V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Пятилетняя Софья стала вторым ребенком, пропавшим в Калаче за месяц

Гость
16 сентября 2017, 21:09
Где волгоград. Ростов?где волонтеры? В Лизе алерт нет информации. Жаль.. .что так все несерьезно с поисками..
Гость
18 сентября 2017, 12:51
Если у Вас проблема с поиском информации, не надо сокрушаться. Поиски велись с первого дня и всеми, кем только можно, в том числе волонтёрами. А то, что Вас не информировали в режиме реального времени - так участвуйте в поисках - и будете получать информацию оперативнее.
Гость
16 сентября 2017, 22:00
Ну в чем дети то виноваты???
Гость
17 сентября 2017, 09:06
искать искать и ещё раз искать,собакен ведь привёл куда-то??
Гость
17 сентября 2017, 02:41
На ЛизаАлерт есть информация. Нужно перейти по ссылке на Форум потом Список форумов ‹ Поиски в регионах ‹ Южный ‹ Волгоградская область.
Гость
20 сентября 2017, 22:57
Есть номер телефона что бы связаться чтоб приехать помоч
Гость
18 сентября 2017, 10:35
Судя по фото- с девочкой плохо. А паренек похоже бегает. Через сеть не понять, надо фотку глядеть. Идите к видящим, сейчас много таких людей.
Гость
23 сентября 2017, 18:55
Не один " видящий"" не угадал, удивляют люди верящие в магов и колдунов, вроде не в средневековье живём
Гость
16 сентября 2017, 19:58
страшно...
17 сентября 2017, 13:03
Ульянов и тут успел. На чужом горе PR строит.
Гость
19 сентября 2017, 18:01
Господи,пусть все будет хорошо.Найдите девочку живой,здоровой
Гость
19 сентября 2017, 21:00
Надо понять, кому это надо? Тогда будет понятно , где ее искать? Есть всего несколько вариантов: 1)Взял кто-то из родственников, это кажись сразу отпадает, хотя проверить надо..бывший муж и все такое. 2) Цигане взяли, такие случаи были 3) Маньяк педофил, надо искать везде, в лесу, где то в подвалах или в домах, может еще жива 4) Кто то похитил на органы, по заказу черных трансплантаторов -такой ребенок стоит 1 млн долров. Надо проверить все ближайшие больницы и отдаленные тоже. Из других вариантов...высокопоставленный педофил заказал привезти ему на дом, их тоже надо проверять. Большие загородные дома.
Гость
20 сентября 2017, 03:47
Господи, не оставляйте детей без присмотра!
Гость
20 сентября 2017, 22:54
Гость777
Гость
16 сентября 2017, 20:21
Найти средневековую сверкающую и отполированную амфору в черном море оказалось делом 10 минут, найти детей в маленьком городе труда не составит.
Гость
16 сентября 2017, 23:34
+++++ Пенсионный фонд рядом С торговой толчеей и выездом из города. Что обязательно нужно сделать, так это отследить по камерам выезжавшие из райцентра машины принадлежащие незарегистрированным в калаче лицам. Их будет не так уж много... Не говорю про анализ биллинга. Отследить находившихся в предполагаемое время в месте исчезновения а потом покинувших его. А так же с учётом частоты нахождения ранее в зоне пропажи - значительно сузит направления поиска либо выведет на след... Причем в рамках ОРМ данные мероприятия возможно провести без судебного разрешения... Но будет ли это сделано???
Гость
18 сентября 2017, 11:33
При чем тут амфоры? На людском горе зарабатываешь?
Гость
20 сентября 2017, 10:36
Гость
20 сентября 2017, 10:36
+++++ Пенсионный фонд рядом С торговой толчеей и выездом из города. Что обязательно нужно сделать, так это отследить по камерам выезжавшие из райцентра машины принадлежащие незарегистрированным в калаче лицам. Их будет не так уж много... Не говорю про анализ биллинга. Отследить находившихся в предполагаемое время в месте исчезновения а потом покинувших его. А так же с учётом частоты нахождения ранее в зоне пропажи - значительно сузит направления поиска либо выведет на след... Причем в рамках ОРМ данные мероприятия возможно провести без судебного разрешения... Но будет ли это сделано???
Непосильная задача для полиции. Просто нет технического персонала необходимой квалификации. Просто нет руководства, способного принимать объективные решения и брать на себя ответственность. Просто, мы живём в России. Всё хорошо?
Гость
16 сентября 2017, 21:59
А откуда пропала? С детсада ? Или со двора? Сама ушла? Напишите пожалуйста. Как ребенка 5 лет из виду упустили? 14 сам уже далеко от дома может ходить... А 5 лет?