V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

У «Волгоград Арены» и на Одесской к ЧМ-2018 появятся набережные

Гость
9 августа 2017, 22:06
Вы Центральную хотя бы довели бы до ума!!!!!!
Гость
9 августа 2017, 21:57
Вот только сроки реализации смущают - до ЧМ-2018. По факту осталось всего полгода потенциальных активных работ, у нас разве так быстро умеют? Это ведь не асфальта на щебень накидать - это полноценные работы на пустом месте организовать. Пока раскачаются, пока туда-сюда, а там глядишь уже и первые поселенцы на Марс полетели... какой тут чемпионат мира по футболу в РФ.
Гость
9 августа 2017, 21:51
Щас! До ЧМ 300 дней. Ха!
Гость
9 августа 2017, 21:53
Хорошие новости! А там глядишь, и недалеко до соединения с Набережной на Тулака и 0-й продольной до неё-же, а то и дальше. Может, и жилые дома на месте пустырей вдоль Волги начнут наконец строить.
Гость
9 августа 2017, 23:14
вдоль Волги парково-рекреационные зоны должны строить....а не бетонные коробкИ!!!!Зоны отдыха и досуга...с пляжами и кафешками...и все пешеходное...!!!
10 августа 2017, 05:06
Нам всем Губер обещал,что электролесовскую с Кирова соединят...помню эти слова он произнес,после открытия тоннеля на Тулака,....И..?
Гость
10 августа 2017, 09:56
10 августа 2017, 09:56
Нам всем Губер обещал,что электролесовскую с Кирова соединят...помню эти слова он произнес,после открытия тоннеля на Тулака,....И..?
Там на пути новой трассы стоят котеджи, которые снести наши власти не могут. Пиблатнённые хозяева не дадут снести свои хоромы, ну разве что если им за них заплатят, как за дворец в Нице.
Гость
10 августа 2017, 00:27
Успели бы построить к ЧМ,то что начато......а то придумали,сказочники....
Гость
10 августа 2017, 00:26
Фантасты блин......за пол года они две набережные сделают....ш.Авиаторов покозатель,его кстати доделали бы!а здесь,действительно на пустом месте начать,и главное доделать......это не по нашему, не столица у нас!а так это болтовня на пустом месте,просто надо было герою с мишкой о чем то поговорить,вот и придумали красивый проджект......
Гость
10 августа 2017, 00:30
Ну если 2млрд. выделят,то мусор может и разгребут в районе бывшего порта....а набережная,центральную бы до ума довели!раздрожает пустая болтовня.....
10 августа 2017, 04:59
Смех да и только ,вот где логика?...посмотрите ,что с центральной набережной творится ,а тут еще две и тем более в такие короткие сроки!
Гость
10 августа 2017, 09:29
ага, сейчас, реч.порт и центральную набережную уже реконструировали?? там кажется даже какие-то проекты были
Гость
10 августа 2017, 09:58
Помнится был Кремлёвский мечтатель. А у нас похоже Волжский мечтатель объявился.
Гость
9 августа 2017, 22:01
Ура!!! Наконец-то в Ворошиловском районе появится своя Набережная, а то всё камыши, да камыши.
Гость
10 августа 2017, 01:38
С ума сходят с этим чемпионатом.
Гость
10 августа 2017, 07:32
С трудом верится в подарок худшем губеру и мэру