V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Президент Владимир Путин оставил без ответов вопросы детей из Волгограда

Гость
22 июля 2017, 00:00
Да нечего сказать президенту за давно забытый город герой. Им хорошо да и ладно но вы держитесь!
Гость
21 июля 2017, 20:23
Что и следовало ожидать. Мы в ...., т.е. на самом дне рейтингов.
Гость
21 июля 2017, 23:37
Что и следовало ожидать...
Гость
22 июля 2017, 07:37
не зря говорят про нашу область-брошеный регион,место для трамлина по должностям и в конечном итоге-очень коррумпированная область во всех сферах деятельности.Забытый Богом угол!
Гость
22 июля 2017, 12:02
Но регион с богатой историей, многие бунтари с этих мест
21 июля 2017, 23:32
Да ему на всех россиян до лампочки,кроме выходцев из республик!..только им "зеленый свет"
22 июля 2017, 18:48
Еще 4 голоса надо.
Гость
24 июля 2017, 20:22
24 июля 2017, 20:22
Еще 4 голоса надо.
полностью согласен !!!!!
Гость
21 июля 2017, 23:00
Что там с сирией спросили надеюсь, а то переживаем всем городом
Гость
22 июля 2017, 22:57
Точно-точно. Я прям ночами не сплю. (Особенно когда слышу как самолёты летят) Вся издергалась как волнуюсь
Гость
23 июля 2017, 17:09
Судя по ценникам в магазинах-все путем, калибры калибруются, Пальмира восстанавливается ударными темпами.
Гость
23 июля 2017, 18:31
Гость
23 июля 2017, 18:31
Точно-точно. Я прям ночами не сплю. (Особенно когда слышу как самолёты летят) Вся издергалась как волнуюсь
Дык они на посадку в Гумрак летят, уважаемая, не по вашу душу. А от волнения лучше всего помогает мужская ласка.
Гость
22 июля 2017, 01:26
Хочется сказать "из Старгорода..."
Гость
22 июля 2017, 08:56
Детей жалко в таком возрасте полное разочарование! Дети все помнят и все обиды идут дальше с ними по жизни, очень жаль! Такое пренебрежение!
Гость
21 июля 2017, 23:22
Кстати прогноз погоды на центр. каналах у меня тоже всегда вызывал вопросы: "Почему нет Волгограда? Ответа нет и наверное не будет...
Гость
22 июля 2017, 07:50
Он иногда появляется, но красивые дамочки-ведущие почему-то всегда норовят его своими попками закрыть. Умысел?
Гость
22 июля 2017, 09:05
Это недоработка агентства пропаганды. У человека, смотрящего телевизор, вопросы возникать не должны.
Гость
22 июля 2017, 13:00
Гость
22 июля 2017, 13:00
Это недоработка агентства пропаганды. У человека, смотрящего телевизор, вопросы возникать не должны.
Нада доработать...
Гость
22 июля 2017, 01:17
Как народ не поймёт, что все эти прямые линии - это театр, в котором вопросы и ответы продуманы до мелочей. Неужели у нас народ такой глупый?
Гость
22 июля 2017, 08:05
Как вы догадались, с одного раза?
Гость
22 июля 2017, 09:51
однозначно
Гость
22 июля 2017, 11:20
А меня смутил ответ о демографическом вэрыве ,хотя Росстат сообщил об умеьшении населения в Р. Ф. на 112 тыс. человек за 2016 год. Нестыковочка какая то ,где же правда?
Гость
22 июля 2017, 13:21
Не терзайтесь смутными сомнениями. Так надо партии. Всё равно никто в эти теле-дискуссии не верит. Называется- хорошо времечко провели.
Гость
22 июля 2017, 14:23
Меня ничего не смущает, просто не смотрю!
Гость
22 июля 2017, 07:10
Надо было про Сирию и фбр спрашивать. А область? кому она нужна вообще????
Гость
22 июля 2017, 13:34
Цирк. Пытаются давить на самое ценное. За 17 лет научился определять фальш. Стыдно. Давайте уже признаем, что дети и старики в стране не нужны.
