V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

Слежка за подозреваемым в убийстве девочки в Калаче началась за два дня до его задержания

Гость
29 сентября 2017, 19:18
Мне кажется они до убийства уже знали, что будет убийство... Жесть... А все равно, я не верю, что этот алкаш убил девочку! Поскольку, известно, что на момент задержания, он ничего не помнил! А на видео рассказал версию, которую озвучили опера! И ее приняли за основную! Мужику деваться было некуда, поскольку, именно в его гараже нашли тело... Самое страшное в этой ситуации (помимо смерти девочки), что обвинить вот так же могут кого угодно...
Гость
29 сентября 2017, 21:58
Жалко родителей, никто им не помог с воспитанием маленьких детей. Если дети без присмотра, то много чего плохого может с ними случиться, тут уже дело случая. Гулять с детьми это бабушкина "работа", тем более летом, сиди на лавочке и присматривай за детьми, ничего сложного.
29 сентября 2017, 22:53
Гость
29 сентября 2017, 22:53
Жалко родителей, никто им не помог с воспитанием маленьких детей. Если дети без присмотра, то много чего плохого может с ними случиться, тут уже дело случая. Гулять с детьми это бабушкина "работа", тем более летом, сиди на лавочке и присматривай за детьми, ничего сложного.
Да даже не присматривай, а в присутствии взрослого на много меньше шансов чему-то произойти...
Гость
30 сентября 2017, 01:15
Я тоже не верю в его виновность.От того и страшно, что любого так подставить могут.
Гость
30 сентября 2017, 22:09
Почему-то все забыли первоначальную версию про застрелившегося мента. Что на него вышли, но не могли раскрыть, т.к.у вышестоящего начальства полетят погоны, что такой человек работал в органах. Поэтому объявили день тишины и подбросили подозреваемому.
Гость
1 октября 2017, 08:17
Да, всё загадочно. Почему про загадочную смерть мента молчат. Если она изнасилована , то наверное же должны знать кто её изнасиловал по экспертизе, но об этом тоже молчат.
Гость
1 октября 2017, 08:18
Именно такое впечатление и складывается.
Гость
1 октября 2017, 09:16
Ты ещё приплети сюда повесившегося пацана в лесопосадке и автокатастрофу с двумя погибшими. Вот честно, у людей в голове: в огороде бузина, а в Киеве - дядька.
Гость
29 сентября 2017, 21:32
А Ульянов тоже не спал.У него наверное есть двойники он как Фигаро
30 сентября 2017, 12:47
Он подобно Бабе-Яге, летал вокруг Калача-на-Дону на ступе/квадракоптере. Типа, "высоко сижу, далеко гляжу". Сказочник, одно слово.
Гость
29 сентября 2017, 20:23
ну как же так , Паша не выходил из дома и пил.... вы же сами писали , что он пил и занимал денег у соседей по гаражу на похмелье.
Гость
29 сентября 2017, 20:46
Так поделились с ней! Всего и делов.
Гость
29 сентября 2017, 21:33
Я чёт тоже не пойму, то писали , что он несколько дней в гараже с друзьями пил, то теперь пишут, дома пил... не понятно
Гость
30 сентября 2017, 01:12
Гость
30 сентября 2017, 01:12
Я чёт тоже не пойму, то писали , что он несколько дней в гараже с друзьями пил, то теперь пишут, дома пил... не понятно
Точно.И такой двойственной информации очень много.Фабрикуют дело на ходу.
Гость
30 сентября 2017, 07:49
Из содержания комментариев вырисовывается неприглядный факт: люди не доверяют полиции и не верят в правосудие. Это очень опасно.
Гость
30 сентября 2017, 12:13
А как им можно верить после дела с "пьяным мальчиком"?
30 сентября 2017, 12:49
А оно у нас есть, правосудие?
Гость
30 сентября 2017, 21:43
Не доверяем, да.Очень много "раскрытых"преступлений из-за боязни потерять места, для раскрываемости, звездочек и т.п.
Гость
29 сентября 2017, 19:17
А вот версия поправдоподобней: девочку по случайности убили родители или брат ("поиграл"). Чтобы отвести от себя подозрение они заявили в полицию, а тело спрятали в собственном доме/квартире (вряд ли стали бы искать "пропавшую" в собственном доме - на это и был расчет). Поэтому столько времени куча людей ее не могла найти. Но обкладывай льдом тело, не обкладывай, через 5 дней оно стало разлогаться и вонять. А избавиться невозможно - повсюду полиция и волонтеры. Поэтому убедили сделать такую глупость как красный квадрат - и ночью подкинули тело местному алкашу в пределах квадрата (иначе их засекли бы). Но их спалил пенсионер, которого задобрили миллионом. Итог - расчетливые убийцы на свободе, посадят невиновного. Кто будет минусовать - просто не видят очевидных вещей.
Гость
29 сентября 2017, 22:07
Ты просто глуп. Хотя бы потому, что пристройку где нашли тело находилось ЗА Красным квадратом !
