V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде изменятся маршруты автобусов №20, 21 и 25

Гость
17 августа 2017, 14:02
А когда остановка по улице Хиросимы появится? Разве нормативы позволяют делать такие длинные перегоны в городе без остановок?
Гость
17 августа 2017, 14:48
позволяют, так что не гундите- эти сараи и так на каждом углу тормозят
17 августа 2017, 15:24
Остановка должна быть на горизонтальном участке дороги. Что автобуса, что троллейбуса. Когда архитекторы "планировали" город, они об ОТ не думали.
Гость
17 августа 2017, 16:12
Видимо, позволяют. Перегоны по Второй продольной вообще зашкаливают по протяженности! От Новой Ленты до СХИ 1500 м! От Елецкой до Рокоссовского, правда, есть остановка Ростовская, но её всегда пролетают без остановки...на №55 от Вокзала до Порт-Саида... Порт-Саида почему-то две остановки с одинаковым названием. А вот жителям Хиросимы - да, сильно не повезло. Ещё с советских времен трындели о необходимости транспорта по ней (троллейбуса),народу-то там живет МНОГО, наконец-то пустили кучу автобусов - и на тебе! Пролетают всю улицу без остановки!!!!
Гость
17 августа 2017, 16:43
На дорогах 1-А категории автобусные остановки располагают не чаще чем через 3 км. Автобусные остановки располагают на прямых участках или на кривых с радиусом не менее 1000 м для дорог 1-Б и 2 категорий, 600 м - для дорог 3 категории и 400 м - для дорог 4 категории. Продольные уклоны в местах размещения автобусных остановок не должны превышать 40 %. На дорогах 1-Б - 3 категорий автобусные остановки располагают не чаще чем через 3 км, а в курортных районах и густонаселенной местности - 0,4 км. А ещё, согласно общим техническим требованиям остановок, должны быть .... туалеты на два отделения, которые виртуально уже установлены на автобусных остановках, на дорогах 1-3 категорий)))
Гость
17 августа 2017, 20:15
Опять запутываете. Не надо приводить сельских нормативов, 400-600м городской норматив.
19 августа 2017, 18:46
А чего же 21-й сегодня, 19.08.17, ходил по Менделеева?
Гость
8 января 2018, 23:47
Один 25 автобус на пять районов города-это нормально!!?? Где же транспорт для второй продольной? И как в него влезть?