V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Жителям Ворошиловского и Советского районов пообещали проблемы с водой

Гость
17 августа 2017, 23:44
Не знал, что Череповецкая до полотна от Волги )) Концессии 5 по гЭографии.
Гость
18 августа 2017, 12:01
по Череповецкой всего два дома попадает.
Гость
18 августа 2017, 03:45
По данному телефону в 3.40 19.08.2017 оператор Валерия озлобленно заявила, что она не знает, что такое пониженное давление. Мы уже сидели без воды вообще ровно 3 дня месяц назад, никакого подвоза не было. У нас колонки, сколько можно без воды сидеть. Никакой консультации дать не хотят, ...
Гость
18 августа 2017, 23:08
Пост из будущего? Сейчас 18.08.17
Гость
17 августа 2017, 21:02
Штампуют сказки про подвоз, даже не задумываясь, что в данном случае вода, пусть ненадлежащего качества, в доме есть и управляющей компании достаточно вывести шланг из подвала.
Гость
17 августа 2017, 21:34
ну..к отлючениям в пекло и не в пекло приучили...и все молчат...КОНЦЕССИЯ МОЛОДЦЫ!!!!ну зачем писать про подвоз-ведь во всем волгограде нет машин чтоб обеспечить подвоз даже на четверть....вот интересно будет посмотреть в следующем году итоги по голосованию...а тем более явку.....власть такое позволяет творить...будто они бессмертные..пожизненные... И СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ...ЧТО БУДЕТ ЗИМОЙ ПРИ ТАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ...И С ВОДОЙ..И С ТЕПЛОМ...
Гость
17 августа 2017, 22:20
она уже месяц до 4-5 этажей не доходит в определенное время
Гость
18 августа 2017, 03:50
По данному телефону 18.08.2017 в 03.40 оператор Валерия отказалась давать консультации. У нас колонки на Р-Крестьянской, ровно месяц назад воды не было по этой же причине 3 дня, покупали в магазине, сейчас будет тоже самое. Никакого подвоза не было, сколько можно издеваться над людьми.
Гость
18 августа 2017, 08:19
На Елецкой вторую неделю очень слабый напор воды. И никто ничего об этом не говорит.
Гость
18 августа 2017, 10:31
А пораньше не могли это сообщить...что же не в пятницу то вечером..надоели уже каждый выходной что нибудь отключают
Гость
18 августа 2017, 22:53
Как так можно. Ни у подъезда ни где не написано. Пришла с работы а у меня бац и воды нету. Узнала только в интернете.