V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Волгоградский фотограф нашел фантом в заброшенном здании речпорта

26 сентября 2017, 17:39
А чего ж физиономия-то у привидения забинтована? Неужто невеста настолько страшная была?
Гость
26 сентября 2017, 16:37
Смешные комменты однак. Вы никогда не видели женщину ростом в 189 см и весом в 97 кг, способную на спор держать "Ладу" за бампер вместо домкрата пока колесо меняют? Жаль, что фото сюда не вставляется - прислала бы.
Гость
26 сентября 2017, 19:07
Невеста весит 56 и ростом 152, широкий угол и чб съемка искажает) Но комменты правда улыбнули))
Гость
27 сентября 2017, 10:26
Гость
27 сентября 2017, 10:26
Невеста весит 56 и ростом 152, широкий угол и чб съемка искажает) Но комменты правда улыбнули))
а судя по фото там все 90 кг.. если это не верно то тогда фотограф точно дилетант.. изуродовал вас огого как
Гость
27 сентября 2017, 12:11
Гость
27 сентября 2017, 12:11
а судя по фото там все 90 кг.. если это не верно то тогда фотограф точно дилетант.. изуродовал вас огого как
Ну не 90 точно. максимум 70 при высоком рорсте
26 сентября 2017, 17:12
Это не призрак бывшей директрисы ресторана в "Шайбе" Речпорта? Такой кабак загубили!
Гость
26 сентября 2017, 12:44
Вот и у нас замок с привидениями появился.
Гость
26 сентября 2017, 13:12
приведение явно не голодает - плотное такое, мясистое, прям ухххх!!!
Гость
26 сентября 2017, 15:33
Это явно не женщина....)))Согласна с предыдущем мнением!!! Но сама задумка неплохая...
Гость
26 сентября 2017, 16:48
Вполне себе ничего невеста, что вы докопались до нее?
26 сентября 2017, 12:17
Судя по рукам данной невесты , это жених переодетый в свадебное платье.
Гость
26 сентября 2017, 15:31
Жуть какая-то)
26 сентября 2017, 22:34
Ужасные фотки!
Гость
27 сентября 2017, 20:10
ну, во-первых, там, несмотря на запреты, довольно много народа "нарушает закон", не так уж речпорт и недоступен) да и по-хорошему попросить разрешения на фотосет всегда можно) а во-вторых, полагаю, если бы они туда проникли нелегально, об этом не стали бы писать в новостях)
Гость
26 сентября 2017, 18:41
Идея прикольная, невеста не удачная.
Гость
26 сентября 2017, 20:20
В каком плане она неудачная то? Вы ожидали стандартную свадебную фотосессию что ли? С намулеванной мордашкой? Как я понял, тут в стиле крипоты все снималось, и выглядит реально жутко!
Гость
27 сентября 2017, 10:27
Гость
27 сентября 2017, 10:27
В каком плане она неудачная то? Вы ожидали стандартную свадебную фотосессию что ли? С намулеванной мордашкой? Как я понял, тут в стиле крипоты все снималось, и выглядит реально жутко!
платье другое хотя бы чуть потрепаное.. в стиле 90-х хотя бы.. вот тогда и фотоссесия была бы поудачней
Гость
27 сентября 2017, 14:21
Гость
27 сентября 2017, 14:21
платье другое хотя бы чуть потрепаное.. в стиле 90-х хотя бы.. вот тогда и фотоссесия была бы поудачней
Да где ж его взять то?)
Гость
26 сентября 2017, 12:15
Хочу руки как у невесты, чем качать?
Гость
26 сентября 2017, 15:46
Причиндалы за фотографом таскать
Гость
26 сентября 2017, 15:49
так они не накаченные а просто жирные... так что вам надо не качать, а жрать...
Гость
26 сентября 2017, 13:57
Фотограф! Бросай заниматься .. и иди работай!
Гость
26 сентября 2017, 15:28
Так то он ещё и на заводе пашет, так что не нужно наговаривать на человека! А фотографии получились хорошие!
Гость
26 сентября 2017, 18:04
Неплохо, но раз уж взялись за воссоздание образа ретро-невесты (я же правильно понимаю, это типа призрак из прошлого?), то о платье надо было как-то подумать. Не вписывается в общий контекст, слишком уж современно-откровенное.
26 сентября 2017, 18:26
Это призрак из 1990-х.
Гость
27 сентября 2017, 15:59
Насколько мне известно, Речпорт закрыт для посетителей- там все заколочено давно, территория охраняется. Выходит,эта парочка нарушила закон? Фотографии на тройку: ракурсы неудачные, наряд тоже, идея Сайлент Хилла изъезженная - не потянули
Гость
20 октября 2017, 13:59
ППКС
Гость
26 сентября 2017, 12:39
жуткие фотографии. на самом деле в здании не так мрачно. был там 2 раза в этом году.
Гость
26 сентября 2017, 13:04
где лицо человека???
Гость
26 сентября 2017, 13:05
И фотошопа не надо, пейзажов хватает)
Гость
27 сентября 2017, 15:41
Сосновский- думал, что барышня Сосновская,что-то нынче всё перепуталось
Гость
20 октября 2017, 16:21
Безвкусица полная, колхоз, ничего общего с искусством, конечно. Платье отвратное и для сегодняшних дней, и для 90-х, и вообще. А голова забинтованная -это прям творческие потуги бездарного автора. Ни идеи, ни воплощения.
Гость
26 сентября 2017, 18:33
Господи! Какая безвкусица! Какая эклектика! Какая вторичность и какая немощная попытка показаться творческим.
Гость
27 сентября 2017, 17:20
Подписываюсь под каждым словом!
Гость
20 октября 2017, 14:46
Только языком болтать, больше ни на что не способны! Сами-то, что сделали в своей жизни?