V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

103 комментария к публикации

Волгоградка пережила приступ паники в вечернем автобусе

21 июля 2017, 12:56
Раньше за такие шутки на конечной остановке водителю просто морду били.
Гость
21 июля 2017, 22:49
Вы- педагог! И такие маргинальные мысли? Набирает лайки? Не по возрасту, заигрались дедушка.
Гость
22 июля 2017, 12:09
Гость
22 июля 2017, 12:09
Вы- педагог! И такие маргинальные мысли? Набирает лайки? Не по возрасту, заигрались дедушка.
Не плачь, дитятко.
Гость
22 июля 2017, 21:24
Гость
22 июля 2017, 21:24
Не плачь, дитятко.
А ты- завуч?
Гость
21 июля 2017, 13:27
Любитель заигрывать с девушками.Лето,ночь,звезды. Не в мэрию,а в полицию писать надо. А по телефонному звонку проверки не проводят.
Гость
22 июля 2017, 00:34
Подобные ситуации встречаются редко, но имеют место быть к сожалению. В данной ситуации никого не оправдываю на это есть видеокамера установленная в транспорте (но не факт что она есть). Меня возмутило другое.... откуда столько желчи у людей?! Ведь каждый из нас может быть в подобной ситуации. Почему Вы решили, что девушка должна оправдываться перед парнем разыгрывая такую траги-комедию?! Да она его просто обнимет и он все забудет. Сегодня ехала в маршрутке №56 водитель (мужчина лет 42-45 в майке-тельняшке) увидев пробку на Кр.Ок. поехал по бордюру в горку и вниз, а спуск крутой.....на возмущения всех пассажиров вообще не среагировал. А кондуктора которые хамят, некоторые с жуткими изъянами на коже.... и как их вообще принимают на работу..?
Гость
22 июля 2017, 07:45
Девушка проиграла свою остановку в телефоне,я свидетель,который ехал с ней,ну зачем переводить стрелки на водителя и кондуктора? Зачем их обвинять? Вы оправдались перед женихом,но не подумали,а что будет с сотрудниками автобуса,почему они теперь должны оправдываться за Ваши поступки? По факту,начальство должно отреагировать,ну за что? За то что девушка,увлеченная игрой,проехала свою остановку? Бред какой- то!!! Девушка не права... И не надо говорить,что все женщины такие,она не единственная,кто проезжает свою остановку,зачастую это происходит по вине пассажира,так может быть надо нам пользователям автотранспорта,садясь в автобус,помнить,что нас тысячи,а водитель и кондуктор одни,и мы сами отвечаем за нашу доставку в нужное место и быть чуть внимательнее,чтобы не проехать,чтобы не было таких Снежан.
24 июля 2017, 00:25
Гость
24 июля 2017, 00:25
Девушка проиграла свою остановку в телефоне,я свидетель,который ехал с ней,ну зачем переводить стрелки на водителя и кондуктора? Зачем их обвинять? Вы оправдались перед женихом,но не подумали,а что будет с сотрудниками автобуса,почему они теперь должны оправдываться за Ваши поступки? По факту,начальство должно отреагировать,ну за что? За то что девушка,увлеченная игрой,проехала свою остановку? Бред какой- то!!! Девушка не права... И не надо говорить,что все женщины такие,она не единственная,кто проезжает свою остановку,зачастую это происходит по вине пассажира,так может быть надо нам пользователям автотранспорта,садясь в автобус,помнить,что нас тысячи,а водитель и кондуктор одни,и мы сами отвечаем за нашу доставку в нужное место и быть чуть внимательнее,чтобы не проехать,чтобы не было таких Снежан.
Представьтесь, гражданин свидетель, а то мы Вам не верим.
Гость
24 июля 2017, 22:26
Вы имеете в виду кондуктора троллейбуса ? Девушку с ужасной кожей рук, которая раньше была на 15-ом маршруте, а недавно её видела на 10-ом. Я тоже всегда задавалась таким вопросом: как её можно принять на работу с таким заболеванием, где она отрывает билет и даёт его пассжирам, брать как-то неприятно. А ещё она и скандалистка ужасная, вечно ругается с пассажирами.....
