V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Реконструкторы Волгограда сами выкопали себе яму для боев за Сталинград

Гость
25 августа 2017, 21:32
а ещё лучше..проинформировали бы..-откуда финансирование этого мероприятия???наверняка по линии какого нибудь министерства-типа просветительско-патриотическая работа...а в это время горит степь под оленьим...и пожарные на разваливающейся технике малым числом ведут неравный бой со стихией огня....эх...область абсурда.....расчистили мусор..чтобы вырыть траншею...и куда они этот мусор вывезли???????адвокаты бардака))))
Гость
27 августа 2017, 20:01
собирали они как в ручную так и трактором в самосвал который увозил на свалку мусор,
Гость
25 августа 2017, 13:18
какие больные на голову люди..такой и город..такая и власть в нем..которую заслуживает его народ...играйтесь...в защиту тракторного...1942 года...ведь тракторный 2000 вы...про сра....ли.
Гость
25 августа 2017, 15:02
Просто рыдаю... Неужели заняться больше нечем???
Гость
25 августа 2017, 20:44
Задержка в развитии граждан, зацикливавшихся на несчастье, горе , разрухе города и промышленности в годы ВОВ вызывает у меня удивление о их психическом здоровье и куриной слепоте, не позволяющей им увидеть непочатый фронт общестроительных работ в городе, которые просто некому и не на что делать. Все строительные главки, тресты в том числе дорожные строительные управления, проектные организации , службы заказчиков , предприятия стройиндустрии практически уничтожены и город имеет такие скромные строительные мощности и возможности, что все федеральные деньги выделяемые на строительство осваивают иногородние проектные, строительные, в том числе дорожно-строительные организации. У нас технологическая и техническая отсталость проявляется в городских окопах на теплотрассах и иных коммуникациях города.Пусть играют на ул. Советской например.
Гость
26 августа 2017, 07:11
Все нету тракторного завода - развалили, то что немцы в войну не смогли сделать сделали новые хозяева жизни...
Гость
25 августа 2017, 11:45
В детском саду чтоль не наигрались???? энергию некуда девать-выйдете на субботник...сделайте что нибудь путнего...повоевать охота????-так щас есть где...вон писатель прилепин батальон собирал.. хочется публичной славы-организуйте драм кружок...это просто психиатрия какая то...какие то пиры во время чумы!!!
Гость
25 августа 2017, 12:56
Сам то чего хорошего сделал? Или некогда всё время? Занят услужением хозяевам?
Гость
25 августа 2017, 14:09
А чем вы недовольны? Вы статью читали или чукча не читатель, чукча - писатель. Русским по белому написано: начала увлеченным людям пришлось убрать на этой площадке огромные горы мусора. И затем - какое вам дело до вполне законных и полезных увлечений людей? Кто-нибудь пишет, чем вам следует заниматься? Поэтому - не говорите людям, что им делать, чтобы они не сказали - куда вам идти...)))
Гость
25 августа 2017, 15:39
А что "окопы" губера мелковаты?
Гость
27 августа 2017, 16:15
Офигенно!!! Молодцы !!!!
Гость
27 августа 2017, 20:06
А что вы все ноете блин был на мероприятии классно детям понравилось,хоть историю и предков будут знать ,че ныть то то это вам не так то то вам не так привыкли сидеть и на халяву все делать,люди занимаются своим хобби кто то рыбалкой кто то охотой, а эти реконструкцией, сделайте вы лучше?, выйдите на улицу соберите мусор элементарно во дворе , окол своего дома, че ныть то если так вы не довольны , сделайте сами, нефиг быть робами трудитесь, и хватит ныть, а то как халявщики все завас должны все делать , хоть раз проявите инициативу... сделайте для города что то полезное сами!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 декабря 2018, 11:58
молодчаги мужики! реконструкторство во всех его ярких проявлениях :) могу только по-доброму позавидовать, у нас так стало в разы реже, сам реконструктор-морячек. и фотка товарища мл.сержанта весьма колоритная и настоящая. Ребята, желаю вам Здоровья и успехов в нашем правом реконструкторском деле :) вы не одни, нас хватает :)