V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

На набережной Волгограда разрушены все причалы

Гость
17 августа 2017, 11:20
что для города 42 млн да у каждого депутата в несколько раз больше не счетах,не смешите бабушку.
Гость
17 августа 2017, 11:43
Денег нет, но вы держитесь (с)
17 августа 2017, 12:43
Да откуда они такие суммы придумывают ????...мне бы раз кто нибудь дал одну из этих сумм ,которые вечно озвучивают ,то на дороги ,то на пороги....хватило бы на 3 поколения вперед !
Гость
17 августа 2017, 12:08
На лифт зато нашлось. До третьего этажа.
Гость
17 августа 2017, 13:07
В точку! Аплодирую стоя!
Гость
17 августа 2017, 15:30
Точно такая же первая мысль посетила))) На ненужный для народа лифт 20 лямов нашли, а на разрушающийся причал денег нет...Но вы там держитесь! Скоро все в Волгограде развалится, обрушится, растащится..."Доброго вам здоровья и хорошего настроения дорогие волгоградцы!"
Гость
17 августа 2017, 22:48
отдать магниту под магазин, а на набережной заправку построить, со стоянкой и все делов
Гость
17 августа 2017, 23:41
А еще церковь, Вы забыли написать!)
18 августа 2017, 04:49
Гость
18 августа 2017, 04:49
А еще церковь, Вы забыли написать!)
И ПИТЕРАВТО пустить!
Гость
18 августа 2017, 05:56
Ещё гостиницу и автосалон.
17 августа 2017, 20:16
А что в этом городе не разрушено?
Гость
18 августа 2017, 05:55
Опубликуйте список не разрушенного. Время на это уйдёт совсем ничего.
Гость
17 августа 2017, 11:37
Силь ву пле, дорогие гости!
Гость
17 августа 2017, 13:35
Проснулись. Десятки лет причалы и стенки разрушались, никто ничего не делал и тут "ВДРУГ!!" - они оказались все разрушены.
Гость
17 августа 2017, 19:15
Герой убьёт двух зайцев - "Метроэлектротранс" и ПАТП-7, уничтожив Речпорт под видом "нет денег на ремонт причалов"..
Гость
17 августа 2017, 21:28
А ещё собираются две новые набережные строить!!!!!!
17 августа 2017, 15:38
Давайте спросим Гребенникова по Речпорту. По причальной стенке, по фонтанам внутри, по "шайбе" над Речпортом. Это всё сейчас - чьё?
Гость
17 августа 2017, 19:21
Да забудьте вы Гребенникова в отношении речпорта..
Гость
17 августа 2017, 13:32
Эх Максим Соколов, занесла тебя нелегкая в этот муп, проклятое место.
Гость
17 августа 2017, 13:30
Почему то никто не сказал, что речпорт все это время ушатывал причалы и совершенно бесплатно, а как ремонтировать, так в бюджет лезут.
Гость
17 августа 2017, 19:20
Ну далеко не весь флот, что швартуется у стенки, принадлежит речному порту...ну и перевозки выполняются социальные и стенка муниципальная..
Гость