Гость
21 июля 2017, 19:15
Пишете чушь в коментах. Я ехал на автобусе №2 Ж/Д Вокзал-Кировский. Сразу начались приключения. Автобус подъехал, задняя дверь не открывается, мне показалось что кто то выкинул бутылку ПЭТ и она застряла, я по доброте душевной её выдернул. На что вылез водитель с фразой: "Сделай как было-дверь не работает" т.к бутылку ветром с урны сдуло, и я не мог её найти. Водитель поставил свою, с матом)))). Половину остановок он пролетел, не останавливаясь. В Советском районе, женщина(скорее всего, человек после инсульта) у которой была нарушена, координация движений, чуть не убилась, т.к. водитель закрывал дверь трогаясь, а она не успела выйти, и буквально вывалилась на улицу благо прохожие её поймали. Я сделал замечание кондуктору, на что она сказала: "Тебе надо ты ему (водителю) и говори" на то что я позвоню в департамент: "Да звони куда хочешь", при этом все время на ты. Я вышел т. к. было 17=30 позвонил 102, объяснив, что судя по поведению, водитель под чем то, меня там допросили.
Гость
21 июля 2017, 19:21
Продолжаю и о чудо минут через 15 позвонили ДПС я им рассказал, что произошло. Они сказали, что надо звонить в Департамент транспорта, говорю 17=30, ответ: "Это не в нашей компетенции, но в автобусный мы сейчас проедем и на чудо водителя посмотрим. Чем кончилась история не знаю. Т.к. в Департамент транспорта надо ехать и писать письменное обращение))))). По этому ни чего удивительного с Снежанной не произошло. Водитель обязан останавливаться на всех остановках кроме по требованию))))
Гость
21 июля 2017, 13:58
Время на терминале могло быть сбито, у них и на табло оно часто неправильное. Вроде мелочь, а показывает, что бардак там.
Гость
21 июля 2017, 16:21
Время на терминале это совсем не время на табло. Тут с этим строго, постоянная синхронизация. Потому что деньги всегда важнее пассажиров.
Гость
22 июля 2017, 12:17
Бесплатные адвокаты на другом ресурсе.
Гость
24 июля 2017, 14:13
Гость
24 июля 2017, 14:13
Бесплатные адвокаты на другом ресурсе.
Делаешь себе рекламу?
Гость
21 июля 2017, 13:27
Конечно неприятная ситуация. Единственная неувязочка, что девушка села в 22:03 в Тракторозаводском районе, а вышла на ГЭСе в 23:05. Не мог столько автобус ехать один район. Видимо опечатка.
Гость
21 июля 2017, 15:08
В начале статьи написано, что села в Центральном районе на остановке Белый аист в 22:03
21 июля 2017, 21:28
На билете время 22:03.
Гость
21 июля 2017, 22:52
21 июля 2017, 22:52
На билете время 22:03.
Дедушка, заканчивайте компьютерные игры! В Вашем возрасте- глупо!
Гость
24 июля 2017, 15:26
Не первый раз слышу, что автобусы не останавливаются на положенных (не по требованию) остановках. Часто пропускают днем остановки "Детский центр" и "Аг-во воздушных сообщений" на пр-те Жукова автобусы №65, №85.
Гость
20 августа 2017, 08:57
Поддерживаю, так как часто это вижу
Гость
21 июля 2017, 13:45
ПАТП 7 стали немного борзеть, хотя при существующей конкуренции Питеравто должно быть наоборот. Автобусы грязные, салоны немытые, кондиционеры не включают- только вентиляторы. Я не сторонник Питеравто, но здесь хочу сказать, что за транспортными средствами там следят лучше, чем местное ПАТП7. Вот такие пироги. Стыдно мне за наших. И непонятно- ведь свои же!
