V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала о рисках «Волгоград Арены»

Гость
22 июля 2017, 07:46
Что она там делала? Её "предостережения" просто "шедевр". Пустой набор рутинных фраз.
Гость
22 июля 2017, 15:36
А вентиляция на стадионе это круто. Воздуховод в каждое сиденье. Про канализацию забыла
Гость
22 июля 2017, 18:19
а канализацию к каждому креслу. индивидуально.
Гость
22 июля 2017, 13:51
Не надо быть главой Роспотребнадзора что бы озвучивать риски - это же Волгоград, тут и так всё понятно =)
Гость
22 июля 2017, 18:51
В значительной степени всё то, что говорит Анна - банальности, которые демонстрируют неэффективность представляемой ею структуры. Я понимаю, что она должна приехать и что-то сказать по поводу того. что она увидела. Но это, простите, такая фигня с точки зрения действительного контроля ситуации... Впрочем, о чем это мы. Всё и так понятно.
Гость
22 июля 2017, 01:37
А кто это справа от врача?
Гость
22 июля 2017, 12:57
Кто-то
Гость
22 июля 2017, 13:35
Справа администрация области, слева строители объекта. Молодец что приехала, вообще это всегда приятно было строителям когда к ним приезжают начальники всех уровней, тяжелый труд строителей требует морального одобрения важности и значимости их труда. И не важно что есть много нерешенных и важных проблем в городе и области -главное строить и строить, именно в процессе созидания формируется город, сознание,культура, внедряется новое мировоззрение,новое отношение к досугу к родителям и детям. Когда к нам приезжали министры и им даже оформили каждому рабочий кабинет мимо которого можно было пройти мы понимали реальную важность этой стройки и работали в две смены без выходных, конечно нам хорошо платили. Сейчас не знаю соответствует ли зарплата их труду.
Гость
23 июля 2017, 10:00
Батенька а вам скока лет? 9-й десяток разменяли? Мыслите совковыми категориями, всё что вы написали- ничего нет.
Гость
23 июля 2017, 11:34
Риск один- грохнется все это помпезное сооружение в разгар ЧМ
Гость
23 июля 2017, 18:10
Какие такие надзорные риски? Скоро пойдут судебные иски!
Гость
22 июля 2017, 08:26
Не жарко в такой одежде то?
Гость
22 июля 2017, 13:15
Она приехала на периферию, в дыру. Вот и остерегается во что-нибудь вляпаться или что-то подцепить.
Гость
22 июля 2017, 01:27
Одно слово, сифилис. Что тут ещё может быть?
Гость
22 июля 2017, 18:29
Хочет быть в теме
Гость
22 июля 2017, 23:00
Я знаю, что, например, по кромке монеты есть риски - продольные узкие углубления. По периметру Волгоград-Арены тоже будут риски? Попова сама приедет наносить?