V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградцам предлагают увидеть привычную улицу с новой стороны

Гость
1 октября 2017, 07:48
Мне нравится как он все рассказывает. Очень интересно. По поводу трамвайной линии-похоже с13го года её никто не менял. В некоторых местах рельсы проржавели насквозь.
Гость
1 октября 2017, 10:38
да, для селян - интереснo. даже oчень. а для тех, ктo в курсе - дилетантствo.
Гость
1 октября 2017, 09:46
Ругать других хорошо вы на себе посмотрите только балаболить можете Иза таких водолеев мы и живём в д.рьме а человек дело делает искурссии проводит и заодно историю края знать будем и внимание общественности привлечь кпроблеме
Гость
1 октября 2017, 15:27
А может мы в *** из за тысяч новых долларовых милионерв за около бюджетный счёт? Из за Рублевских и иных элитных небожителей, чинуш казнокрадов и их родни псевдо бизнесменов, всяких Платонов, ЖКХ, поборов в виде неадекватных налогов и таких же неадекватных расходов? Одна только Серия протянула на сотни миллиардов в разы больше воруют чинуши . Хомяки в этом виноваты? Думаю что виноваты большие , наглые, жадные крысы!!!
Гость
30 сентября 2017, 23:39
И вниз пройдите. До перекрестка с Баррикадной и стеклянного офисника у гаражей. Посмотрите, какой бардак там оставили.
30 сентября 2017, 23:28
Рельсы электротрансовские обязательно покажите на этой улице. Где одна бетонная шпала уложена через три деревянных, в такой вот очерёдности. И где жители уже лет 20 ждут уложенного асфальта на этих путях, потому что тесно там ездить.
30 сентября 2017, 23:44
И обязательно участок дороги в 200 метров,который уже года два никак не сделают...
1 октября 2017, 16:44
1 октября 2017, 16:44
И обязательно участок дороги в 200 метров,который уже года два никак не сделают...
Уродливые трамвайные пути и убогие трамвайные переезды - визитная карточка Волгограда. Позорное наследство осталось от Зозули, ногой открывавшего дверь кабинета Чехова. Еле сбагрили Михаила Фёдоровича на пенсию. Он упёрто доказывал, что трамваи могут "ходить" только по выделенным линиям, и по поднятым на метр/полтора над дорожным покрытием трамвайным переездам. Отсюда угробленные ул. Ангарская, ул. Баррикадная, ул. Каспийская, ул. 51-я Гвардейская, и куча других.
Гость
2 октября 2017, 22:48
2 октября 2017, 22:48
Уродливые трамвайные пути и убогие трамвайные переезды - визитная карточка Волгограда. Позорное наследство осталось от Зозули, ногой открывавшего дверь кабинета Чехова. Еле сбагрили Михаила Фёдоровича на пенсию. Он упёрто доказывал, что трамваи могут "ходить" только по выделенным линиям, и по поднятым на метр/полтора над дорожным покрытием трамвайным переездам. Отсюда угробленные ул. Ангарская, ул. Баррикадная, ул. Каспийская, ул. 51-я Гвардейская, и куча других.
Ты ***? Зозуля один из лучших, если не лучший руководитель горэлектротранса за всю его историю, почитай воспоминания тех, кто с ним работал. А то, что ты написал – чушь полная, не имей привычки за всех расписываться, "жители ждут".
Гость
1 октября 2017, 11:59
Ещё неплохо до самого начала Баррикадной спустится, посмотреть на дыры на повороте трамвайных путей, где Протезный завод. Сколько лет они там уже, десять?
Гость
1 октября 2017, 07:11
Бардак мы и сами посмотрим. Вам новостей для заказных комментариев не хватает, хомяки?
1 октября 2017, 09:30
Верь не верь,но это личное мнение...без всяких заказов