Гость
21 июля 2017, 14:59
А вы думаете, что в Питеравто питерцы работают? Питерская только компания, а водители и кондуктора все местные.
Гость
21 июля 2017, 16:52
Гость
21 июля 2017, 16:52
А вы думаете, что в Питеравто питерцы работают? Питерская только компания, а водители и кондуктора все местные.
Местные с тожерусским акцентом не бывают)))
Гость
21 июля 2017, 20:58
брянские волки тебе "свои"
Гость
21 июля 2017, 14:37
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО текст! Девушка села в Центральном районе , а не на Тракторном!
Гость
21 июля 2017, 15:07
Вы хоть прочтите внимательно и до конца, а потом пишите комментарии "час ехала по Тракторному"... Написано же : "Как рассказала V1.ru Снежана, 19 июля в 22:03 она села на автобус №21 у Белого Аиста в Центральном районе"
Гость
21 июля 2017, 17:54
По делу - когда научишься рожать, будешь себя сравнивать с женщинами.
Гость
21 июля 2017, 20:15
Мы привыкли, что общественный транспорт (трамваи, троллейбусы) останавливаются на КАЖДОЙ остановке. И ждем этого же от автобусов, считая что это тоже общественный транспорт. Но увы! Они ведут себя так же, как и пресловутые и неоднократно охаянные маршрутки (особенно в вечернее время). Проехать остановку для них - пара пустяков. И этим грешат автобусы многих маршрутов, невзирая на то, "питерские" они или "местные".
Гость
21 июля 2017, 23:14
Люди, а ведь водители автобусов к нам не с луны приехали, это наше общество и оно больно во всех его проявлениях. Как то так((((
Гость
23 июля 2017, 14:37
Беспредел всех наказать в рамках закона!
Гость
24 июля 2017, 12:54
эти возмутительные действия лично для меня не новость, автобусы 2, 95 любят пропускать людей на остановках, особенно возле Акварели, когда вечером с сумками тебе нужно добраться до Казачьего театра, это не весело, нисколько!!
Гость
21 июля 2017, 16:18
Я так вышел с московского автобуса в Новоаннинском вместо Новониколаевского (60км) в 2 часа ночи. Причем меня никто не встречал и телефон был севший. Паники не было, но все равно было не смешно) А по делу: мадам проспала свою остановку и требовала высадить ее "прям тут". Водитель лишится премии если так будет высаживать людей по их требованию. И жать кнопку нужно ДО остановки.
Гость
21 июля 2017, 16:50
Вы там были? В качестве водителя, кондуктора или подруги кондуктора? Или в качестве святого духа?
Гость
21 июля 2017, 18:07
Гость
21 июля 2017, 18:07
Вы там были? В качестве водителя, кондуктора или подруги кондуктора? Или в качестве святого духа?
А вы были? Или просто верите всему, что пишут в интернете? Как насчет хотя бы небольшой толики критического взгляда на рассказ?
Гость
21 июля 2017, 19:58
Гость
21 июля 2017, 19:58
Вы там были? В качестве водителя, кондуктора или подруги кондуктора? Или в качестве святого духа?
Я там был с женой, ехали до конца,читаю как сказку,водитель- монстр,кондуктор- вампир,смеющийся в глаза,а девочка в комнате страха. Сидела впереди нас,играла в телефоне,на остановке Грамши не отреагировала,спокойно встала на подьеме на мост и вышла на следующей остановке,ни истерики,ни криков не было,все враки- ЗАЧЕМ??????
Гость
21 июля 2017, 18:28
Ну не могу промолчать!!! Я встречал жену с поезда и мы ехали с ж/д вокзала до конечной. Хочу обратиться к ,,прстрадавшей девушке,,! Мы с женой сидели за Вами,Вы были заняты телефоном,остановку на Грамши Вы проехали спокойно,когда автобус вьехал на мост,Вы встали и на следующей остановке вышли!!!! Никакой паники,истерики не было,видимо истерика была разыграна перед женихом. Отсюда возникают вопросы: почему Вы не доехали до конечной и через 5-7 минут уже были бы опять на Грамши? Почему случившееся 19 числа Вы решили осветить 21 числа? И Вам не стыдно оговаривать сотрудников автобуса,чтобы реабиллитировать себя перед женихом? Леша,беги,если она врет сейчас,задумайся,что будет дальше.