Гость
22 июля 2017, 15:18
Вы бы про Америку или сорт спросили. А то пособия интернат. Скучно.
Гость
22 июля 2017, 15:20
Вот из-за таких вопрос детей и боятся.
Гость
23 июля 2017, 00:44
волгоград-это дно
Гость
22 июля 2017, 00:13
Предвыборная компания началась ? Ждём заказа нового соцопроса за кого проголосует 99 процентов молодёжи, если они вообще за кого либо проголосуют!
Гость
22 июля 2017, 07:51
За Фанту и Лейз.
Гость
23 июля 2017, 21:17
Гость
23 июля 2017, 21:17
За Фанту и Лейз.
Они хотя бы не дают пустых обещаний.
Гость
24 июля 2017, 13:40
Гость
24 июля 2017, 13:40
За Фанту и Лейз.
в смысле, точно от них печень отвалится, к гадалке не ходи?
Гость
21 июля 2017, 20:53
привыкайте с детства.
Гость
22 июля 2017, 07:52
"Стулом" надо было поинтересоваться
Гость
22 июля 2017, 10:50
Про судью Хахалеву вопросы были?
Гость
22 июля 2017, 14:16
Лучше спросите ответили на вопросы деток ах каких людей, которые на свадьбы своих деток по 2 миллоина долларов смеясь выуладывают, Басковы, Кабзоны, Брежневы, салюты, вина 50 летней выдержки и т.д. Подарки дорогущие ламборджини и феррари ! интересно есть ли у этих золотых деток современной элиты вопросы? Думаю, что вопросы у них про собачек и международную политику и не более того! Читал , что со взрослыми репетируют в подмосковье , даже что одеть, клечетое и полосатое не одевать, какие вопросы задавать, интересно где репетировали с детьми?
Гость
22 июля 2017, 19:52
Гость
22 июля 2017, 19:52
Лучше спросите ответили на вопросы деток ах каких людей, которые на свадьбы своих деток по 2 миллоина долларов смеясь выуладывают, Басковы, Кабзоны, Брежневы, салюты, вина 50 летней выдержки и т.д. Подарки дорогущие ламборджини и феррари ! интересно есть ли у этих золотых деток современной элиты вопросы? Думаю, что вопросы у них про собачек и международную политику и не более того! Читал , что со взрослыми репетируют в подмосковье , даже что одеть, клечетое и полосатое не одевать, какие вопросы задавать, интересно где репетировали с детьми?
Лучше не задавать таких вопросов. Кто даст правильный ответ, тот получит 10 лет.
Гость
22 июля 2017, 23:02
Гость
22 июля 2017, 23:02
Лучше спросите ответили на вопросы деток ах каких людей, которые на свадьбы своих деток по 2 миллоина долларов смеясь выуладывают, Басковы, Кабзоны, Брежневы, салюты, вина 50 летней выдержки и т.д. Подарки дорогущие ламборджини и феррари ! интересно есть ли у этих золотых деток современной элиты вопросы? Думаю, что вопросы у них про собачек и международную политику и не более того! Читал , что со взрослыми репетируют в подмосковье , даже что одеть, клечетое и полосатое не одевать, какие вопросы задавать, интересно где репетировали с детьми?
А если бы у вас была возможность сыграть своему ребёнку шикарную свадьбу? Наверное сказали бы: нет!!!!у нас на свадьбе будет Советское шампанское и тамада,что полешевле.
Гость
21 июля 2017, 20:49
Я, практически на 100% УВЕРЕН, что ВСЕ вопросы волгоградских детей ЗАБЛОКИРОВАНЫ представителями областных властей! И попробуйте мне доказать, что я НЕ ПРАВ!
Гость
21 июля 2017, 22:45
На все 100%!!!!!!
Гость
22 июля 2017, 01:53
Вы правы, это действительно так.
Гость
22 июля 2017, 08:04
Гость
22 июля 2017, 08:04
Вы правы, это действительно так.
