V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

На старой переправе в центре Волгограда спасли пенсионерку в парадном платье

Гость
17 августа 2017, 16:21
позорища... срамота... довели людей: сплошная нищета на фоне зажравшихся чинуш...
Гость
17 августа 2017, 16:26
В какую больницу увезли бабушку? Давайте поможем, чем сможем. Разве такой конец она заслужила в свои 70?
Гость
17 августа 2017, 16:30
наина ельцина ни когда не прыгнет так же и остальные жёны российских прихватезаторов у них всё хорошо сиди и пиши воспоминания страшно оставатся одному и с нищенской пенсией и болячками никому не нужный увы вот так и живём- выживаем все россияне
17 августа 2017, 17:15
А ты требуй вернуть Крым, выйти с востока Украины, уйти из Абхазии, Приднестровья, Ю. Осетии. Глядишь, и вновь засмеются у вас "искандеры", и олигархи твои перестануть обогащаться с народного достояния, и рубль вернётся назад. Требуй.
Гость
17 августа 2017, 18:48
17 августа 2017, 18:48
А ты требуй вернуть Крым, выйти с востока Украины, уйти из Абхазии, Приднестровья, Ю. Осетии. Глядишь, и вновь засмеются у вас "искандеры", и олигархи твои перестануть обогащаться с народного достояния, и рубль вернётся назад. Требуй.
Неужели вы на самом деле верите , что все наши беды от крыма, осетии и сирии? Такие выводы явно от недальновидности , вспомните для начала от чего зависит курс рубля в большей степени , а потом пишите такие вещи
Гость
17 августа 2017, 19:27
17 августа 2017, 19:27
А ты требуй вернуть Крым, выйти с востока Украины, уйти из Абхазии, Приднестровья, Ю. Осетии. Глядишь, и вновь засмеются у вас "искандеры", и олигархи твои перестануть обогащаться с народного достояния, и рубль вернётся назад. Требуй.
Крым - территория России! В остальном - правильно!!!!
Гость
17 августа 2017, 16:02
Если цены дальше расти будут, то скоро многие в парадном будут прыгать в Волгу. Молоко 70р. Цены выросли в 2 раза. Сейчас на тысячу как сирота Казанская с магазина выходишь.
17 августа 2017, 18:15
Да уж! Пачка творога - 100 рублей. А была - 45. За два каких-то года.
Гость
17 августа 2017, 19:40
Молоко вёдрами покупаете?
18 августа 2017, 11:17
Гость
18 августа 2017, 11:17
Молоко вёдрами покупаете?
Мне по 1 пачке в день нужно. 31 ? 65 руб. = 2015 руб.
Гость
17 августа 2017, 16:42
Бедные люди до какого отчаяния надо было довести человека, чтобы он совершил такое. Недавно юная девочка сняла на видео, как люди у Европа сити мол, собирают в мусорных контейнерах просроченные продукты. Рассказывала осуждая этих людей. А как им жить, если нет средств и здоровья?
Гость
17 августа 2017, 18:18
Среднемесячная начисленная зарплата в России в июле выросла в годовом выражении на 8,6 процента до 39355 рублей. Об этом сообщается в докладе Росстата. ..
Гость
17 августа 2017, 22:59
Средняя пенсия в районе 12тыс. Мало? А вы знаете,как выживают семьи с детьми,особенно с двумя маленькими,когда мама еще в декрете,а папа работает за среднемесячную зарплату в 20тыс.?! Т.е.получается по 5тыс.руб.на человека,половину прожиточного минимума. И еще и ипотеку платят за квартиру,чтоб не стеснять своих пожилых родителей. А дети еще и болеют,и лекарства дорогие,и фрукты,и мясо им нужно кушать каждый день... И на кружки водить для развития тоже надо. И за детсад тоже надо заплатить. Продолжать? Все с мостов побежим прыгать?
