V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Волгоградцы требуют расставить на улицах города питьевые фонтанчики

Гость
9 августа 2017, 18:20
Очень хорошая идея. Дай Бог, чтоб услышали!!!!
Гость
10 августа 2017, 10:02
Идея хорошая. Только половину сломают за неделю, а другую половину так загадят, что лучше будет от жажды помучиться, чем из них пить. Это Волгоградцы, детка
Гость
9 августа 2017, 18:55
Поддерживаю! Иногда в центре купить стакан воды невозможно- ни воды ни туалетов! И фонтаны не работают в полдень. Была в районе центрального рынка - попить на улице негде! А жара под 50 на солнце! Странный город
10 августа 2017, 00:02
В районе Центрального рынка на каждом углу продают квас. Там куча точек общепита, а именно всяких киосков с шаурмой и т.п., где продают напитки. Там есть большой МАН, в котором продают что угодно, а в самом помещении есть автоматы с газировкой. Не найти где попить в этом месте - нужно очень постараться. Хотя если хотелось на халяву, то да.
Гость
10 августа 2017, 10:01
10 августа 2017, 10:01
В районе Центрального рынка на каждом углу продают квас. Там куча точек общепита, а именно всяких киосков с шаурмой и т.п., где продают напитки. Там есть большой МАН, в котором продают что угодно, а в самом помещении есть автоматы с газировкой. Не найти где попить в этом месте - нужно очень постараться. Хотя если хотелось на халяву, то да.
Вы работник администрации? Тогда понятно. Вам бы ничего не делать. К вашему сведению, на остановках все шаурмы и квасные точки давно убрали. Это так, информация к размышлению.
Гость
10 августа 2017, 10:04
10 августа 2017, 10:04
В районе Центрального рынка на каждом углу продают квас. Там куча точек общепита, а именно всяких киосков с шаурмой и т.п., где продают напитки. Там есть большой МАН, в котором продают что угодно, а в самом помещении есть автоматы с газировкой. Не найти где попить в этом месте - нужно очень постараться. Хотя если хотелось на халяву, то да.
Ага, купи квасок или лимонадик "на каждом углу", и иди дристать за угол ближайший
Гость
9 августа 2017, 19:29
Да о чём вы говорите - нынешние власти даже банальные урны не могут поставить да парковочные карманы нарезать. А тут - фонтанчики!
Гость
9 августа 2017, 21:04
Урны есть железные все в слизи и д***ме.
Гость
9 августа 2017, 19:01
Давно пора! А то нам показывают Испанию,как они "изнывают" от жары при 34 градусах! И у них на каждом шагу питьевые фонтанчики,и воду раздают на улицах бесплатно! Что ж Дмитрий Анатольевич,который посетовал на волгоградскую жару,не поинтересовался, а как мы выживаем? И не поспособствовал облегчению нашей участи?Хоть бы водичку от него в подарок раздали!
Гость
9 августа 2017, 19:24
Это прекрасно я тоже помню цементные фонтанчики обложечные стеклом ) клева было. Кстати в волжском они есть ещё правда уже давно не работают. Отличная идея.
Гость
9 августа 2017, 19:36
Толмачева Елена ,как было хорошо еслибы такие поставили
Гость
9 августа 2017, 20:47
Что за бред??? А обслуживать эти фонтанчики кто будет? А оплачивать? А зная наш народ - эти фонтанчики вообще долго не проживут. Все понять могу , но иногда больная фантазия людей поражает. А кто стакан воды купить не может, пусть бутылочку с собой носит.
Гость
9 августа 2017, 21:13
тухлая ржавая вода с хлоркой из фонтанчика, вряд ли сильно обрадует горожан, а другой воды увы нам вряд ли испить, пока власть выбирает себя сама и не подотчетна своему народу.
Гость
9 августа 2017, 18:38
Ну человек уже не знает как личные интересы пролоббировать, то дорожки велосипедные, то вино, то фонтанчики. Человек вообще работает? На что живет? Как дела у его друга, находящегося за взятку в сизо, правда ли что тот, кто предлагает фонтанчики был его доверенным лицом?
Гость
9 августа 2017, 22:15
Сексотом заделался? Так знаешь, что с ними бывает?