Гость
29 сентября 2017, 22:15
У тебя совесть есть?
Гость
29 сентября 2017, 22:51
Во многом согласен, только мне кажется это не родители, хотя они могли быть и в курсе. А так очень похоже на то что помогли «найти» и сделали так чтобы побыстрее закрыть вопрос!!!
Гость
30 сентября 2017, 20:01
Родителей проверяли на детекторе в первую очередь. Они не замешаны, а то что путаются в показаниях - шок от произошедшего.
Гость
1 октября 2017, 14:24
детектор к сожалению ни о чем - он регистрирует показания пульса во время допроса (и некоторых других параметров). это не гарантирует его даже 50% надежность. как и "умные" часы, которые будят человека в нужную фазу сна
Гость
1 октября 2017, 14:55
Если вам известно, то детектор не является абсолютно 100% достоверным. Вопреки расхожему мнению, его вполне легко обмануть или запутать эксперта. Да и показания детектора российским судом не принимаются как доказательство вины или не виновности.
Гость
5 октября 2017, 12:26
Ни за что не поверю, что родители это сделали!!! Горе у них такое.. а вы тут такое пишете!…
Гость
30 сентября 2017, 10:15
Внимательно прочитав и просмотрев всю информацию на всех ресурсах,я-как разумный человек пришел к выводу-обвиняемый,невиновен!Его поведение,его действия и слова об этом говорят.Человек запуган,на него повесили это преступление.Настоящий преступник на свободе(не факт что жив).
Гость
30 сентября 2017, 21:34
100 %
Гость
29 сентября 2017, 21:25
Так интересно , полиция говорит с ними особо не взаимодействовала, не координировала, скрывала информацию, но они все равно их действиям доверяют.
Гость
29 сентября 2017, 23:23
О том что полиция не взаимодействововала говорила не я. Читайте внимательнее
Гость
30 сентября 2017, 00:38
Гость
30 сентября 2017, 00:38
О том что полиция не взаимодействововала говорила не я. Читайте внимательнее
Вы своей статьей ещё больше всех запутали
Гость
29 сентября 2017, 19:20
Мдааа,типа мы не так поняли прошлый раз тебя Наташа?
Гость
29 сентября 2017, 23:22
Это Наташа. Представься и расскажи мне что я тебе "понимала" в прошлый раз
Гость
30 сентября 2017, 12:19
Какие странные пересуды о невиновности этого "синяка". Есть экспертиза на биологический материал,девочка была изнасилована. Какую работу волонтеры проделали.На таких людях мир держится. Спасибо им огромное.
Гость
30 сентября 2017, 21:36
Разве есть результаты? А даже если есть-не факт, что они правдивые! Если это подстава-правду мы не узнаем нигде, к сожалению
Гость
30 сентября 2017, 22:23
...есть экспертиза на биологический материал,девочка была изнасилована... Кем она была изнасилована? Когда и при каких обстоятельствах? Какое отношение алкаш имеет к этому изнасилованию? При каких (реальных, а не выдуманных) обстоятельствах тело девочки появилось в этом злополучном сарае? Где ответы на эти вопросы? Не выдуманные, а подтвержденные экспертизами и свидетельскими показаниями? Вот когда все это будет в наличии, тогда и будете говорить и утверждать о виновности этого алкаша! Даже если он и виновен, в настоящее время, кроме того, что нашли тело в его строении, никаких других доказательств нет (его признание под давлением я в расчет не беру)!
Гость
1 октября 2017, 00:29
Гость
1 октября 2017, 00:29
...есть экспертиза на биологический материал,девочка была изнасилована... Кем она была изнасилована? Когда и при каких обстоятельствах? Какое отношение алкаш имеет к этому изнасилованию? При каких (реальных, а не выдуманных) обстоятельствах тело девочки появилось в этом злополучном сарае? Где ответы на эти вопросы? Не выдуманные, а подтвержденные экспертизами и свидетельскими показаниями? Вот когда все это будет в наличии, тогда и будете говорить и утверждать о виновности этого алкаша! Даже если он и виновен, в настоящее время, кроме того, что нашли тело в его строении, никаких других доказательств нет (его признание под давлением я в расчет не беру)!
Плюсую.Хотелось бы еще чтоб результаты экспертизы были правдивые, а не сфабрикованные, как множество фактов этого дела...
Гость
29 сентября 2017, 19:29
зачем все это писать, хвалиться какие они молодцы, если ребенок оказался мертвым...
Гость
29 сентября 2017, 23:39
что значит хвалится?? пресечь на корню все слухи и шипение завистников
Гость
30 сентября 2017, 08:43
Гость
30 сентября 2017, 08:43
что значит хвалится?? пресечь на корню все слухи и шипение завистников
Это все уже не к чему, дела минувших дней с плачевном результатом!
Гость
30 сентября 2017, 11:36
Гость
30 сентября 2017, 11:36
Это все уже не к чему, дела минувших дней с плачевном результатом!
