V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде закупают 25 автобусов для троллейбусных маршрутов

Гость
21 июля 2017, 17:26
Верните сохатого в Кировский. Против народа всё.
Гость
21 июля 2017, 17:43
Лучше по рельсам пустить - для "усиления" трамвайных маршрутов. Придумают же отмазку: "для усиления"! Для усиления виагру принимают, а не автобусы закупают, ещё и в лизинг.
Гость
21 июля 2017, 19:08
В конце 90-х видел на Кубе чудо техники, сляпанное местными умельцами после окончания поставок из бывших соцстран: на трамвайной раме кузов "Икаруса" с бензиновым движком от ЗиЛ-130.
Гость
21 июля 2017, 18:55
Зачем лицемерить? Можно просто сказать: хотим уничтожить электротранспорт. Все равно все промолчат.
Гость
22 июля 2017, 03:08
Вы так говорите- промолчат, как будто когда не молчат, кто-то случает...
Гость
21 июля 2017, 19:25
Дизельные?! Совсем с ума сошли? Менять самый экологически чистый транспорт на самый "грязный", вы серьёзно?
Гость
23 июля 2017, 11:26
В Европе хотят запретить дизеля, а у нас наоборот пытаются пополнить канцерогенный транспорт, дышите сажей и не сгоревшей соляной. Химии ведь стало меньше, а то от нехватки сознание потеряете.
Гость
21 июля 2017, 18:32
хана тролейбусам
Гость
22 июля 2017, 00:15
Верните троллейбусы на все маршруьы щас они в первом деро стоять в рабочем состояние. И 10 можно пустить с интервалом 5 минут Верните 8 а то неразбериха. Медленно едешь дальше будешь. А автобусы там шумахеры гоняют очень опасно на них ездить. Купите троллейбусы в саратове или бкм в белорусии
Гость
22 июля 2017, 11:56
Троллейбусы сейчас производят плохого качества, и они не долговечны. Из 50-ти новых троллейбусов закупленные в 2013 году сколько сейчас на ходу?
Гость
24 июля 2017, 01:03
Гость
24 июля 2017, 01:03
Троллейбусы сейчас производят плохого качества, и они не долговечны. Из 50-ти новых троллейбусов закупленные в 2013 году сколько сейчас на ходу?
Не поверите, 49.
Гость
22 июля 2017, 00:36
Это спец. для маршрута троллейбуса 9,троллейбусы специально пустили по маршруту старые,когда изменили протяженность маршрута.До этого почти все троллейбусы были современные и вдруг они пропали и ездят ТОЛЬКО СТАРЫЕ машины.19 июля на остановке ЦПКО не было троллейбуса с 21.18 до 21.55.Нормальненько!!!
Гость
22 июля 2017, 11:38
Да оно и раньше ходило еле-еле. Помню от Реала троллейбуса 10-ку вечером ждали по два часа...
Гость
21 июля 2017, 18:02
Какой бред! Была отлаженная транспортная схема! Так нет! Облезлая метла всё сломала.
Гость
21 июля 2017, 23:32
ГАВНО ЛИАЗ!что не берет хороший волгабас!!!!!
Гость
21 июля 2017, 23:43
Сначала вы закрываете 8-й маршрут, например, а потом говорите что хотите закупить автобусы для "усиления". Просто мягко говоря, у кое-кого свои интересы. Это уже давно понятно.
Гость
21 июля 2017, 16:44
Ну если метроэлектротранс уже теплоходами занимается, то в этом ничего удивительного уже нет. Почему бы вертолёты не закупить вместо троллейбусов?)))
Гость
21 июля 2017, 17:27
Также для Метроэлектротранс будет закуплено 24 подводных лодки (переправа людей каждый час), 33 дельтаплана (для полетов в каждый район области) и 8 племенных кобыл и 1 племенной жеребец (для развода экологически чистого городского транспорта).
Гость
21 июля 2017, 20:45
им виагра уже не поможет((
Гость
22 июля 2017, 10:54
Неделю назад "электробусы" пиарили, и, что, сдулись?
Гость
23 июля 2017, 16:45
А вы ту новость невнимательно прочли, видимо. Электробусы в количестве 20 штук закупят к ЧМ'2018, т.е. в следующем году.
Гость
22 июля 2017, 11:37
Если бы электробус, я бы ещё понял, но дизель? Давайте обратно на Икарусы пересядем, раз так...
Гость
22 июля 2017, 16:55
Погуглите новые Икарусы для города - обалдеете.
Гость
22 июля 2017, 11:53
Дизельные и по цене 14800000 рублей... А не слишком дорого?
Гость
22 июля 2017, 15:04
Почему убирают альтернативу. Я кайфую в троллейбусах. Там нет кондеров, но почему-то всегда свежо, они не так тыркаются, там удобнее держаться, чем в автобусах. Зачем убивать удобный ведь многим людям транспорт. Автобусы я точно не приемлю, мне там не комфортно вообсче!
Гость
22 июля 2017, 19:29
Боже мой, до этого убирали троллейбусы потому что они дублируют маршруты автобусов, теперь они закупают автобусы чтобы заменить троллейбусы которые убрали. Научитесь нормально? воровать.
Гость
22 июля 2017, 19:55
Гениальное решение! А для автобусных маршрутов надо закупить троллейбусы, и попасть в книгу рекордов Гинеса!
Гость
22 июля 2017, 21:13
Народ должен прокатить этих варягов на выборах через некоторое время, как они нас сейчас прокатывают, для них это капут
Гость
21 июля 2017, 22:01
умойтесь терпилы вас продали с потрахами ради ногомяча
Гость
22 июля 2017, 01:03
Уедем в Энгельс под Саратовом. Там троллейбусы делают.
Гость
22 июля 2017, 10:48
Гость
22 июля 2017, 10:48
Уедем в Энгельс под Саратовом. Там троллейбусы делают.
никуда никто не уедет, вы никому не нужны будете тут сидеть и молчать в тряпочку, пока вас обворовывают
Гость
21 июля 2017, 16:27
Странно, почему не на газу автобусы?
Гость
22 июля 2017, 12:07
Странно - ПОЧЕМУ вместо троллейбуса покупают автобусы? Герой ошалел от собственной безнаказанности?