V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

В Волгограде нашлась поехавшая поступать в медколледж и пропавшая девушка

Гость
17 августа 2017, 21:19
Странно. Медколледж на схи , а комнату в Красноармейске снимать.... И телефон вдруг сломался...
Гость
17 августа 2017, 22:20
Запах свободы ума лишил
Гость
17 августа 2017, 23:26
Чёт безответственная какая-то. Не могла что ль у кого нить телефон попросить, чтоб позвонить родным?!
Гость
17 августа 2017, 23:48
Нашли кому верить. за гуляла да и все. работу она искала телефон сломался.
Гость
18 августа 2017, 05:37
Гость
18 августа 2017, 05:37
Нашли кому верить. за гуляла да и все. работу она искала телефон сломался.
Правильно. С катушек снесло. Ей пить вообще нельзя.
Гость
18 августа 2017, 07:50
Гость
18 августа 2017, 07:50
Правильно. С катушек снесло. Ей пить вообще нельзя.
Обычное разболтайство помноженное на п----зм.
Гость
17 августа 2017, 22:07
НЕПУТЁВАЯ. ОТБЛАГОДАРИЛА РОДИТЕЛЕЙ, А ЛЮДИ ЗА НЕЁ ПЕРЕЖИВАЮТ
Гость
18 августа 2017, 15:29
Я сней училась в коледже 3 года. И за это время не мало узнала как она живет с опекунами. Я тож бы так пошла работать на поля. Если бы мне не дали ни копеечки
Гость
18 августа 2017, 08:35
женщины - такие женщины. не известно что за отношения у нее с опекунами и пр. но аргументы "телефон сломался", "зарядка кончилась", "я не слышала" и пр. это классика. сколько раз слышали)))
Гость
18 августа 2017, 15:40
С опекунами плохие отношения. Они к ней не очень норм относятся!
Гость
18 августа 2017, 16:14
Гость
18 августа 2017, 16:14
С опекунами плохие отношения. Они к ней не очень норм относятся!
Поохие отношения с опекунами это не повод вот так пропадать , чтобы ставить на уши весь город и не отсчитываться о том, что жива-здорова.
Гость
17 августа 2017, 21:51
Чо? Не поступила?
17 августа 2017, 21:59
В Кардиоцентр её надо, в хирургию или реанимацию. Там старшие медсёстры быстро ей дурь выбьют. Да и врачи там строгие.
Гость
18 августа 2017, 08:55
не факт,что кто то в скором времени встретит её в бане в роли массажистки.
Гость
17 августа 2017, 19:34
Хорошо, что всё обошлось без проблем.
Гость
17 августа 2017, 20:57
...у нее все ее прoблемы впереди.
Гость
17 августа 2017, 20:08
И эта совершенно безалаберная особь хочет стать медиком? Нет не надо таких принимать никуда.
Гость
17 августа 2017, 20:31
ума нет считай калека.
Гость
17 августа 2017, 22:17
самокритично
Гость
18 августа 2017, 07:08
А что у неё за проводки? Доп.питание серого вещества или она радистка?
Гость
18 августа 2017, 15:39
Это обыкновенные наушники!
Гость
17 августа 2017, 23:10
Спасибо следственным органам, куда без них.
Гость
18 августа 2017, 07:48
Вот такие безответственные особи будут заниматься лечением людей? Я бы ей здоровье таракана не доверил. Только приехав в город уйти в загул, да ещё лапшу родителям на уши вешать- очень по-современному.Как всё это грустно....
Гость
18 августа 2017, 09:13
если это опекуны, то многое становится понятным... "диванные эксперты"! идите работать, не бейте по клавишам попусту. счастья тебе, девочка! дай Бог, чтобы у тебя всё получилось. ребёнок приехал поступать без денег. как это, господа "опекуны"?
Гость
18 августа 2017, 10:54
А почему вы решили , что без денег. Ведь она же всё врёт и телефон у неё сломался и за квартиру не заплатила , заплачу, когда заработаю, хозяйку обманула. Откуда вы знаете, что у этой ******* на уме, что бы осуждать опекунов ?
