V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Гордума Волгограда разрешила деловой центр на месте ликеро-водочного завода

Гость
27 сентября 2017, 22:57
А запустить работать ликеро-водочный завод слабо?
Гость
28 сентября 2017, 07:16
Ты и так себе бухло находишь. Зачем тебе завод. ?сделай что то приятное для себя. Соседей. Высади цветы. А не думай о бухле
Гость
28 сентября 2017, 09:36
Гость
28 сентября 2017, 09:36
Ты и так себе бухло находишь. Зачем тебе завод. ?сделай что то приятное для себя. Соседей. Высади цветы. А не думай о бухле
Завод - это рабочие места для жителей города. Зарплата, социальные гарантии. А цветы ты можешь высадить сам. Жрать их и ими же кормить свою семью.
Гость
28 сентября 2017, 08:49
Кто ни будь остановит эту вакханалию с жилой застройкой?. Нет у людей денег покупать жилье, потому, что нет работы. Когда начнут строить производства? Или , как в Детройте будут стоять пустые дома и бродить собаки? Неужели умных чиновников уже не осталось?
Гость
28 сентября 2017, 10:21
деловой центр это не жилье) читайте внимательнее, или вы там на раскладушке спать собрались?
Гость
28 сентября 2017, 10:48
Гость
28 сентября 2017, 10:48
деловой центр это не жилье) читайте внимательнее, или вы там на раскладушке спать собрались?
читай внимательно. там написано Часть территории завода – отвести под один или два многоквартирных дома
Гость
28 сентября 2017, 11:28
ты плохо работаешь и плохо производишь= твоя продукция неконкурентноспособна -невыгодно у тебя покупать. Китайцы и индусы производят лучше тебя и дешевле поэтому выгоднее у них купить, привезти и продать тебе хоть что угодно. Так понятно или цифры приводить?
Гость
27 сентября 2017, 19:54
Волгоградцы! Знайте! Всем на вас - плевать!
Гость
28 сентября 2017, 10:26
круто, хорошая идея. если не деловой центр, то будет здание пустовать и соберутся там вандалы, бомжи, школьники распивать алкоголь и прочую ерунду. А если будет здание как loft1890 возле сурских бань, то это будет здорово. Бизнес-пространства тоже нужны
Гость
28 сентября 2017, 12:36
У нас в городе и так одни пространства. Только бизнеса, как такового, уже нет.
Гость
29 сентября 2017, 11:34
Гость
29 сентября 2017, 11:34
У нас в городе и так одни пространства. Только бизнеса, как такового, уже нет.
потому что пространств и условий нет. если делают центр, значит есть для кого.
Гость
27 сентября 2017, 17:44
на-пархоменко и так уже машины в этом месте в два ряда стоят...а что будет если сдадут дома и еще бизнес центр воткнут и два новых?
Гость
27 сентября 2017, 19:57
"Деловым" везде у нас дорога! "Деловым" везде у нас почёт...
Гость
28 сентября 2017, 10:27
очень красивое здание и спрятано. я поддерживаю
Гость
28 сентября 2017, 11:48
ВЕРНИТЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ.
Гость
30 сентября 2017, 16:48
Сколько можно строить бесполезные центры,лучше откройте государственный ликеро-водочный завод ,как и было.Только чтобы водка была такая,как в советские времена,а не та дрянь которую сейчас везде продают.Вот и будет прибыль городу.ЧТО СЛАБО.
Гость
1 октября 2017, 10:08
Воистину мафия бессмертна не могут в городе ни тротуары ни дворы ни опиловку сделать т .к это не пртносит бабло ,зато как отслюнявят взятку сразу все ускаряется.