Гость
22 июля 2017, 13:53
Она выпала из реала.
24 июля 2017, 00:23
Фамилию свою напишите и жену представьте, а то мы Вам не верим.
Гость
25 июля 2017, 10:15
а вы откуда взялись ,если автобус был пустой ,а девушка была последней пассажиркой в салоне, не считая женщины, с которой беседовала кондуктор?
Гость
21 июля 2017, 16:32
Опять маршрутчик за рулём! До каких пор это будет продолжаться? Безобразие и правовой беспредел.
Гость
21 июля 2017, 18:24
Да твою ж... У вас во всем маршрутчики виноваты? Даже если ядерная война начнется?
Гость
21 июля 2017, 21:03
Не помню случая, чтобы маршрутчик не высадил пассажира по требованию-это маркер лидеравты.
Гость
23 июля 2017, 20:54
водители ваших автобусиков распрекрасных с маршрутчиками даже рядом не лежали!!!у маршрутчика мозгов хватило бы оставновиться по просьбе пассажира!!!
Гость
21 июля 2017, 16:03
Извините история конечно не приятная... но когда прочитала Снежана ПЕТРОВА то у меня прям перед глазами блондинка, в розовом вся такая телефоне и ничего не понимающая в этом мире... Снежана извините конечно...
Гость
22 июля 2017, 03:03
Не извиню. У вас тупое воображение... ближе к хамству
Гость
22 июля 2017, 13:08
У вас богатое воображение, однако...
Гость
23 июля 2017, 00:19
Гость
23 июля 2017, 00:19
Не извиню. У вас тупое воображение... ближе к хамству
Да Вы девушка не только истеричка,Вы не воспитанная молодая особь,решившая пропиариться.
Гость
22 июля 2017, 18:36
Люди!!!!Вы о ЧЕМ ТУТ РЕЧЬ ВЕДЕТЕ????ВО ВСЕХ АВТОБУСАХ СТОЯТ ВИДЕОКАМЕРЫ!!!!Так что было на самом деле можно легко ПРОВЕРИТЬ!!!И НЕ ЧЕГО ФАНТАЗИРОВАТЬ!!!
Гость
23 июля 2017, 21:21
Да и кондиционеры во всех автобусах установлены, но только почти везде они не включаются.
Гость
21 июля 2017, 13:15
Чо сразу "морду"... Может кнопка сломалась и водитель не слышал...Может девка проспала а сейчас для жениха комедию ломает... Всякое бывает.Разобраться треба...А то ишь..."морду бить"
21 июля 2017, 21:27
Раньше на месте разбирались.
Гость
21 июля 2017, 22:51
21 июля 2017, 22:51
Раньше на месте разбирались.
Правильно. У директора учебного заведения, за недостойное поведение педагога!
Гость
22 июля 2017, 14:13
вот именно! что-то все накинулись на водителей автобусов!!! что, раньше лучше было? спать надо меньше!
Гость
21 июля 2017, 13:21
Они час только по тракторному ехали? Села в 22.03, высадили ее после 23.00.
Гость
21 июля 2017, 14:29
Почему по Тракторному? Она села около "Белого аиста", написано же
Гость
21 июля 2017, 14:58
Снежана, 19 июля в 22:03 она села на автобус №21 у Белого Аиста в Центральном районе и позвонила жениху Алексею Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/323222247886848.html ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО: в Центральном районе
Гость
21 июля 2017, 20:37
В 22.03 села на Белом Посте. Внимательней в начале читайте
Гость
21 июля 2017, 15:51
Девушка села в автобус у Белого аиста.В чем дело?
