V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В похищении девочки в Калаче-на-Дону подозревают странного человека

Гость
18 сентября 2017, 20:09
Ульянов он вообще работает где нибудь? или только пиарится? Тот не опрятный в балахоне, живет давно в Калаче, носит он не балахон, а православный КУКОЛЬ (он же Аналав) или Малая СХИМА - символ отрешения от мирского (по типу отшельника). Возможно он как в народе говорят "зачитался", но опасности он ранее не представлял, первый раз я его видел ещё в 2011 году.
Гость
19 сентября 2017, 10:38
Я тоже несколько лет назад видела в Калаче этого странного человека в районе автовокзала. Но ведь в то время дети там не пропадали
Гость
19 сентября 2017, 12:43
Гость
19 сентября 2017, 12:43
Я тоже несколько лет назад видела в Калаче этого странного человека в районе автовокзала. Но ведь в то время дети там не пропадали
И теперь можно обвинять блаженного старика? пожалуйста факты и убедительные доводы, что этот сдвинутый на православии человек есть душегуб. Если фактов нет, всё это собачий трёп и базарные сплетни. Не надо желаемое выдавать за действительность! Оставайтесь людьми в любых жизненных ситуациях, не вешайте ярлыки и не обливайте грязью.
18 сентября 2017, 20:01
Снова Ульянов транслирует слухи, теперь из Калача-на-Дону. Как он там? Как Рогозин в люке танка?
Гость
19 сентября 2017, 06:46
Прошу простить, но такое мнение, что этот активист только и ищет способ как бы где попиарится... Можно подумать в полиции все лохи, один он приехал и все понял и всем на ошибки указал...
Гость
19 сентября 2017, 08:27
Посмотрел живой журнал Алексея Ульянова, складывается впечатление, что он самовлюбленный нарцисс или павлин. Один заголовок его статьи в живой журнале "Как я увидел пожар в Средней Ахтубе и принял непосредственное участие в тушении (видео)" говорит о многом, а точнее самом пиаре самого себя! Это факт неоспоримый! Скромность украшает человека.
Гость
19 сентября 2017, 10:53
Где Вы видели скромного блогера или общественного деятеля? Если бы Вы знали Ульянова лично, то выводы Ваши о нем были бы совершенно другие.
Гость
19 сентября 2017, 12:35
Гость
19 сентября 2017, 12:35
Где Вы видели скромного блогера или общественного деятеля? Если бы Вы знали Ульянова лично, то выводы Ваши о нем были бы совершенно другие.
Слава Богу, что не знаю его лично! Но дешевый PR горит сам за себя и о многом, а в частности о личности субъекта, его вкусе жажды славы.
Гость
18 сентября 2017, 20:39
Конечно, волонтеры это хорошо. Вот если бы им ещё скотч на рты... Болтовня лишняя здесь ни к месту...
Гость
19 сентября 2017, 00:05
А почему в калаче никто незнает этого парня? Городок маленький. И почему если есть подозрения его не задержали? Тем более что видели как он яму рыл. Установить его личность проще париной репы. А то кто в черных одеждах ходит? Не всегда так бывает что он безобидный. Ребенка надо искать любыми способами. А в полиции кучу документов разрешительных надо согласовать. Ну и конечно болтавня очень мешает полиции.много лет назад в калаче было убийство . Была убита девушка Чеболда Анжела. Тоже убийца тихий был .
Гость
19 сентября 2017, 02:15
Гражданин Ульянов,простите,НО...где тебя такого умного взяли??????Не неси чушь и устройся на нормальную работу!!!!!!
Гость
18 сентября 2017, 22:48
Воллонтёры, конечно, хорошо. Но они совершенно не понимают о ком и о чём распускают сплетни. Этого юродивого весь Калач знает. Давайте теперь сделаем козлом отпущения человека только за то, что он такой какой есть. Если полиция его не проверяет - может стоит задуматься над тем, что это реально пустая фантазия, а не над тем, что милиция не хочет чего-то делать?
Гость
19 сентября 2017, 10:57
А ни че, что он яму рыл?????Причем метр на метр! просто так что ли? Делать ему нечего стало и он решил порыть...и его не проверяют!!!!ЭТО НОРМАЛЬНО???????К обычным людям в дома заходят обыскивают, а к нему нет!
Гость
19 сентября 2017, 11:52
А ты видел? А тот ,кто видел ,почему полиции не просигнализировал? Не занимайтесь трепотней.
Гость
19 сентября 2017, 15:32
Гость
19 сентября 2017, 15:32
А ты видел? А тот ,кто видел ,почему полиции не просигнализировал? Не занимайтесь трепотней.
Яму видела, полиции все сообщили! это вы не занимайтесь трепотней...если не знайте, то лучше молчите.
Гость
19 сентября 2017, 20:40
Марья сегодня 11:16+0 / -0 Рядом ,живая . В запрети , дом многоквартирный, лестница на верх ,стены белёные. Ответить
Гость
20 сентября 2017, 10:31
Вы экстрасенс?
Гость
18 сентября 2017, 22:22
Моё мнение.....Думаю нужно тщятельней искать девочку рядом с домом)по домам ходить и всё осматревать каждый угол в доме каждую дверь.Может она совсем рядом на это преступники и расчитуют что малышку будут где то искать но не под носом.
Гость
18 сентября 2017, 22:41
Любую информацию надо проверять,ребёнок это или взрослый,из за такой работы упускается время,или происходит реальное преступление.Господи ходьбы нашлась Живой малышка...
Гость
19 сентября 2017, 08:35
такое чувство, что Калач-на-Дону сам по себе...
Гость
19 сентября 2017, 13:29
На фото метр на полметра, откуда фото, с гугла что ли? и смысл рыть метр на метр для того про что все думают??
Гость
19 сентября 2017, 14:09
Этот странный мужчина в черном балахоне ходит по Калачу лет 10, раньше с ним собака большая рыжая ходила. Ходит побираются по городу и все ему подавали, кто деньги , кто продукты. Странный- да! Но он не агрессивный, так тихий бомж. Хотя кто его знает что на уме. Может "крыша" уехала.
Гость
19 сентября 2017, 16:55
Пятилетняя девочка никогда добровольно с мужчиной одетым в черное и неопрятным никогда не пойдет!!! Если он ее украл, то она бы кричала и плакала и многие бы это услышали и значит увидели! Девочка добровольно и тихо могла пойти только с тем, кто ей понравился и что-то пообещал или уже дал!
Гость
20 сентября 2017, 00:47
Марья,так,может,Вы поточней,дадите ориентировку? Где искать,кто удерживает? Мужчина,женщина?может,Вам,напрямую,с родителями связаться?
Гость
22 сентября 2017, 14:13
А ведь можно же выдать ордера на осмотр всех квартир в близлежащих домах. Многое бы прояснилась
Гость
18 сентября 2017, 19:25
Возможно, он ее съел, хотя навряд. Просто не совсем здоровый человек.
Гость
18 сентября 2017, 20:11
Вот тебя несёт! твой разум воспалённый.
Гость
19 сентября 2017, 10:41
Папу под контроль.....