V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Они сами кинулись под колеса»: сбивший мать с дочкой пьяный лихач не чувствует вины

Гость
9 августа 2017, 17:42
Становится заметно, что количество б**ла в стране стало уже критическим. Главные признаки - чувство собственного превосходства над остальными и искреннее непонимание своей вины. Примеры: "десантник", ударивший репортера. До поимки - это достижение для него, лоха избил. После поимки - да я пьяный был, случайно вышло, невиноуат я, чо сразу ментам сдавать! Товарищ с семьей, который перед вылетом буянил в аэропорту - тоже не виноват, совсем не пью, тут стаканчик принял и так случилось. Обстоятельства. Даже бытовых примеров полно. Положил в карман лежащий без присмотра телефон, вытащил чьи-то забытые деньги из банкомата, подобрал чужой кошелек и выгреб его в свой... А что? Хозяин сам виноват, а я нет. Халява же! Самая почитаемая на Руси после Святого Николая. А потом судья негодяй, кражу шьёт несправедливо. Здесь очередной всемогущий б**лан. По факту его точка зрения: пусть умирают, лишь бы меня не посадили, я не виноват же. Ну выпил, ну случайно наехал.
Гость
9 августа 2017, 17:24
Логика просто зашкаливает 1. Куда еду там и дорога. А они выбежали на нее, не видно что ли что я еду? 2. Ну раз всего литр пива, то простим его. Случайно выпил, с кем не бывает? Вот два литра - уже серьезно. Тут умысел напиться есть. 3. Вышел спросить как здоровье, а женщина всего-то умирала. И чего мужики на меня взъелись? Может она уже до меня была такая. Вердикт - отпустить. Через 15 лет.
Гость
9 августа 2017, 18:38
два года поселения-на спор.
Гость
10 августа 2017, 10:08
Все виноваты, парня никто не оправдывает, но детей нужно держать за руку и не идти по середине дороги. Особенно ночью, без освещения и специальных жилетов (даже фонарика нет). Машину слышно заранее, а обернулись они в последний момент и продолжили идти как шли (т.е. родители тоже пьяные). Ждать чего-то адекватного в час ночи от "отдыхающий" не приходится-все хороши.
Гость
10 августа 2017, 15:03
Вы за рулем были? Или рядом? Откуда такие подробности? Если да, то кто или что мешало включить звуковой сигнал для предотвращения ДТП?
Гость
10 августа 2017, 16:05
Гость
10 августа 2017, 16:05
Вы за рулем были? Или рядом? Откуда такие подробности? Если да, то кто или что мешало включить звуковой сигнал для предотвращения ДТП?
Вообще то всё на видео видно!
Гость
9 августа 2017, 18:22
стаж езды больше 25 лет и вижу что с каждым годом все хуже и хуже . И это не потому что машин больше хамов стало больше . На трассе обгонов по обочине и думают казалось только о себе , а страдают люди . А пешеходы это вообще "мусор" . И давят каждый день . Права забирать и совсем .
Гость
9 августа 2017, 18:56
Ничему жизнь не учит, сбил насмерть человека, пьяный и сидит один позади двух инспекторов что ему могло в голову прийти неизвестно.
Гость
9 августа 2017, 19:52
Девушка была пьяна, шла с пруда в два часа ночи,с 6 летним ребёнком и с мужем!!да она ещё немного была жива,а её родственники не стали ждать скорую и сами её потащили в больницу,реантмация поехала сразу!я не оправдывают этого парня, но девушки с 6 летним ребёнком в 2 часа ночи нужно спать дома,а не шляться по прудами,искупался и посветлу домой!
Гость
9 августа 2017, 23:16
История об этом умалчивает,так выходит что только водитель виноват.Даже трезвый был бы,все равно виноват.Дай Бог чтобы тем кто осуждает этого пацана,не падали под колеса пьяные пешеходы!Вина его что пьяный поехал,не более того.
Гость
10 августа 2017, 00:07
Гость
10 августа 2017, 00:07
История об этом умалчивает,так выходит что только водитель виноват.Даже трезвый был бы,все равно виноват.Дай Бог чтобы тем кто осуждает этого пацана,не падали под колеса пьяные пешеходы!Вина его что пьяный поехал,не более того.
Дай Бог,чтоб никому и никогда не попался такой "пацан"!!!
Гость
10 августа 2017, 00:12
Гость
10 августа 2017, 00:12
История об этом умалчивает,так выходит что только водитель виноват.Даже трезвый был бы,все равно виноват.Дай Бог чтобы тем кто осуждает этого пацана,не падали под колеса пьяные пешеходы!Вина его что пьяный поехал,не более того.
Дай Бог,чтоб никому и никогда не попался такой " пацан"который просто сел пьяный за руль!!!
Гость
10 августа 2017, 07:48
Он не пацан он натворил дел и сбежал
Гость
10 августа 2017, 06:14
Можете закидать меня тапками, но девушка на самом деле кинулась под колеса! Конечно водитель виноват, что сел пьяным за руль, и что летел с большой скоростью по ночной дороге. Но на...на метаться как испуганная птица перед самым носом машины??? Велосипедисты всегда говорят: если слышите сзади звук велосипеда, то не метайтесь во все стороны сразу, идите как шли, я САМ ОБЪЕДУ! А тут прямо забегали туда-сюда, потом обратно. Да и трезвый водитель днем не успел бы среагировать, не то что пьяный и ночью. Будьте осторожны на дорогах!
Гость
10 августа 2017, 11:33
А сбежал этот водятел почему? А почему летел так, что не успел среагировать? А почему пьяный? Вашими же словами "метаться зачем"? Уроды, они такие уроды и уродов оправдывают...
Гость
10 августа 2017, 13:06
Гость
10 августа 2017, 13:06
А сбежал этот водятел почему? А почему летел так, что не успел среагировать? А почему пьяный? Вашими же словами "метаться зачем"? Уроды, они такие уроды и уродов оправдывают...
1)-он не сбежал,а избегал от самосуда.2)-где сказано что он летел,сами додумали?И еще,когда под колеса кидается пьянь,даже трезвому среагировать не всегда удаётся!Вина водителя лишь в том,что был пьян!
Гость
10 августа 2017, 14:55
Гость
10 августа 2017, 14:55
1)-он не сбежал,а избегал от самосуда.2)-где сказано что он летел,сами додумали?И еще,когда под колеса кидается пьянь,даже трезвому среагировать не всегда удаётся!Вина водителя лишь в том,что был пьян!
Не нарушение? По пункту 2.5-2.7 Правил дорожного движения читай. Что он там не нарушил? Кидается, говоришь? Кто виноват, если ты сзади кому-то въехал? Вот тут то же самое. Соблюдай скоростной режим и дистанцию, а не с залитыми зенками дави руками на педаль газа.
Гость
10 августа 2017, 07:12
Вот яркий пример воспитанного зомбоящиком быдла. Правы в коментах, что его становится больше, сталкиваешься с этим буквально каждый день. Как жить дальше?
Гость
11 августа 2017, 11:45
На видео явно видно как пьяный водитель нарочно мчится в сторону идущих людей с намерением их посбивать Если бы удар о присевшую девушку не изменил траекторию движения автомобиля - жертв было бы гораздо больше Если следователи этого не увидят и не докажут умышленного убийства - то тогда о каком ПРАВОСУДИИ можно говорить вообще...