбус закончился?
Гость
21 июля 2017, 15:24
Гость
21 июля 2017, 15:24
Хоть бы на улицу Советскую вернули. На ВолГУ, там место заколдованное, троллейбус туда уже проводили. Знаете, чем там троллейбус закончился?
про советскую давно уже говорено все, что можно такие хотелки лечат в психбольнице под улицей теплотрасса, никто не даст сверху лепить трамвай добивайтесь троллейбуса, и то вряд ли
Гость
21 июля 2017, 16:08
Гость
21 июля 2017, 16:08
про советскую давно уже говорено все, что можно такие хотелки лечат в психбольнице под улицей теплотрасса, никто не даст сверху лепить трамвай добивайтесь троллейбуса, и то вряд ли
По Советской можно и вдоль тротуаров провести, раз теплотрасса по центру.
Гость
22 июля 2017, 21:16
Раньше ездили от Пионерской до Петрозаводской. А почему сейчас с пересадками? Это способ жлобского "зарабатывания денег"? Если да, то это простая и отчетливая гадость...
Гость
23 июля 2017, 16:30
Петрозаводская – это где?
Гость
22 июля 2017, 21:04
Когда СТ доползёт хотя бы до Казахской? О прожектах, в которых фигурирует Госуниверситет ( 10 лет назад!), я даже не говорю!?