Гость
21 июля 2017, 20:13
Дело в том, что изначально в статье было написано, что села она в Тракторозаводском районе в 22.03.
Гость
22 июля 2017, 12:18
Гость
22 июля 2017, 12:18
Дело в том, что изначально в статье было написано, что села она в Тракторозаводском районе в 22.03.
Доказательство словам имеется? Нет? Тогда успокойся.
Гость
21 июля 2017, 17:18
А меня смутила одна деталь. С каких пор ПАТП 7 обслуживает маршрут 21? ПАТП 7 находиться в красноармейском районе, я живу в кировском, но ни разу не видела , чтобы автобусы этого маршрута следовали ни на ра боту, и с работы, хотя дорога одна через весь город проходит. Здесь либо неверно маршрут указан, либо навет на Семерку. Что то здесь не стыкуется!!!
Гость
22 июля 2017, 01:05
Да их это маршрут. Просто есть и другая база, не только в Красноармейске. Только вот похоже, что статью проплатили конкуренты-зависники нашей семерки
Гость
22 июля 2017, 07:32
ПАТП-7 обслуживает этот маршрут с 2008 года. Ибо у них есть филиал по адресу ул. Гороховцев, 3, бывшее ПАТП-1.
Гость
22 июля 2017, 12:20
Расплачься еще тут.
Гость
21 июля 2017, 13:57
Какая-то надуманная история, высосанная из пальца. Видимо, поменьше в телефоне надо было сидеть и внимательно следить за остановками. А то после Грамши где же он там сможет остановить-то. А жених в столь поздний час мог бы и озаботиться как-то доставкой невесты на такси, например. Я лично бы приехал за своей невестной на такси. Но это же Леша...И Снежана..)
Гость
21 июля 2017, 16:52
А на мопеде за невестой слабо приехать?
Гость
22 июля 2017, 12:16
Знатно пригорело - ни одного доказательства в пользу питерских, но зато масса предположений..А если у людей нет денег на такси? Или если тебя на персональном членовозе катают, то и все остальные должны быть при деньгах? P.S. Сослагательное наклонение оставь для Героя - у него все в "перспективе".
Гость
22 июля 2017, 12:17
Гость
22 июля 2017, 12:17
А на мопеде за невестой слабо приехать?
Из школьного лагеря "воспиталка" не отпустит.
Гость
22 июля 2017, 07:06
женщины так устроены, что будут врать даже при наличии весомых улик , доказательств и свидетелей! так что устраивать разборки между снежанами и кондукторами пустое занятие и нервотрепка ( а женщинам может да же и понравиться )
Гость
22 июля 2017, 10:38
Да, а мужики у нас кристально честные,можно подумать!Да таких случаев полно,меня провёз такой вот чудак...,устроила скандал пришлось выйти на следующей остановке,и это было средь бела дня!Племянница потеряла сознание в автобусе Питеравто -не работал кондиционер,так что охотно верю,ну может немножко краски сгустили!
Гость
22 июля 2017, 12:25
А Герой - прямо эталон честности.."Деньги не пахнут"?
Гость
22 июля 2017, 18:36
Гость
22 июля 2017, 18:36
Да, а мужики у нас кристально честные,можно подумать!Да таких случаев полно,меня провёз такой вот чудак...,устроила скандал пришлось выйти на следующей остановке,и это было средь бела дня!Племянница потеряла сознание в автобусе Питеравто -не работал кондиционер,так что охотно верю,ну может немножко краски сгустили!
Какое безобразие с этими автобусами, один негатив, наглые водители не вкл охлаждение а наоборот греют салон, хамло, быдло
Гость
21 июля 2017, 19:58
Всем, кто пишет, что девушка сама проспала. Я была в аналогичной ситуации! Только с 3-мя детьми. При полном автобусе. И остановили мне между остановками.
Гость
21 июля 2017, 19:48
Пусть скажет спасибо, что высадили её за поворотом поселка, а не раньше, рядом с частным сектором и пустырем...