V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде риелтор с сообщниками идут под суд за «закошмаривание» владельцев квартир

Гость
24 июля 2017, 13:16
Почему в Казахстане все решается судом? Никто никаких долей в квартире посторонним людям продать не может. А у нас идиотское законодательство: вот такая ****** может сделать жизнь порядочных людей невыносимой и оставить без жилья. Менять законодательство, а этих - на кол!
24 июля 2017, 14:50
А посмотрите на проблему с другой стороны. У женщины умирает муж в квартире с долевой собственностью. Сосед начинает ее выживать. Продать квартиру без нотариально-заверенного согласия соседа нельзя. Сосед от любых заказных писем отказывается. И....? Уверен, что продавть свободно собственник должен иметь право и без нотариуса (сейчас так нельзя), но сособствнник должен иметь право выкупить долю по цене указанной в договоре купли-продажи
Гость
24 июля 2017, 21:20
24 июля 2017, 21:20
А посмотрите на проблему с другой стороны. У женщины умирает муж в квартире с долевой собственностью. Сосед начинает ее выживать. Продать квартиру без нотариально-заверенного согласия соседа нельзя. Сосед от любых заказных писем отказывается. И....? Уверен, что продавть свободно собственник должен иметь право и без нотариуса (сейчас так нельзя), но сособствнник должен иметь право выкупить долю по цене указанной в договоре купли-продажи
Можно без согласия. Посылаете ему письмо (а лучше телеграмму), с предложением выкупить свою долю по рыночной стоимости. Если официального ответа в течение месяца нет - досвидос. Только чеки и штампы с почты прикладываете потом, как доказательство уведомления. Но вообще с долями беда, согласен. Никому в доли ввязываться никогда не советую....
Гость
24 июля 2017, 13:50
на зону таковых пусть попробуют камеру закошмарить для себя
Гость
24 июля 2017, 15:26
Эту ****** зовут случаем не Елена Ивановна? Уж очень похожа. Ещё лет восемь назад эта ***** кошмарила моих неблагополучных родственников. Тогда всё закончилось хорошо, но банда откупилась. По всей видимости, теперь предстоит за всё ответить!
Гость
24 июля 2017, 17:17
Награда всегда находит героя! А кто откуп брал разжился наверно... Самое что раздражает, с этими всё понятно, а вот те кто такие дела сворачивают они не понимают что судьба пострадавших в их руках...
Гость
24 июля 2017, 16:40
на фото подозреваемые явно не выглядят на 26 и 28 :)
Гость
24 июля 2017, 21:22
Потому что бухают круглосуточно. Некоторые сейчас и в 20-22 ТАК выглядят после водяры, что диву даёшься.
Гость
24 июля 2017, 18:55
Да вы договоры на продажу с любым агентством риэлторским почитайте (которые якобы типовые), там мошенничество и принуждение в каждом втором пункте! Вы должны АН все сразу после подписания, а они вам ничего не обещают, и ответственности никакой не несут! Столкнулся тут с АН Собственник, чуть не попал на "развод" на деньги.
Гость
24 июля 2017, 21:24
Гость 18.55 напишите поподробнее пожалуйста, в чём конкретно разводы у риэлторских агенств, и конкретно у АН Собственник?
Гость
24 июля 2017, 14:09
Да у них на лицах все написано, уголовники!
Гость
24 июля 2017, 15:30
Это ужас какой-то, эти мошенники обдирают людей и безнаказанно продолжают жить. Человеку которого оставляют без всего, не хватает не денег на адвокатов не сил, чтобы как то бороться с этими... А то что поймали молодцы, но это такая песчинка...
Гость
24 июля 2017, 16:23
Если кто знает эту риэлторшу, озвучьте её имя-отчество. Страна должна знать своих "героев"!!!!
Гость
24 июля 2017, 17:30
Эти доли палка о двух концах.Есть собственники с 1кв м а занимают целую комнату и по закону они правы. Так начинают еще и выживать другого собственника.В чем виноваты эти люди? Спрос рождает предложение. Не лучше бы пересмотреть законодательство?
24 июля 2017, 19:35
Господи,теория Чезаре Ломброзо в действии.
Гость
25 июля 2017, 09:50
Обычная история, но в чем преступление? Шумные соседи неудобно, но кто заставлял продать???