V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Антимонопольщики Волгограда проиграли спор по делу об отмене маршруток

Гость
17 августа 2017, 21:39
Кто это принял пусть приедут на улицу Ткачёва и попробуют уехать на работу вовремя
Гость
18 августа 2017, 06:00
А им на общественном транспорте во время на работу не надо!!!!
Гость
18 августа 2017, 15:28
На Ткачёва пора пустить автобусы( ЛиАЗ, Волгобас) по маршрутам 75,50,52
Гость
17 августа 2017, 20:11
всё куплено
Гость
17 августа 2017, 20:28
Казуистика. А мне бы лучше ездить быстрее, сидя, а не стоя, дешевле и без пересадок!
Гость
17 августа 2017, 20:51
Мне бы тоже? и не переплачивать два а то три раза
Гость
17 августа 2017, 22:21
Полчаса страха... и радость,что не в морге.
Гость
18 августа 2017, 10:47
Думать надо не только о себе, а о городе целиком, стаи мелких газелей путь к коллапсу
Гость
17 августа 2017, 23:07
Автобусы мне неудобны,маршрутки нужны как ни крути. Сегодня решила поехать с Тулака до Спартановки на троллейбусе.Это кошмар час с лишним на дорогу и это без пробок и не в час пик! Налицо забота властей о людях.Как хорошо,что есть 160-я маршрутка!!!!
Гость
18 августа 2017, 09:47
Глупые в фасе юристы, если не удосужились открыть закон об ОМС и посмотреть их полномочия в области пассажирских перевозок. Лучше бы они за ценами на бензин следили и обоснованности его роста.
Гость
17 августа 2017, 20:09
Да кто бы сомневался, к сожалению.
Гость
18 августа 2017, 15:26
Это временно... Ждали окончательного решения. С апреля 2018 года все заказные должны будут регистрироваться и соответствовать нормам. С "заказными" работающими по городским маршрутам начнут охоту. Так ,что кто из водителей по умнее те перебрались к крупным перевозчикам.
Гость
18 августа 2017, 13:26
Правда, что в Питеравто одна из соучредителей - жительница Брянска? Совпадение? Подставное лицо? Завуалированная взятка долей от прибыли?
Гость
18 августа 2017, 14:39
Неправда
Гость
18 августа 2017, 12:40
Вот вам и вся антимонопольная служба, утёрлася-вытерлась - и дальше почесала ни черта не делать.
Гость
18 августа 2017, 12:40
Читал все комментарии ФАС, которые давались по этому делу в СМИ. Никакой конкретики, сплошной пиар. Ну что это, простите, за аргумент "СУД НАС НЕ УСЛЫШАЛ"? Вы фактами оперируйте, господа, а не эмоциями! И тогда вас услышат. И вы будете выигрывать в судах.
Гость
17 августа 2017, 20:46
Героя сам Вова на место поставить не смог, а вы на ФАС все киваете..
Гость
18 августа 2017, 13:17
Вова его сам поставил его сюда на губнрнатроство.
Гость
18 августа 2017, 14:45
Правильно сделают, если пойдут дальше. Антисоциальное содержание "реформаторов" очевидно.
Гость
18 августа 2017, 14:58
Я не знаю, о чем думали в Думе и в мэрии, когда, руководствуясь исключительно законом, принимали свои постановления и положения, а только нам, волгоградцам, от этой их "отеческой ЗАБОТЫ" давно уже не по себе. Выхожу в город и попадаю в ХАОС. Куда, на чем ехать - до сих пор не разберусь и никак к этому бардаку не могу привыкнуть. Да и все вокруг только об этом и говорят. А из фаса, как видно, такой помощник, что лучше бы они правда не комментировали ничего, а молчали.
Гость
18 августа 2017, 18:14
Просто *** у руля а нашем регионе. Это очень грустно, обидно и страшно.
Гость
17 августа 2017, 22:37
зачем нужно маршрут !!!!!и будет .. пробка стоят 1-2 часа
17 августа 2017, 20:04
А зачем судиться? Он как беспредельничали на дорогах так и продолжают. Только под новой вывеской - "заказной".
Гость
18 августа 2017, 06:02
Вы ни-иииии чего не понимаете , так вам будет лучше !!!!!!!
Гость
18 августа 2017, 12:12
Как невозможно долго утаивать шило в мешке, так и невозможно утаивать ПРАВДУ. И я не понимаю, зачем антимонопольщики скрывали от населения правду, которая заключается в том, что мэрия не нарушала закон?! Об этом заявили уже ДВА СУДА. Или надо было до дыр изучить ситуацию, или признать, что НЕ ПРАВЫ. И не морочить нам, горожанам, головы.