V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Пропавшая в Волгограде студентка вышла на связь с родственниками и обещала вернуться домой

Гость
16 октября 2017, 14:37
а бабушка: не могла она, она ж отличница!
16 октября 2017, 18:19
Да-да! Крику было! Ах, умница и отличница, ах, гордость учебного заведения!
Гость
16 октября 2017, 12:21
а потом вот из-за таких...., людей сразу и не ищут. а ведь некоторым помощь бывает сразу нужна, а через 3 дня им уже никто не поможет...поздно.
Гость
16 октября 2017, 13:53
видать не думала, что ее нахлабучит на три дня, как только отпустило, нашлась
Гость
16 октября 2017, 11:52
ну если она реально жива здорова и все это время просто где то загуляла. то овца она полнейшая... а люди из органов оказались правы, когда сказали, что погуляет и вернется... а все кто в предыдущих новостях поливали грязью полицию, что те не захотели принять заявление должны хотя бы себе самому признаться что не правы были по отношению к органам правопорядка..
Гость
16 октября 2017, 12:06
Полиция обязана принять заявление сразу - и люди были правы. Лучше перебздеть, чем недобздеть. Полно случаев, когда потеря времени становилась фатальной.
Гость
16 октября 2017, 12:54
Гость
16 октября 2017, 12:54
Полиция обязана принять заявление сразу - и люди были правы. Лучше перебздеть, чем недобздеть. Полно случаев, когда потеря времени становилась фатальной.
Обязана принять по истечении 3 суток. И люди были правы лишь отчасти. Полно было и и случаев, когда раньше принимали заявление, а человек через час-два-три...день объявлялся совершенно здоровый, и отлично проводивший время с искренним непониманием в глазах, а что случилось? почему весь район "на ушах стоит"??? А поднимают по тревоге всех сотрудников, и работающих в сменах и с выходных выдергивают.. вы считаете это нормальным? Поэтому и сделали эти 3 суток. Хотя не спорю, в некоторых ситуациях именно это время бывает упущено..
Гость
16 октября 2017, 13:11
Гость
16 октября 2017, 13:11
Полиция обязана принять заявление сразу - и люди были правы. Лучше перебздеть, чем недобздеть. Полно случаев, когда потеря времени становилась фатальной.
" Заместитель начальника департамента уголовного розыска МВД генерал-майор милиции Александр Фролов, который руководит управлением по организации розыска, рассказал, что заявитель сам решает, когда обращаться в милицию. И заявление у него обязаны принять незамедлительно, причем именно в том органе внутренних дел, куда человек обратился. То есть не обязательно по месту жительства, не обязательно по тому адресу, где человек проживал на момент исчезновения."
Гость
16 октября 2017, 12:04
Морду бы ей набить за такие штучки. Пошла в загул - позвони, оставь записку, коза драная! Всю общественность перебаламутила. Вот из за таких как она, полиция и отказывается принимать заявления о пропаже раньше трех суток. Хотя, в ряде случаев промедление смерти подобно.
Гость
16 октября 2017, 13:43
Она не просила её искать. Может просто родственников видеть и слышать не хотела
Гость
16 октября 2017, 16:50
Гость
16 октября 2017, 16:50
Она не просила её искать. Может просто родственников видеть и слышать не хотела
вы в своем уме??? или с ней вместе гуляли... такие мысли и поступки подросткам еще можно простить... а ей уже лет не мало
Гость
16 октября 2017, 12:46
Именно этот сайт и распространил вчера информацию об убийстве девушки и розыске её убийцы!
Гость
16 октября 2017, 19:36
Картина была изначально ясна. Девка молодая хочет гулять, во всех смыслах этого слова. Живет с бабушкой, которая все время её напрягает своим контролем. Когда она накричала на бабушку, тут тоже всё ясно, одной надоело, другая обиделась и пошла в полицию. Вывод здесь такой: если вы уже взрослый(ая), нужно начинать жить отдельно, ведь чрезмерный контроль есть во многих семьях. Вам хочется с мальчиками, а им, чтобы вы сидели как 10-летняя за уроками и ложились спать в 21:00, после спокойной ночи малыши. Вас будут воспитывать так, как воспитывали их, без оглядки на современность.
