V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Жители Калача молятся о том, чтобы пропавшую девочку нашли живой

18 сентября 2017, 00:23
Да вы ещё общекалачёвский молебен проведите. Искать надо, а не поклоны бить.
Гость
18 сентября 2017, 06:53
Да закрой свой рот!
18 сентября 2017, 08:37
Гость
18 сентября 2017, 08:37
Да закрой свой рот!
Поп?
Гость
18 сентября 2017, 08:53
Иди и ищи. Раз искать надо. Не фиг в тырнетах трындеть и учить всех жизни.
Гость
18 сентября 2017, 09:05
Попы и здесь, на людском горе свой бизнес поднимают.
Гость
18 сентября 2017, 10:18
какой бизнес? больные вы тролли. вы и сюда, где людское горе, со своими лозунгами лезете.
Гость
18 сентября 2017, 12:58
Данный комментарий показывает глубину нравственного падения безбожников (перевод слова "атеист"). Даже при людском горе готовы выкладывать свои ....-ры.
Гость
18 сентября 2017, 15:00
Поезжайте на место и разворачивайте там атеистическую пропаганду. Результат заранее известен.
Гость
18 сентября 2017, 08:11
А про родителей девочки что-нибудь известно? Они нормальные вообще? Просто в голове не укладывается то, что если люди нормальные как они вообще одну ее отпустили гулять да ещё и в 18.00 вечера, когда уже темнеть начинает, а в 19.00 уже ночь. Или в Калаче так все родители поступают? Это там норма?
Гость
18 сентября 2017, 22:29
да перестаньте вы мусолить это " как родители....?".... в 18,0 еще светло,девочка была с братом. калач это большая деревня. если бы все гуляли бы со своими детьми,то это было бы базарище. в городе дети гуляют под присмотром других мам.
Гость
20 сентября 2017, 16:12
Что ж вы за "язва"!!! Вы вот скорее не нормальный..или -ная! Так нельзя судить..что ж вы все такие тут жители этого региона..злые...наглые...а самое души у вас паганые....судите всех!
Гость
18 сентября 2017, 07:29
а почему про исчезновение мальчика узнаём только сейчас ?
Гость
18 сентября 2017, 22:25
вот этот же вопрос был и у меня.
Гость
18 сентября 2017, 15:15
В голове не укладывается, как, КАК?? можно отпускать 5-летнего ребенка на улицу одного. Желаю девочке скорейшего возвращения домой живой и невредимой.
Гость
18 сентября 2017, 16:21
Ребёнок был, судя по размещённой информации, не один. Хотя всё выяснит следствие.
Гость
17 сентября 2017, 20:13
дай Бог чтобы нашли живой и невредимой!!!
Гость
18 сентября 2017, 00:46
Дети пропали с разницой в 25 дней! http://v1.ru/text/newsline/343970832203776.html
Гость
19 сентября 2017, 12:40
Девочка исчезла когда на улице уже стало темнеть . Ещё один повод продлить световой день и сдвинуть стрелки часов , чтобы дети вечером по светлому гуляли .
Гость
19 сентября 2017, 13:44
Мне кажется, надо искать в районе дворов. Пройти все квартиры, не пропуская ни одну кваритиру.
Гость
19 сентября 2017, 22:45
Да уже молиться и переживает вся Волгоградская область, хоть бы была жива..
Гость
18 сентября 2017, 08:09
На бога надейся, а сам не плошай. Искать надо и девочку, и преступника. Найдя преступника, не надо уповать на суд государственный. Суд народный-суд божий.