V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Упустили время: экстрасенс уверена, что пропавшая девочка мертва

Гость
18 сентября 2017, 17:13
Зачем лишний раз подогревать страсти всякого рода парапсихологическими людьми с лабильной психикой, кои гордо именуют себя "экстрасенсами"? " Тело в замкнутом помещении...., орудует серийный маньяк.....,казачий самосуд..." не надо нагнетать обстановку и накалять страсти, всё это полный бред и чепуха неоднократно научно доказанная. Надеюсь, что скоро ситуация прояснится и без подобного рода "икспердов".
Гость
18 сентября 2017, 19:16
"Док", а че такой нервный, а?
Гость
18 сентября 2017, 19:17
А что-то к тебе не обратились за "прогнозом", сильно здоровый или сильно шокированный?))))
Гость
18 сентября 2017, 19:20
Всегда поражали люди, любящие ставить "клейма" другим, даже незнакомым. Но... В силу избранной профессии, стало понятно, если хочешь узнать, что из себя представляет человек, послушай ЧТО он говорит о других)))))
Гость
18 сентября 2017, 12:36
ну и зачем тут всяких шарлатанoв пиарить впустую?
Гость
18 сентября 2017, 12:47
А при чем здесь пиар? Другое дело, что расследованием должны заниматься профессионалы
Гость
18 сентября 2017, 12:47
По себе не суди
Гость
18 сентября 2017, 12:49
Шарлатан тот, кто находится на поисковой службе и не может профессионально исполнять свои должностные обязанности, а деньги получает:-)
Гость
18 сентября 2017, 13:29
Джеймс рэнди очень давно предлагает 1 млн. долларов за демонстрацию любых подобных способностей. За много десятков лет НИ ОДИН человек его так и не получил. У людей беда, а прохвосты на этом наживаются :(
Гость
18 сентября 2017, 14:11
А чем твои доводы помогут в поисках ?:-)
Гость
18 сентября 2017, 14:12
В чем нажива?
Гость
19 сентября 2017, 09:08
Гость
19 сентября 2017, 09:08
В чем нажива?
В самопиаре. Даже если они неосознанно идут на обман, если верят в то, о чем говорят, в свои сверхспособности, это не снимает с них ответственности. Если бы они были ценным источником информации, поверьте, наука об этом бы уже знала и к каждому следователю был бы прикреплён "экстрасенс".
Гость
18 сентября 2017, 16:18
И попы на чужом горе шоу устраивают своими молебнами,лучше бы шли икать! Но взяли на себя самое "тяжёлоеЁ - молитвы петь...
Гость
18 сентября 2017, 18:37
Где шоу?
Гость
18 сентября 2017, 18:38
И че?
Гость
18 сентября 2017, 14:37
Все это болтовня и нагнетание ситуации. Люди работают, ищут. Остальные ждут, самые нетерпеливые пургу гонят в интернете. У дамы спросили мнение, она ответила. У вас спросят, вы выскажете своё. И вообще тема не для болтовни....
Гость
18 сентября 2017, 17:14
Это не дама.Это экстрасенс.
Гость
18 сентября 2017, 18:36
Гость
18 сентября 2017, 18:36
Это не дама.Это экстрасенс.
Прежде всего она -дама...
Гость
18 сентября 2017, 18:36
Гость
18 сентября 2017, 18:36
Это не дама.Это экстрасенс.
Как остроумно!))))
Гость
19 сентября 2017, 19:46
Согласен, по поводу предсказателей и всего, что касается этой темы!!! Полный бред- чисто психология!!! Что касается Полиции- это не работа, (приехали)одни блатные номера и всё- показуха!!!! Если бы была заинтересованна полиция, была бы уже известна развязка, т.е. сразу - оцепили- окружили- обыскали весь посёлок(местные отнеслись бы с пониманием)!!!!!!! Но к сожалению, нехватка людей и средств!!!!! Это вся суть РФ в последнее время!!!!
Гость
19 сентября 2017, 20:59
Очень хорошо, что согласен! Теперь можно жить спокойно:-)
Гость
18 сентября 2017, 13:12
Поддерживаю: гнать таких шарлатанов. В то время, когда масса людей занимается поисками, и надежда есть и верят в нее, размещается тут вот это "ясновидение". Для чего? Не эта ли "предсказывала" и попала пальцем в одно место, когда была трагедия с 15-летней девочкой в прошлом году? Когда такие трагичные вещи происходят, не стоит пиарить таких вот "экстрасенсов".