Гость
10 августа 2017, 00:21
Не люблю, когда задают много тупых вопросов! Если самим своих мозгов не хватает сделать хорошее дело, не мешайте другим делать добро! Не надо искать в каждом человека отрицательные данные (стороны), как в себе!
Гость
9 августа 2017, 19:25
Может тебе еще туалеты на каждом шагу поставить? Как надоели эти "активисты"
Гость
9 августа 2017, 21:02
И туалеты были общественные где руки можно помыть ,где они ,стационарные,люди приезжают и негде отлить,позор.
Гость
9 августа 2017, 21:42
Привык гадить где сидишь ? Хорошее воспитан мамка дала. Такая же как ты видимо такие и дети
Гость
9 августа 2017, 21:00
Концессия может поставить фонтанчики,но платные!!! Так должно быть в буржуазной стране!! Слава "Единой России"!!! Мы же добровольно отказались от социализма за 60 сортов колбасы...
Гость
10 августа 2017, 10:07
Диктатура социалистической идеи в государстве — вот наше будущее.
Гость
9 августа 2017, 19:18
И чтоб по субботам фонтанировали вином, а по понедельникам-пивом! Все, создаю обращение.
Гость
9 августа 2017, 20:13
"...благодаря компании «Концессии водоснабжения» Волгоград сегодня может похвастаться чистой питьевой водой". А вот это не правда. Набираю бассейн питьевой водой из крана, так она вся зеленая. Когда течет из крана не видно, а когда в большом объеме сразу видна зелень.
Гость
9 августа 2017, 20:21
Странный народ...то с проектом памятника поэту ломятся к премьер-министру,то какие-то фонтанчики требуют...Активист лично будет пить из этих фонтанчиков?,или с брезгливым видом отвернется "фи,оттуда пьют все подряд мало ли какую заразу можно подхватить"
Гость
9 августа 2017, 20:36
Нафиг не нужны эти фонтанчики - это пещерный век, только заразу с их помощью разносить.
Гость
9 августа 2017, 20:34
"благодаря компании «Концессии водоснабжения»" - которая пока только задирает тарифы за услугу, которую фактически не оказывает!
Гость
9 августа 2017, 20:38
отличная идея возродить это
Гость
9 августа 2017, 20:58
Город герой а в таком безобразном виде ,все сохнет ,сухостоя полно,грязно ,тротуары убиты, тут фонтанчики никто ставить не будет ,у администрации кулеры есть а на город им давно плевать неужели не понятно до с и х пор?
Гость
9 августа 2017, 21:02
Правильно говорит про воду. Захочешь попить и воды нет нигде, мало, что в городе на Волге не работает ни один фантан, сушь стоит страшная, зачем тогда построили столько фантанов, чтоб они стояли сухими
Гость
9 августа 2017, 21:08
А в УЗБЕКИСТАНЕ и туалеты есть почти на каждом углу, только они находятся под землей и особого внимания не привлекают как у нас эти голубые кабинки, в которые страшно зайти.
Гость
9 августа 2017, 21:54
Отличное предложение!!! И про общественные туалеты в городе надо напомнить, одно время губернатор про них вспоминал, а потом опять все забыли.
Гость
9 августа 2017, 22:18
Да в таком южном городе как наш,должно быть много маленьких скверов,где обязательно должен быть хотя бы маленький фонтан с чашей 3 метра,5-6 лавочек по кругу деревья и кусты для создания тени! А у нас в жару присесть в тени,отдышаться,отдохнуть пожилым людям и с детьми НЕГДЕ!!!
Гость
10 августа 2017, 00:07
какая еще чистая питьевая вода!? когда ванну набираешь чистая вода должна быть голубого цвета, а негрязно-зеленого! а запах и вкус воды это кошмар! без фильтров вообще никуда! вода очень жесткая, постоянно на приборах налеты, осадок, накипь. Хватит врать по качество воды!
Гость
10 августа 2017, 07:34
"Фонтанчики" время от времени итак появляются из ржавых дырявых труб - хочешь- пей, хочешь- стирайся. Так что, можно сказать, идея уже реализована.
Гость
10 августа 2017, 07:49
Отличная идея!
Гость