А то,что преступник пойман, по-вашему, тоже плачевный результат? Или девочку не надо было, исходя из вашей логики, искать?
Гость
29 сентября 2017, 20:44
Брехуны!!!!!!!!
Гость
1 октября 2017, 14:54
Все кто обвиняет этого мужика, и верит в российскую полицию. Просто вспомните, почитайте и посмотрите как 12 лет искали Чикатило и других маньяков. А если уж надо сделать так, чтобы сознались, то полиция умеет это сделать. Славные традиции, идущие еще из дореволюционных времен, московского уголовного ссыска.
Гость
1 октября 2017, 23:27
про Чикатило прямо в точку,ибо с кем не обсуждалась эта ситуация -у всех большой вопрос:виновен ли этот мужик вообще? откуда это огромное количество волонтеров прибыло так нереально быстро, вознаграждение? ситуация ужастна, но зачастую правоохранительные органы реагируют гораздо медленее, мягко выражаясь... хотелось бы, чтобы на такие вопиющие случаи реакция была именно такая-но вы думаю сами знаете реальность
Гость
2 октября 2017, 00:15
К сожалению это так.
Гость
29 сентября 2017, 20:31
улыбнуло....
Гость
29 сентября 2017, 23:40
над горем не смеются
Гость
29 сентября 2017, 23:42
Помидоров не радуйся, не цирк!
Гость
30 сентября 2017, 11:38
Гость
30 сентября 2017, 11:38
над горем не смеются
Прежде чем писать такое, знай значение слов
Гость
30 сентября 2017, 12:53
Взаимодействие групп между собой было не организовано. Нет оперативной связи со штабом и между командирами групп (сотовая - это не совсем то, что надо). Нет полной информации по поискам и вообще по ситуации вокруг поисков. Понятно что идёт следствие, но тогда хотя бы максимально задействовали отряды по прямому предназначению, а не заставляли прочёсывать одни и те же квадраты по пятому, шестому разу. Информация о том, что девочка крутилась около этого Паши была на второй день. Кто и как проверял - это на их совести...
Гость
1 октября 2017, 23:34
Так то, что она рядом с ним крутилась , я думаю многие знали, если он их ( детей, не только Соню) катал на машине часто , конфетами угощал . Ему поэтому видать и подкинули тело
Гость
29 сентября 2017, 20:50
Пустопорожняя болтовня. Как не стыдно!
Гость
29 сентября 2017, 21:06
Опять какие -то байки и ничего по сути дела...
Гость
30 сентября 2017, 21:15
Все очередное ростовское вранье
Гость
2 октября 2017, 14:46
Столько умников тут и сыщиков, аж мама не горюй. Все ищут сенсацию. Никак не верят, что все банально и это ужасно. Поменьше телек смотрите.
Гость
3 октября 2017, 16:43
Город Калач стал второй станицей Кущёвской. Жители в страхе. И это банальность?
Гость
30 сентября 2017, 06:46
Главная задача волонтёров в данных мероприятиях помогать не мешая правоохранительным органам в проведении ОРМ. Насколько можно судить по информации в1, они больше путались под ногами и их кпд был достаточно низким. А насчёт координации, то они слишком много стали брать на себя инициативы, отсюда и слабое взаимодействие. Тайны следствия никто на сегодняшний день не отменял. Главный итог - преступник пойман.
Гость
30 сентября 2017, 12:37
Не преступник, а подозреваемый. Тебе труп подкинуть-и ты преступником станешь. Умник. Суд решит, преступник он или нет.
Гость
1 октября 2017, 09:07
Гость
1 октября 2017, 09:07
Не преступник, а подозреваемый. Тебе труп подкинуть-и ты преступником станешь. Умник. Суд решит, преступник он или нет.
Решит обязательно, можешь не сомневаться.Кстати ,о терминах,он не подозреваемый, а обвиняемый.
Гость
29 сентября 2017, 22:11
Что за тупое опрвдание убийцы? Местные "Пинкертоны" клавишные повылазили и сразу раскрыли убийство малышки. Где вы раньше были "злокомментаторы"? Дайте уже следователям разобраться в преступлении. Хватит рекламировать свою некомпетентность.
Гость
30 сентября 2017, 00:09
А ты судья, что называешь человека убийцей? Или у тебя просто шизофрения, потому как далее у тебя идут такие слова "Дайте уже следователям разобраться в преступлении" (с которыми я полностью согласен).
Гость
30 сентября 2017, 00:51
Ага, знаем мы как они расследуют. Несколько тысяч каждый детей год пропадает и пропадает пропадает и пропадает , видимо, это мы им мешаем расследовать.
Гость
30 сентября 2017, 06:39
Помидорова, в студию, разберётся! Но перед этим потребует Судакова и скажет, что как всегда мало фактов, инфы , пруфов и т.д.
Гость
30 сентября 2017, 13:56
То братик на несколько секунд забежал поаить, то играл в комп.