V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Фасады домов в центре Волгограда снова красят в розовый цвет

Гость
3 октября 2017, 15:36
нельзя красить - большего бреда не слышал. красить можно все
Гость
3 октября 2017, 16:01
Наверное вот такие траву красят к приезду начальства.
Гость
3 октября 2017, 16:14
дальтоники это не розовый
Гость
3 октября 2017, 23:51
Эрмитаж( бывший Зимний дворец в Питере) пять раз цвета менял....
Гость
3 октября 2017, 19:48
Что могут колхозники, приехавшие из хуторов. Там коровники и свинарники были для них вверх архитектуры. Теперь они оккупировали думы и чиновничьи кабинеты, где пытаются город превратить в деревню. Разрушают все. Никто их не остановит, так как сейчас правит бал тупость. Невозможно из дурака сделать умного, отсутствие мозгов не позволяет.
Гость
4 октября 2017, 08:35
Нельзя разрушить то, что было разрушено.
Гость
4 октября 2017, 13:45
на все 200% согласна с засилием колхозников не только в органах власти. Они же оккупировали и город, которые не знают и знать не хотят ни историю города, ни его традиции. Ставит в тупик, а где наше архитектурное сообщество. Почему нет внятных заявлений против пошлости и безвкусицы.
Гость
3 октября 2017, 19:25
Выдав всем розовые очки можно сэкономить на краске
Гость
3 октября 2017, 23:47
лучше зеленые как в изумрудном городе
Гость
3 октября 2017, 20:34
окрашенные стены дома 21 на проспекте выглядят как покрашенные масляной краской паркетные полы в коммуналке.1
Гость
4 октября 2017, 09:46
А в коммуналке паркетные полы?
Гость
3 октября 2017, 23:19
Чем ближе ЧМ-2018, тем страшнее жить в нашем городе..... (((
Гость
4 октября 2017, 08:33
Что вас пугает? Свежевыкрашенные дома, отремонтированные дороги, стадион?
Гость
3 октября 2017, 15:57
Вот можно фактурной штукатуркой нанести все .И вид и после дождей все отлично стоит )
Гость
3 октября 2017, 16:38
Башенку на доме по улице Ленина, 25 тоже покрасили в ярко- розовый и жёлтый цвет. Похоже ремонт делают дальтоники.
Гость
3 октября 2017, 16:39
А мне понравилось как один из домов по проспекту выкрасили.
Гость
3 октября 2017, 18:59
Брянские Медведи накручивают себе сроки каждый день.
Гость
3 октября 2017, 21:56
Хорошо, что пирамиды в Египте, а не у нас. А то бы их капитально отрпотиновали. Покрасили бы или сайдингом.
Гость
4 октября 2017, 08:09
Точно, заставь дурака Богу молиться...
Гость
4 октября 2017, 08:38
Терпите. Это же невыносимо, новая краска на фасаде. Да ещё розовая Немыслимая наглость для Волгограда. Но ничего город своё возьмёт Розовая краска через год станет коричневой. Смог и выхлопы транспорта сделают своё дело.
Гость
5 октября 2017, 06:51
У нас в городе по всему проспекту красят дома ( например: проспект ленина 15), но почему непонятная возникает у общественника заинтересованность только к этому дому. Отремонтировав дома, наш город хоть немного преображается!
Гость
8 октября 2017, 22:26
Терразитовая штукатурка не предполагает окраски так как содержит в своей основе цветовой пигмент. В ней же содержится слюда, дающая оптический живой эффект. А после покраски матовой краской фасад выглядит как лицо покойника. Спите спокойно дорогие товарищи!...