V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде поздно вечером пьяный лихач сбил байкера

Гость
17 августа 2017, 19:53
Надо было этого мужика позвать, когда Хирург-Залдостанов приезжал.
Гость
17 августа 2017, 20:54
Мне тоже, иной раз так хочется бортануть невзначай какого- нибудь отчаянного рычащего гонщика.
Гость
17 августа 2017, 09:04
Надоели эти байкеры, по ночам спать не дают. Куда только полиция и прокуратура смотрят?
Гость
17 августа 2017, 11:11
А алкаши за рулём не надоели?
Гость
17 августа 2017, 12:20
Гость
17 августа 2017, 12:20
А алкаши за рулём не надоели?
Я их не встречаю и они спать не мешают половине города. Нет байкеры гораздо опаснее для города во стократ. Без байкеров город реально станет лучше.
17 августа 2017, 13:32
Гость
17 августа 2017, 13:32
А алкаши за рулём не надоели?
Одно другому не мешает. И байкеры и алкаши и стритрейсеры и"меломаны" превращают ночной город в АД. В три часа ночи на байке протрещать или автомузло до дрожистен врубить без разницы.
Гость
17 августа 2017, 13:02
А почему ГАИ бездействует и позволяет байкерам лишать граждан ночного сна? Эксплуатация транспортных средств с неисправными глушителями, а так же с самовольными изменениями в конструкции запрещена.
Гость
17 августа 2017, 13:54
А также запрещено нарушать покой после 22 часов. До 7 часов утра. Закон о тишине Волгоградской области
Гость
17 августа 2017, 20:25
Вы, что ж, предлагаете гаишникам не спать по ночам?! Вы - жестокий человек.
Гость
17 августа 2017, 12:04
Ненавижу этих байкеров.. живу на проспекте Ленина.. каждую ночь хочу их убить...
Гость
17 августа 2017, 13:07
Добряк однако, а если кому то срочно надо выехать куда-либо его тоже надо убить? Может проще тебя грохнуть ненавидящего все ивмех?
Гость
17 августа 2017, 13:36
Гость
17 августа 2017, 13:36
Добряк однако, а если кому то срочно надо выехать куда-либо его тоже надо убить? Может проще тебя грохнуть ненавидящего все ивмех?
Байкеры, это тот самый козел из еврейской притчи, которого подселили, а как от него избавились, так в доме сразу хорошо стало. Предлагаю от "козла" избавиться как можно раньше.
Гость
17 августа 2017, 13:39
Гость
17 августа 2017, 13:39
Добряк однако, а если кому то срочно надо выехать куда-либо его тоже надо убить? Может проще тебя грохнуть ненавидящего все ивмех?
Иногда жалею, что у меня нет охотничьего ружья. После того как дочь просыпается от мотоциклетного рева, очень хочется найти виноватого.
Гость
17 августа 2017, 10:11
В районе Ангарского пруда каждую ночь рассекают. Достали!!!
Гость
17 августа 2017, 14:26
Насколько я помню, разворот там запретили.
Гость
17 августа 2017, 07:58
На Голгофу пьянь!
Гость
17 августа 2017, 13:41
Запретить в городе движение мотоциклов по ночам! И ввести для мотоциклистов штраф аналогичный штрафам за пьяную езду.
Гость
20 августа 2017, 07:21
Какие вы жестокие.А пьянь на дороге и наглые водители не надоели,которые ездиют как хотят .и по встречке и на красный.Люди живут мотоциклами,увлекаются этим.Пусть лучше так адреналин выбрасывают,чем ходят и дебоширят
Гость
20 августа 2017, 11:35
Подобный способ "выброса адреналина" и есть дебош.