V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Татьяна Королева: «В Волгоградской области кто-то ворует хороших детей»

Гость
21 сентября 2017, 19:01
Цыган под пресс и цыганская почта все расскажет
Гость
21 сентября 2017, 22:02
Бедная женщина, сил Вам и терпения
Гость
21 сентября 2017, 14:59
Помним, помним, как волгоградский участковый нашел "цыганского Маугли, пропавшего в Ростовской области. Интересно, сколько дали Тинке и ее мужу Габи, похитивших простого русского мальчишку и за 16 лет превратившего его в цыгана? А может - очередную медаль "Многодетная мать"?
21 сентября 2017, 17:56
Похоже, здесь будет тоже самое. Раньше цыган и близко к хуторам и станицам не подпускали. Да они и сами боялись около них появляться.
Гость
22 сентября 2017, 07:17
22 сентября 2017, 07:17
Похоже, здесь будет тоже самое. Раньше цыган и близко к хуторам и станицам не подпускали. Да они и сами боялись около них появляться.
Вообще страх потеряли. Добрые мы русские.
Гость
21 сентября 2017, 15:19
За давностью лет закрыли дело. Не было ничего этим цыганам
Гость
21 сентября 2017, 19:45
Самый гуманный суд и неотвратимость наказания! В действии. Если бы парочке упырей отрубили бошки, столько преступлений в отношении детей не происходило!
Гость
22 сентября 2017, 07:07
Гость
22 сентября 2017, 07:07
Самый гуманный суд и неотвратимость наказания! В действии. Если бы парочке упырей отрубили бошки, столько преступлений в отношении детей не происходило!
Все правильно вы говорите
Гость
21 сентября 2017, 19:51
Да зачем цыганам чужие дети? У них своих хватает, плодятся, как кролики, и дети растут сами по себе
Гость
21 сентября 2017, 21:14
Не. понимаете? А затем, что их используют ка попрошаек, умышленно могут увечья сделать. Потому, как цыганам уже не верят и не подают. А тут сидит такой маленький мальчик славянской внешности.
Гость
22 сентября 2017, 08:51
Для цыган нет чужих детей. Они могут приютить всякого и каждого. В детстве они чуть не похитили мою старшую сестру. Мама вовремя спохватилась. Пусть Всевышний поможет найти деток и вернет их в их семьи. Душа болит за таких деток.
Гость
23 сентября 2017, 09:31
светлая память Сонечке нет слов Терпения родителям