V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Бывшие коммунальщики Волгограда жалуются на рабский труд

Гость
17 августа 2017, 16:49
Деньги УК собирает немалые. Дворникам - минималка, 6 тысЧ. Уборщицам - тоже. Многие работают без оформления, оформлены родственники директора УК. Ни столяра, ни плотника. Дома не содержат, не осматривают. Все пущено на самотёк. Разруха и произвол.
Гость
17 августа 2017, 18:09
Это госдеп в вас говорит, боритесь
Гость
17 августа 2017, 18:44
работала с госпожой Легостаевой, когда ее только назначили, бабец по головам пройдет, но своего добьется, ни котенка, ни ребенка, ни мужа
Гость
17 августа 2017, 21:37
А квартиру купила, много зарабатывает ?
Гость
18 августа 2017, 22:51
Зато любовников предостаточно))) причем нужных
Гость
17 августа 2017, 19:53
Мой бог! Вот это новость - начальник заставляет себя обслуживать! Да так было есть и будет в России! Шофер может сидеть около ресторана до полуночи, ожидая шефа. Личные машины всегда заправляются за счет конторы. Поездки в отпуск оформляются как командировки. И нечего тут нюни разводить. Пока шестерки соглашаются быть шестерками - они ими и будут. А Ермоленко - респект и уважуха! Не побоялся и фамилию начальницы указать.
Гость
20 августа 2017, 10:16
" так было есть и будет в России!" Ой правда? А за бугром наверное начальники подчиненных обслуживают)
Гость
20 августа 2017, 19:42
Гость
20 августа 2017, 19:42
" так было есть и будет в России!" Ой правда? А за бугром наверное начальники подчиненных обслуживают)
В Канаде чтобы задержать подчиненного на полчаса после работы необходимо согласие профсоюза. Это к примеру.
Гость
17 августа 2017, 17:49
Подобное безобразие в таких организациях в порядке вещей
Гость
17 августа 2017, 17:55
Трудовая инспекция в Волгограде зачем? Это же дырка от бублика.
Гость
17 августа 2017, 19:09
Какое безобразие.. Нас обслуживает эта компания, ЖЭУ-66 безобразно ведёт себя с жильцами, ничего не делает, как не проси.Двор не убирается никогда, подъезды не моются, кроме 1 этажа, побрызгают, сделают вид, что убирали.Все эти УК давно надо разогнать. Пусть поедут в Краснодар и поучатся как надо работать и содержать дома
Гость
18 августа 2017, 08:37
Так везде же так!В ЭР-ТЕЛЕКОМЕ могут и ночью вызвать и в выходной,не нравится?вас тут ни кто не держит!идите попробуйте куда либо устроиться!Жаловаться бесполезно,ни прокуратура ни трудовая инспекция не хотят работать,спускают всё на тормозах..Вот в такое прекрасное время рабства и феодализма мы стали жить.
Гость
17 августа 2017, 23:20
Спасибо едру , хорошего вам настроения.
Гость
20 августа 2017, 10:17
Мама родная, чем либерасты-то лучше? Все 90-е годы они у руля были - точно также было.
Гость
18 августа 2017, 08:53
Не забудьте написать, как двое рабочих с вышки сорвались и поломались, одному тётя Валя даже 100 тысяч рублей дала, чтоб сказал, что оно само так стало
Гость
28 августа 2017, 12:41
Это при мне было, а про второго забыли, пацан две недели в больнице был, а потом больничный оплатили по уходу за ребёнком
Гость
18 августа 2017, 07:20
Оглянитесь !!! Развитой феодализм!!!
Гость
18 августа 2017, 08:32
Так везде же так.В ЭР-телекоме могут и ночью вызывать и в выходной,не нравится увольняйся.
Гость
20 августа 2017, 11:00
Вот куда деваются наши деньги покупают квартиры, коттеджи, воруют ещё как воруют и зарплаты урезают. С УК как приходишь контору нужно сделать говорят денег нет.
Гость
20 августа 2017, 16:36
Спасибо v1 дали толчок этому безобразие в мбу ,покровитель в администрации все решить,поэтому парк летчиков так и состоялся,ветераны так надеялись на чудо ,но на это время не хватает,косить некогда ,нет людей,нет бензина,свалки на каждом углу ,такова наша система
Гость
18 августа 2017, 12:38
Тоже мне - галерные рабы отыскалися. Пущай расскажут скока на откатах и экономии мат. ресурсов заработали.
Гость
18 августа 2017, 16:37
Там где народ нищий,конечно будут рабы и хозяева!
Гость
18 августа 2017, 19:04
Во всех районах так происходят рабский труд сам работаю такой организации при исходит, не нравится уходи не кого не держут.
Гость
18 августа 2017, 19:59
Бывший начальник - и тайный разбойник - В лоб лобызал и брезгливо плевал, Все приложились,- и только покойник Так никого и не поцеловал.
Гость
18 августа 2017, 22:26
Да, уж... Вообще не удивлен. Знаю эту тетеньку... Даже слов подобрать не могу, чтобы охарактеризовать, но в то, что именно так происходит охотно верю. Согласен, что и в других организациях такое дело не диковина, но то, как разговаривает Валюха надо видеть! Чувствуешь себя полным быдлом, ну, или, правильно - рабом: надменная до безобразия, хотя сама не так давно из водителей трамвая "выбилась". Молодец мужик, конечно, что не молчит, но обидно, что с нашими властями НИЧЕГО не измениться.
Гость
18 августа 2017, 22:30
Убитый регион - волгоградская область. Поэтому люди отсюда уезжают. А вообще - это ужас! В нашей якобы демократической стране такие "порядки"...
Гость
20 августа 2017, 10:18
Это капитализм, детка. За что проголосовали в 90-е годы - то и получили. Теперь пожинайте.
Гость
30 августа 2017, 15:21
и все таки это утверждение не прошло незаметным,проводиться проверка деятельности МБУ ЖКХ Дзержинского района
Гость
17 августа 2017, 20:55
Товарищи! Вы далеко от истины! Вы ее не знаете! Здоровье вам и счастья!
Гость
17 августа 2017, 21:35
Ха- ха мальчики! Так на видео не госпажа Легостаева! А теперь вопрос. Где вы зарабатывали?
Гость
10 марта 2021, 15:43
теперь пытаюь устроится рзх на красный.не берут, оказывается у оли лемякиной полный штат весь район в чистоте весь район сказка