V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Владелец «Дома творчества» на Новороссийской заставил мэрию Волгограда дать землю без торгов

Гость
31 июля 2017, 16:54
Суду видимо хорошие бабки заплатил данный предприниматель. Значит то что он обманным путем получил эту землю, якобы под "Дом творчества" уже ни какой роли не играет ? Администрации нужно оспаривать это дело где угодно, только не в судах Волгограда. Здесь всё коррумпировано. Тогда есть большие шансы выиграть дело и снести этот сарай. Чего я им очень желаю.
31 июля 2017, 22:09
Там где сейчас аптека висела вывеска "Дом творчества". Только там был бетонный пол и 2 радиатора отопления. Видимо никто там "творить" не захотел...
Гость
31 июля 2017, 16:40
Рулька за 139 рублей - нормальный "дом творчества", чо пристали?
31 июля 2017, 22:08
Она еще и в маринаде!
Гость
1 августа 2017, 01:58
1 августа 2017, 01:58
Она еще и в маринаде!
А ещё ребра копчёные по 101 рэ за кило, а неделю назад у них электроэнергии не было целый день, теперь товар продать надо.
Гость
31 июля 2017, 22:17
Беспредел творится
Гость
31 июля 2017, 23:03
Беспомощность мэрии и администрации Центр. р-на поражает.Обладают такой властью, полномочиями и не могут поставить на место собственника, который внаглую всех развел.
1 августа 2017, 01:34
Давно пора вниз по Новороссийской пустить парочку бульдозеров.
Гость
31 июля 2017, 18:28
А я не вижу,за что тут "бабки" отдавать? Мэрия сама дала землю, "добро" на стройку. Администрация Центр. района судилась с владельцем здания - ничего не доказала, так как все у него по закону, с благословения опять же мэрии. Никакой самовольщиной и не пахнет. А то, что там магазинов полно, - это, извините, администрация сама виновата. Пусть наводит порядок с помещениями, чтобы там заработал дом творчества. Мы, горожане, только "за"!
Гость
31 июля 2017, 22:02
А с чего тогда налоги будет платить "дом творчества" и не хилую аренду за землю, стесняюсь спросить
Гость
31 июля 2017, 18:56
Самое главное, что Пешкова на свободе..Музраев уволился?
Гость
1 августа 2017, 00:01
Если законно предоставили участок под творчество, то почему не запрещают торговать колбасой? Юристы в администрации неадекватные.
Гость
1 августа 2017, 10:19
Администр. Центр. района с треском проиграла суд владельцу дома творчества о признании постройки самовольной, решение обжаловалось и оставлено в силе. Разве этот факт не говорит сам за себя?! Ну, анекдот какой-то: идут в суд без доказательств в руках! на что они рассчитывали там? И юристы мэрии, по-моему, тут ни при чем. Они тоже люди подневольные. Наверное, была установка мэрии так действовать. По-нашему это называется рассчитывать на авось. ((
Гость
31 июля 2017, 18:01
надо всю новороссйскую снести от самостроя!развели,понимаешь бардак!не пройти ,не проехать!