Лучше докажи, всезнающий ты наш, как это областные власти заблокировали вопросы детей, вступив в сговор с хакерами, что-ли?
Гость
22 июля 2017, 08:58
Выборы пройдут, то ли еще будет ОЙ
Гость
21 июля 2017, 20:45
не случайно не передали
Гость
23 июля 2017, 11:00
Народ, что вы глупости пишите. равно как и про погоду. Можно подумать, что на вопросы детей всех городов России он ответил, а нашим - нет. Да и дети-то озвучивали вопросы взрослых дядей и тетей, которые использовали детей в своих целях.
Гость
23 июля 2017, 20:19
А Вы из пресс-службы?
Гость
24 июля 2017, 10:45
Неужели для того, чтобы решить вопрос с детской площадкой в Волгограде, нужно обращаться к президенту? Вот и делайте выводы о том, какое у нас государство
Гость
24 июля 2017, 13:49
Вот именно, президент не должен решать вопросы, чтобы девочка бесплатно отучилась в муз.школе, или чтобы на заводе Урала после 1,5 годовалой задержки зарплаты ее начали выплачивать. Президент должен решать глобальные экономические вопросы страны, снижение налогообложения, жесткого наведения порядка в ЖКХ, дорожном хозяйстве, настоять на принятии закона, что если украл из бюджета, то обязательно большой срок тюрьмы, невзирая на должности и родство, вот тогда будет порядок, и если законы будут не только издаваться, но и выполняться всеми без исключения, то и коррупция исчезнет сама по себе.
Гость
24 июля 2017, 23:09
я давно говорил - Волгоград уничтожают целенаправленно. Город был уездным Царицыном и стал крупнейшим промышленным центром благородя Сталину. Ткни пальцем в любой завод и он был построен либо при Сталине либо по планам развития. Наверху не забывают что это город Сталина. Его хотят превратить снова в уездный. уже не раз забрасывались идеи объединить Волгоградскую область то Астраханской, то с Ростовской с переносом областного центра. В конце концов это и сделают. Промышленность уничтожат полностью, уровень зарплат и отсутствие нормальной работы привет к тому что люди массово побегут из города и доведут численность менее 500 тысяч.
Гость
20 августа 2017, 08:41
Бред вы батенька несёте ни кто ВО с Астраханской не объединит и уездным Волгоград не сделают.
Гость
21 июля 2017, 21:24
бывает.
Гость
24 июля 2017, 10:32
Вы все забыли, как было при горбаче и ельцине? Какой была Страна с разрушенной экономикой? Сейчас везде пиндосы трубят, что СССР развалили и думали, что писец Стране. Поэтому начали вести себя в мире совсем по-другому, но Россия для них неожиданно вернулась. И все пошло не по их сценарию. Вы наверное слишком молодые и не знаете, как было в Стране в периоды развала. Спросите у своих родителей, как было с финансами в их карманах и что было в магазинах. Как остановили заводы и вооружение начали пилить и уничтожать.
Гость
24 июля 2017, 10:48
Впору картину писать: Путин и дети, надеюсь им посчастливится жить не при этом президенте.
Гость
24 июля 2017, 16:48
Плохо, что дети не смогли достучаться до Президента, но еще хуже, когда в великой стране любой вопрос, а их очень много, может решить, только Президент.
Гость
24 июля 2017, 21:05
Просто дети из Волгоградской области умнее других. Они спрашивали о наболевшем и задавали неудобные вопросы корумпированной власти. P.S. В прошлом году Путин приезжал в Волгоград, что решил и что изменилось?
Гость
21 июля 2017, 20:33
хватило воопрочов на Прямую линию. Очень актуальные были вопросы
Гость
23 июля 2017, 21:14
Вопросами без ответов они и остались..
Гость
22 июля 2017, 08:05
Из всех вопросов, у наших детей были самые Актуальные. Про спорт, про пособие, про школы, а у других про биографию Путина. Вывод: дети с Волгограда самые умные!!!!!!!!!!