Гость
18 августа 2017, 12:56
Гость
18 августа 2017, 12:56
Средняя пенсия в районе 12тыс. Мало? А вы знаете,как выживают семьи с детьми,особенно с двумя маленькими,когда мама еще в декрете,а папа работает за среднемесячную зарплату в 20тыс.?! Т.е.получается по 5тыс.руб.на человека,половину прожиточного минимума. И еще и ипотеку платят за квартиру,чтоб не стеснять своих пожилых родителей. А дети еще и болеют,и лекарства дорогие,и фрукты,и мясо им нужно кушать каждый день... И на кружки водить для развития тоже надо. И за детсад тоже надо заплатить. Продолжать? Все с мостов побежим прыгать?
Это средняя. А минимальная пенсия 8500...и получателей такой пенсии очень много!
Гость
17 августа 2017, 16:49
Как посоветовали власти, нам простым людям, затянуть потуже пояса... А в реальности это означает затянуть потуже веревку на шее! Как пенсионеру жить на пенсию в 7-8 тысяч? Половина коммуналка забирает, остальное как хочешь растягивай - продукты, лекарства, проезд и т.д! И молодым с зп в 10-15 тыс. - детей одень, накорми, напои, садик - деньги, школа - деньги, кружки и секции - деньги, коммуналка, продукты,вещи, лекарства, проезд и тд!!! Это хорошо, если еще квартира не съёмная и не ипотека...Скоро в нашем регионе количество суицидов возрастет в несколько раз. Женщине желаю скорейшего выздоровления, и чтобы дети и внуки позаботились о своем близком человеке.
Гость
18 августа 2017, 07:31
А может она " нищету " не плодила ?
Гость
17 августа 2017, 19:04
Дай ей здоровья, даже обратится не к кому, попы мракобесят на вертолетах и устроили кормушки во всех государственных учреждениях
Гость
17 августа 2017, 20:39
Спасибо!!! "Мракобесят на вертолете".. уржаться))))))
Гость
17 августа 2017, 18:46
а где эта совесть была у бочарова и депутатов когда подписывали социальный кодекс я 45 лет отработал а ветерана не дают надо теперь медальку из москвы тогда может быть если пенсия не более 13800позорище за что наши деды воевали вот за таких бочаровых - гусевых обидно и противно жить в этом государстве
Гость
17 августа 2017, 21:14
всем помогаем , кроме своих
Гость
17 августа 2017, 17:15
Самое страшное, что женщину скорее всего увезли в психушку. Если выяснится где она находится, я помогу. Хотя у самой зарплата чуть больше бабушкиной пенсии, но очень жалко женщину. Автор репортажа Елена Иванова где искать эту женщину? Нас уже двое кто помочь ей хочет.
Гость
17 августа 2017, 19:43
Нас с Вами не двое, уверена. Завтра постараюсь узнать, где бабушка и напишу здесь
Гость
17 августа 2017, 23:13
Гость
17 августа 2017, 23:13
Нас с Вами не двое, уверена. Завтра постараюсь узнать, где бабушка и напишу здесь
Буду следить, тоже постараюсь помочь
Гость
18 августа 2017, 16:15
Вы действительно правы, бабушка во 2й больнице. Без помощи V1.ru не обойтись. Команда сайта часто помогает в организации помощи людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, не откажите и сейчас. Соберите информацию и сделаем добро вместе!
Гость
17 августа 2017, 20:55
Предлагаю редакции сделать ещё один репортаж о жизни этой женщины и рассказать где она сейчас находится. Думаю найдется немало добрых людей, которые ей помогут. Учитесь делать добро.
Гость
18 августа 2017, 09:42
Правильно!!!!!!
Гость
18 августа 2017, 16:27
Поддерживаю.
Гость
17 августа 2017, 19:29
А в самом деле, как узнать о бабульке?
Гость
17 августа 2017, 17:11
Конечно, именно пенсия виновата. Видел кучу таких бабок, которые проживают по одной в трёхкомнатной квартире. Ясен пень квартплата высоковата в таком случае. Да и тратить многие просто с умом не умеют.