Гость
18 сентября 2017, 14:11
А в чем она попала пальцем? Я читал. Она сказала, что убийца в доме, да, похож на гатарбайтера,нет. Но если присмотреться к "виновнику", то он похож на таджика
Гость
18 сентября 2017, 14:12
А в чем пиар?
Гость
19 сентября 2017, 15:26
найдут убийцу ребёнка ,надо работать
Гость
19 сентября 2017, 19:27
Да жива она, найдут ее
Гость
21 сентября 2017, 11:30
у пятилетнего ребенка уже есть отчим...несколько лет. Понятно, что мама вся в новых отношениях. Вот в таких случаях виноваты только родители. В пять лет ребенок или сам по себе или на попечении другого ребенка...ну и что можно ожидть в стране, где больных больше, чем здоровых..?
Гость
26 сентября 2017, 17:39
если не знаете не пишите,Виктор родной отец девочке и никаких там новых отношений нет.
Гость
22 сентября 2017, 14:45
А была провалился экстрасенс
Гость
22 сентября 2017, 18:08
Куда? Девочка убита, "остряк", не тема для болтовни, по-моему(((((
Гость
18 сентября 2017, 19:21
Чего спорить, все равно от нашей болтовни толку нет. А права она или не права все равно узнаем, чего время на эту ерунду терять?
Гость
19 сентября 2017, 18:41
жива она и найдут её
Гость
20 сентября 2017, 05:48
Педофил -маньяк . Записи с ближайших постов ГАИ есть посторонних авто? Может гастролирующий ? Волгоград,Астрахань ?
Гость
20 сентября 2017, 05:56
Неужели никто не видел ничего,что за народ такой . Охотник в поисках жертвы колесил по городу рядом с детскими площадками. Те следы принадлежат пропавшему ребёнку? Автомобиль нужно искать ,если своих всех проверили на причастность.
Гость
22 сентября 2017, 13:15
Не надо писать таких вещей, если нет доказательств. Читают родители, люди которые переживают.... И у всех есть надежда, ведь девочку пока не нашли.
Гость
18 сентября 2017, 23:47
Как же стало страшно жить. За детей сразу расстрел нужно применять. Как говорят опытные опера, если до 3 суток не нашли, скорее всего уже поздно. Но очень хочется верить что девочка найдется живой и слова экстрасенса окажутся бредом. Недавно в блокноте размещали информацию о педофилах , которые просят помочь то котенка поймать, то щенка. Дай бог найти ребенка. А почему ищут только в калаче? Рядом много населенных пунктов и езды не более получаса. Надо расширять круг поисков. Хотя может и далеко увезли. Только одно смущает , что делала девочка в половине седьмого ,когда уже темно на улице? Не хочу никого обидеть, но помнится как мать в поисках участвовала. Ну а по поводу экстрасенса согласна , все они шарлотаны. Если бы что нибудь видела, то наверняка, а так может любой рассказать.
Гость
19 сентября 2017, 00:21
Наверняка может сказать только Господь Бог. Я не экстрасенс и к этому понятию отношусь с осторожностью, но охаивать огульно... Кстати, прежде, чем клеймить, грамотно научитесь писать слово "шарлатан". Что по теме, вы все жаждете сиюминутного Чуда и жутко разочаровываетесь ,если оно не случается. По-моему, девушка сказала ясно, она не поисковик. Ну, а если насчёт того, что было сказано, что девочки нет в живых, возмутились бы вы на корреспондента, если бы он констатировал бы подобный факт? По мне, так сказано было деликатно"дай Бог, чтобы я ошибалась". К тому же, вопрос был задан именно ей, а не мне и не вам. Значит, посчитали нужным. Чего возмущаться?
Гость
18 сентября 2017, 15:49
Человек высказал своё видение случившегося. Время покажет, прав он или нет. Не судите раньше времени.
Гость
19 сентября 2017, 10:24
Большая вероятность, что девочку, к сожалению, не найдут. Ни живой, ни мертвой. Во всяком случае - в ближайшее время. Я не знаменитый экстрасенс, конечно, но кое-что могу.... Если родители обратятся ко мне, могу посмотреть хорарный прогноз. И, кстати, да.... шарлатанов очень много, но не надо всех под одну гребенку. Меньше смотрите всякие битвы экстрасенсов и не читайте объявления на заборах..... Всем бобра!
Гость
19 сентября 2017, 14:47
И не только бобра, но и норки с енотом, ясновидящая вы наша!
Гость
22 сентября 2017, 18:42
Тема закрыта. Любители мусолить "клубничку".