V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

По факту исчезновения девочки под Волгоградом возбуждено дело по статье «Убийство»

Гость
17 сентября 2017, 15:24
Какое горе! Бедные детки, дай Бог найдут живыми... Прошерстить всю область и сопредельные территории, но найти!
Гость
17 сентября 2017, 19:46
Может девочку держат в квартире или в горажах сарая.
Гость
17 сентября 2017, 22:41
Скорее всего надо прочесать ближайшие квартиры.Далеко не могли увести маленького ребенка,и не на машине же заехали на детскую плошадку...
Гость
17 сентября 2017, 23:22
ничего не понятно. Так есть основной свидетель похищения или нет? что он видел то?
Гость
18 сентября 2017, 08:31
ну, а брат?? что он говорит??? где был все это время???? что на площадке только они были???? всей душой переживаю за девочку и ее родителей. у самой пятилетняя дочь.
Гость
18 сентября 2017, 09:30
Надеюсь ее найдут живой и здоровой. бедные родители какой ужас...
17 сентября 2017, 16:37
А почему сразу "убийство"? Для пущего ужаса? Похищение не рассматривается?
17 сентября 2017, 21:31
Да какая Вам разница? Главное, чтобы девочку нашли!
Гость
17 сентября 2017, 22:06
Потому что спустя 24 часа после пропажи ребёнка шансы найти его живым ничтожны((((( К сожалению, известная статистика(((
Гость
17 сентября 2017, 22:11
Так делается всегда, если пропадает ребенок.
Гость
17 сентября 2017, 17:12
Какой бред пишите, он ничего не видел! Не вводите в заблуждение людей.
Гость
17 сентября 2017, 21:04
Ну вот очень хочется сказать, как маленького ребёнка 5 лет можно было отправить одного гулять на детскую площадку в большом городе?...
Гость
17 сентября 2017, 22:39
это калач-то большой город?
18 сентября 2017, 10:27
В нашей стране этого делать нельзя.
18 сентября 2017, 10:28
Гость
18 сентября 2017, 10:28
это калач-то большой город?
По географической классификации - малый, но для пятилетнего ребёнка - большой.
Гость
18 сентября 2017, 09:31
Сколько детишек играло на площадке? Не кто не чего не заметил не приметного,так может кто то был знаком детям и они особого значения не придали.дом где живёт девочка люди жильцы не кто не состоит на учёте с псих расстройством.
Гость
18 сентября 2017, 09:56
Сколько детей было на детской площадке? Братик и другие детки не видили постороннего человека. Возможно был человек знаком.Дети не придали значение этому.Жильцы этого дома не стоят на учёте псих диспансера.По хорошему проверить всех прибывших гостробайтеров прибывших для благоустройства города.
Гость
18 сентября 2017, 10:12
Сторож в муз школе есть?может что то видили.
Гость
18 сентября 2017, 16:28
Заводы пусть осматривают.
Гость
18 сентября 2017, 21:24
"С 1999года загадочные убийства" или исчезновения? Возможно группа чёрных транспантологов. Последний осмотр у врачей анализы и так далее. Родители не теряйте времени вспоминайте все мелочи и детали. Прошу простить меня если эта реалия звучит жёстко, Мин. 11000 человек в год станосятся жертвами торговцев органами. Это просто мнение. Пусть она найдётся живойога и невидимой.