Гость
17 августа 2017, 19:30
квартир уже 3х комнатных у пенсионеров не осталось
Гость
17 августа 2017, 19:31
Да эти "бабки" отпахали на государство и получили взамен 7000 рублей. А если и родственников не осталось, за бесплатную медицину "заплатить" некому и зубы не вставишь.
Гость
17 августа 2017, 19:43
Ещ и дотации на квартплату больше 22%пенсии получают.
Гость
17 августа 2017, 17:11
УЕЗЖАТЬ НАДО ИЗ УМИРАЮЩЕГО ГРАДА
Гость
17 августа 2017, 18:00
лучше вывезти " ГЕРОИЧЕСКОГО ПОМИДОРА"!
Гость
17 августа 2017, 22:06
Куда она может в 70 лет уехать? Разве, что в женский монастырь? Там много старушек
Гость
18 августа 2017, 07:38
Из умирающего города ? А куда ? Вся страна УМИРАЕТ !!!!! Откройте глаза !
Гость
18 августа 2017, 08:42
Подскажите где можно узнать координаты данной пенсионерки. Можем взять под опеку.
Гость
18 августа 2017, 13:33
Бескорыстно или с правом наследования жилья?
Гость
18 августа 2017, 15:42
Гость
18 августа 2017, 15:42
Бескорыстно или с правом наследования жилья?
По себе судишь?
Гость
18 августа 2017, 16:28
Гость
18 августа 2017, 16:28
Бескорыстно или с правом наследования жилья?
Кроме вас об этом никто и не подумал. У нас жильё имеется, чужого не надо.
Гость
17 августа 2017, 22:27
Через 163 дня из заграничных СМИ (если не отключат интернет) узнаем точное количество денег на счетах американских банков, принадлежащих "российской властной элите". И если владельцы счетов не смогут доказать американским фининспекторам, что эти деньги они заработали, а не украли у своего народа, то счета заморозят. Ждем, анализируем и идем на выборы.
Гость
17 августа 2017, 17:10
ДА ЧО ВЫ ВРЕТЕ? НЕТ НИЩЕТЫ В ВОЛГОГРАДЕ! И ГОЛОДНЫХ ПЕНСИОНЕРОВ И МАЛОИМУЩИХ НЕТ! 80%Волгограда ЖИРУЕТ на 10-15тыр/мес. У НАС МНОГО РАБОТЫ И ГРОМАДНЫЕ ЗАРПЛАТЫ... ВСЕ СЧАСТЛИВЫ И ДОВОЛЬНЫ! ТАК ПО ТЕЛЕКУ СКАЗАЛИ... И ГЕРОЙ наш ДИМоНУ И ВОВЕ ТАК СКАЗАЛ... НАДО БЕНДЕРОВЦАМ ЕЩЕ 5000000 КАМАЗОВ ПОМОЩИ ОТПРАВИТЬ.ИМ НУЖНЕЕ...
Гость
18 августа 2017, 16:16
Команда сайта часто помогает в организации помощи людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, не откажите и сейчас. Соберите информацию и сотворим добро все вместе! Мир не без добрых людей.
Гость
19 августа 2017, 06:59
А пусть талантливейшая жинка героя поможет ,25 лимонов маленький доходик
Гость
19 августа 2017, 16:07
Не один Волгоград так живёт, все регионы! У нас в Ивановской области судили 70 летнюю женщину за то, что "украла" в магазине булку хлеба. В голове не укладывается, как можно было довести это до суда!?Скоро за колосок судить будут, а такие как Васильева и Сердюков, продавшие оборонку гуляют на свободе.
Гость
21 августа 2017, 11:53
Так и выглядит духовность. Сколько лет ещё со мной будут спорить идиоты по вопросу большей духовности в РФ чем в ЕС или США? Не видят люди очевидного: духовности нет, а сила нации в том чтобы давать людям достойно дожить в материальном довольствии. Когда люди в общей массе больше поймут что глобальная ложь уже не годится, вся духовность и гордость нации «воевавших дидов» резко сойдёт на нет. И это будет КРУТО! И это будет правильно. А бабушку жалко очень… можно догадываться сколько таких стариков на грани самоубийства