Гость
18 августа 2017, 11:51
Гость
18 августа 2017, 11:51
А почему вы решили , что без денег. Ведь она же всё врёт и телефон у неё сломался и за квартиру не заплатила , заплачу, когда заработаю, хозяйку обманула. Откуда вы знаете, что у этой ******* на уме, что бы осуждать опекунов ?
Может такие опекуны, что хотела сбежать от них, любой ценой и забыть.
Гость
18 августа 2017, 13:23
Гость
18 августа 2017, 13:23
А почему вы решили , что без денег. Ведь она же всё врёт и телефон у неё сломался и за квартиру не заплатила , заплачу, когда заработаю, хозяйку обманула. Откуда вы знаете, что у этой ******* на уме, что бы осуждать опекунов ?
А вы почему решили, что она все придумывает и обманывает? ведь написано, что не успела найти работу, а а телефоны, что вечные и не ломаются?
17 августа 2017, 20:11
Вот поэтому не возьму ребёнка из детского дома. Не получится с приемными семьи. Всю жизнь считают себя жертвами и обиженками хоть на изнанку вывернись. Мамашек непутевых ищут. В детдоме нужно было оставить и сердце не рвать.
Гость
17 августа 2017, 22:47
да уж, Вы очень непростой вопрос подняли, все сказано верно. нашлась и Слава Богу, а я уж, грешным делом, подумал что она уже багажом на полпути в Турцию и совсем не для отдыха
Гость
18 августа 2017, 11:21
Почитаешь,бывает,комментарии от хлебушков-экспертов,аж прям вот до блевоты все такие правильные и все-то они знают.Люди,але,никто не ошибался никогда,всегда все по-уму делаете?Накинулись на девченку.
Гость
18 августа 2017, 13:24
Согласна с вами на 100%,Ощущение, что за ней по пятам ходили и все в курсе чем занималась)))
Гость
17 августа 2017, 21:12
Как я рада, что нашлась эта девушка! Бедные родственники, что они пережили, чего они только не передумали! Вот ведь ... безбашенная!
Гость
18 августа 2017, 17:53
Что за бред пишите ? Я общалась с детьми , которые жили с опекунами и очень благодарны таким родителям . Так нежно и тепло отзывались об них , благодарили , что именно они дали то , что имеют . Честно я так об родных не говорила , как они . Не надо судить по каким то отморозкам , которые обиженны на весь мир . Кто берет малышей под свою опеку , честь и хвала .
Гость
18 августа 2017, 18:06
Брехлива однако! Кто поверит? Загуляла девка на свободе! А мы волнуемся все!!!
Гость
18 августа 2017, 19:37
Кто тебя ждёт в Волгограде
Гость
18 августа 2017, 21:20
Не судите, да не судимы будете. У всех есть или будут дети это во первых ,а во вторых много ли ума было у вас в 18 лет! !!
Гость
21 августа 2017, 10:37
Она что 3 дня тестирование проходила? Почему у неё не спросили где она на второй день? Где ночь 8-го августа провела? Бред какой-то. А девка - врушка. Не могла позвонить родичам по другому телефону? Не помнит номера родителей? Тогда как она вообще хотела поступать в мед? Там мозги нужны. Вообще история вранья и хамства.
18 августа 2017, 02:27
Ну слава богу!
Гость
18 августа 2017, 19:40
В медицине ей неместо,даже родне непозвонить, которая переживает
Гость
20 августа 2017, 21:22
Заметьте ваше мнение вообще никто не спрашивал. Почему вы все решили что можете ее обсуждать? Это не ваше дело.
Гость
18 августа 2017, 08:38
Волгоградские диванные эксперты. Вы на себя то, взгляните. Город погряз в грязи. Это чьих рук дело? А то что произошло с девушкой, ничего страшного не произошло. Обычное Российское раздолбайство.