V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Волгоград закупает уличные туалеты по 2,5 миллиона за штуку

Гость
31 июля 2017, 16:27
За 2,5 ляма можно купить квартиру на первом этаже и переделать ее в стационарный туалет. А не это недорозумение. Сначала остановки по 660 тыщ,теперь туалеты по цене квартиры....Крышу у чиновников сносит все сильнее и дороже.
Гость
1 августа 2017, 11:15
согласна продать свою хрущевку на первом в красноокт. районе за 2,5 пусть переделают..
Гость
31 июля 2017, 15:55
Там сразу анализы будут показывать на табло? Или унитазы золотые? Практически однушка с евроремонтом или двушка в хорошем месте под чистовую отделку. Лихо!
Гость
31 июля 2017, 17:19
Будут показывать переработанную организмом продукцию на спец.дисплее в4D формате.
Гость
31 июля 2017, 18:59
Нк если Герой решил торговать Мамаевым курганом, даже не ставя в известность Нерезиновск, то такая "шалость" по цене квартиры вообще в заслуги пойдёт..
Гость
31 июля 2017, 17:00
Такой же как на фото от 255 000р. В инете найдите Мобильный туалет на колесах. + Ремонт и доп оборудование - ну мААААксимум 700 000 выёдет. Что-то процент отката (~500%) перевалил здравый смысл.
31 июля 2017, 21:55
Унитаз в нем будет позолоченный.
Гость
31 июля 2017, 15:51
По стоимости как квартиры !!!
Гость
31 июля 2017, 16:40
Совсем обалдели!!!! Это с откатами и отпилами???
Гость
31 июля 2017, 15:42
А не легче выделить помещения и сделать стационарные туалеты
Гость
31 июля 2017, 17:12
что значить выделить??? эти помещения уже есть,только нужно привести их в порядок: какие-то подремонтировать,какие-то отремонтировать.
Гость
31 июля 2017, 20:50
Что значит выделить?! А пилить что? А для себя копеечку отдожить?! Эка умные какие.
Гость
31 июля 2017, 16:40
И все это за наши налоги между прочим
Гость
31 июля 2017, 20:02
Это не налоги, а дань, которую выдумал Герой..
31 июля 2017, 17:05
Это сколько же будет стоить пос..ть там?
Гость
31 июля 2017, 18:56
Кредит надо будет оформлять..
Гость
31 июля 2017, 17:11
Чем дальше в лес , тем толще партизаны....((((( туалеты - конечно хорошо , НО- давайте будем по скромнее в ценах !((((( а эти сартиры будут платные , или их посещение уже включено в их стоимость ....??????
Гость
31 июля 2017, 19:37
Вход сто рублей, выход-тыщу
Гость
31 июля 2017, 17:46
ПРИКОЛЬНО С ТУАЛЕТАМИ. ПО ТВ ПОСТОЯННО ПРОСЯТ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ У НЕКОТОРЫХ ЛЕЧЕНИЕ СТОИТ КАК ОДИН ТУАЛЕТ. ВЫХОДИТ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РФ ВАЖНЫ ТУАЛЕТЫ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЧЕМ ЗДОРОВЬЕ МАЛЕНЬКИХ ГРАЖДАН. ЛУЧШЕ БЫ ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЛИ НА ЛЕЧЕНИЕ А НА ТУАЛЕТЫ ПРОСИЛИ ПО ТВ
Гость
31 июля 2017, 18:37
Это давно уже видно и ясно. Деньги есть на гуманитарную помощь Сирии, Украине, а для своих нет. Лечимся на свои или собираем кто сколько может, причём цены ого-го! Не нужны мы своей стране. Не нужны.
Гость
31 июля 2017, 16:48
может властям такие "комнаты" предложить жителям, стоящим десятилетиями в очереди на улучшение жилищных условий, что туалет, что комната - цена то одна.
Гость
31 июля 2017, 16:53
распил продолжается, аппетиты растут
Гость
31 июля 2017, 16:56
Надо как в Санкт-Петербурге, автобусы переоборудовать в туалеты и пусть они выезжают в места скопления людей во время проведения различных мероприятий
Гость
31 июля 2017, 19:51
Местные жители точно будут платить, болельщики и депутаты - бесплатно. На жд вокзале посещение туалета для простых смертных 27 рублей за один присест, слуги народные - бесплатно. Офигеть! У них денег что ли не хватает сортир оплатить?
Гость
31 июля 2017, 16:26
Кто их будет убирать? Никто! Просто деньги на ветер...
Гость
31 июля 2017, 18:21
Вот уж истинно деньги не пахнут.
Гость
31 июля 2017, 18:55
В городе-аутсайдере по другому быть не может!!!
Гость
31 июля 2017, 19:51
А какой ресторан в парке на набережной из единственного туалета сделали- сказка! Только мочой воняет на расстоянии.Так и эти мобильные за воняют, и кстати где офисы для персонала по взыманию оплаты?
Гость
31 июля 2017, 20:48
Такие же убогие как и новые киоски. Такие же душегубки как автобусы.
Гость
31 июля 2017, 23:29
Туалет по стоимости хорошей двух а то и трехкомнатной квартиры? Не плохо однако.
Гость
1 августа 2017, 08:30
Двухкомнатная квартира дешевле, чем эта двухочковая каталка! Нас за идиотов держат?
Гость
1 августа 2017, 09:07
Кто поставщик? Из чьих родственников? Интересно, а сколько стоят туалеты в загнивающей Европе?
Гость
1 августа 2017, 09:23
Кончились благовидные предлоги для пилки бюджета? - Придется пилить под неблаговидными. Главное - не останавливаться.
Гость
1 августа 2017, 10:30
***** коррумпированные, у нас вообще есть прокуратура или только лампасами на праздники сверкает умеют
1 августа 2017, 12:40
Шось, даже боязно будет подойти к таким дорогим клозетам! Может в описании между строк про янтарную инкрустацию написано(?). Лучше в кустики от греха! ))
Гость
1 августа 2017, 12:55
Интересно, какую сумму отката получили эти слуги народа ?