Гость
16 октября 2017, 16:05
А отыскалась с рефератом или без?
Гость
16 октября 2017, 16:52
правда. что же стало с рефератом???
Гость
16 октября 2017, 18:14
Гость
16 октября 2017, 18:14
правда. что же стало с рефератом???
Реферат в студию !!!
Гость
16 октября 2017, 12:33
***** она малолетняя... надо ж так над родными издеваться..
Гость
16 октября 2017, 13:44
Бывает, что родители так издеваются над детьми, что те бегут из дома.
Гость
16 октября 2017, 13:54
какая он малолетняя??? 22 года???
Гость
16 октября 2017, 16:51
Гость
16 октября 2017, 16:51
Бывает, что родители так издеваются над детьми, что те бегут из дома.
в 22 года уже надо отдельно жить... а не фигню про родителей нести...
Гость
16 октября 2017, 12:24
Скорее всего под подозрением было несколько человек, поэтому и сыграли на эмоциях. теперь найдут точно. А про позвонила - ну да, конечно! КТО позвонил?
Гость
16 октября 2017, 12:49
Дед Пихто. Позвонил маме и сказал; "Я твоя доча, я скоро приду домой".
Гость
16 октября 2017, 11:59
ну как я и говорил в комментах к самой первой новости: загуляла, вернется в вс
Гость
16 октября 2017, 12:51
А чего ж теперь, того подозреваемого уже не будут в убийстве обвинять и парень чист как лист бумаги белой?
Гость
16 октября 2017, 13:08
Я считал что бывает только зоошиза, а оказывается бывает и поисковая шиза.
Гость
16 октября 2017, 15:36
Друзья (братья - кому как удобно) меньшие когда загуляют, так спаса нет. Кошка ходит орет по квартире и пятую точку подстанавливает, собака собирает вокруг себя несметное количество "поклоников". Так и эта девушка ... Главное сейчас не сорвать учебный процесс, а бабушке не стать прабабушкой!
Гость
16 октября 2017, 15:48
"Кадровый ресурс"!
Гость
16 октября 2017, 18:17
Упаси Бог чтобы нами вот такие кадры Б управляли
Гость
16 октября 2017, 19:39
А я и писала: какой реферат может быть поздно вечером! Это всё был предлог слинять от бабушки в загул!
Гость
16 октября 2017, 23:29
Почему никто не думает о варианте, что её заставили сделать такой звонок? Некоторые маньяки, удерживавшие своих жертв, заставляли их отправлять открытки домой, чтобы полиция прекратила поиски, хотя бы на время.
Гость
16 октября 2017, 23:33
Ну так то пишут что это вранье и вообще никому она не звонила и не нашлась досих пор.И Кому верить непонятно....
Гость
17 октября 2017, 00:02
Видать "реферат" понравился... перечитывала долго.
Гость
17 октября 2017, 10:11
Вчера вечером на подъезде в жилгородке повесили объявление о ее розыске. Так она нашлась или нет? Ув. редакция внесите ясность!
Гость
17 октября 2017, 12:41
Эта редакция пишет сама не знает о чем. Александра не нашлась и на связь ни с кем не выходила! Ее до сих пор не нашли. Распространяют сплетни!!! Пишите статьи тогда когда знаете факты, а не слухи!
Гость
17 октября 2017, 17:04
Поставить ра.. м и отшлепать солдатским ремнем по зад...е хорошо, чтобы звезды остались, чтобы смотрела и думала что нельзя так делать, *******.
Гость
16 октября 2017, 12:03
еще раз дoказывает, какие эти т.н. "пoискoвики" тупые бараны!
Гость
16 октября 2017, 14:33
Позорница. Даже ***** о родителях не подумала. Сама жива, а те могли на тот свет уйти от инфаркта.*******