V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Волгоградцам приходится мерзнуть и мокнуть под дождем из-за снесенных остановок

Гость
17 октября 2017, 07:29
Граждане. Когда мы все объединимся и выгоним из города всю эту многообещающую шушеру?
Гость
17 октября 2017, 08:48
Мне импонирует ваша активная гражданская позиция, направленная на благо города и горожан. Добавьте к ней немного разума и вы сами догадаетесь, что в ваших силах и что при этом законно. Найдите свою ЛЕГАЛЬНУЮ нишу в волгоградской общественной жизни, и все мы скажем вам большое спасибо за КОНСТРУКТИВНУЮ позицию. Не уподобляйтесь тутошним борцунам, обитателям форума-ТЕРРАРИУМА. Извиняюсь за назойливость. Без обид!
Гость
17 октября 2017, 09:23
Судя по "мощи гражданского общества" - НИКОГДА. Со своим мылом и верёвками скорее будет приход.
Гость
17 октября 2017, 09:33
А ты фантазер, гражданин). Сам-то веришь в свои слова? Сиди уж ровно на диване дома и смотри свои сериалы.
Гость
17 октября 2017, 00:53
Кировский, ха! Что творится на Землячки - огромном пересадочном пункте! Павильоны снесли, может, и незаконные, но там хоть под козырьком можно было спрятаться от непогоды и ветра. Власти города, АУ! Не все живут на "пятачке" и ездят на автомобиле. Имейте совесть, сделайте немного для людей!
Гость
17 октября 2017, 09:23
Какие все нежные и сахарные...
Гость
17 октября 2017, 09:43
каком ещё пятачке
Гость
17 октября 2017, 13:19
Гость
17 октября 2017, 13:19
каком ещё пятачке
Очередной чужак, не знающий что такое "пятачок"!)))
Гость
17 октября 2017, 04:05
А не героя ли были реплики,что за лето все остановки восстановят!???
Гость
17 октября 2017, 09:19
А Вы видели эскизы этих остановок, там только муха от дождя и ветра может спрятаться
Гость
17 октября 2017, 09:32
То были не реплики , а пьяные вопли...
17 октября 2017, 14:45
ИМ НЕКОГДА БЫЛО,ДВОРЦЫ СТРОИЛИ!!!
Гость
17 октября 2017, 01:06
за что не возмутся,все обделаются на ровном месте..а дома ещё и воды горячей нет...и тепло не всем дали..и холодную периодически отключают-обещая улучшения на века.не город-а сказка!
Гость
17 октября 2017, 07:07
Те остановки, которые поставили , стеклянные, они вообще для чего? Под крышей этой остановки посещается 3 человека, ни тт ветра не спасает. Ни от дождя, про снег молчу. Очень неудачные остановки. Что они а тт, что их нет, разницы нет. Выпендрились, деньги. Потратили, а толку от них нет,
Гость
17 октября 2017, 09:13
Новые стеклянные остановки - это издевка над жителями. Она не укрывает ни от ветра, ни от дождя, ни от палящего солнца.Под козырьком поместятся максимум три человека. а остальные? Представляю, насколько полезны и удобны они будут в мокрый снег с леденящим ветром. Пуста трата денег. Бестолковое решение серьезной проблемы. Хороший хозяин такую дрянь никогда бы не приобрел.делаем выводы. Все только для показухи.А на Руднева на остановке был торговый павильон, огромный навес со скамейками. И всем ожидающим транспорт хватало места. Потом все разломали, а взамен ничего не поставили. Как всегда.
Гость
17 октября 2017, 09:31
Не буду называть фамилии, но иногда лучше что бы десантники на показухе кирпичи ломали об голову, нежели в реальности управляли регионом....
Гость
17 октября 2017, 12:02
Правильная мысль!
Гость
17 октября 2017, 08:51
ПО ВСЕМУ ГОРОДУ НЕ ТОЛЬКО КИОСКИ, НО И ОСТАНОВКИ ПОЧЕМУ ТО ПОСНОСИЛИ, А ЧТО ОСТАЛОСЬ ПОД НИМИ ДО СИХ ПОР УЖЕ ПОЛГОДА КРАСУЕТСЯ И НЕ СОБИРАЮТСЯ ВИДИМО УБИРАТЬ, И ЖДУТ КАКОГО ТО ЧЕМПИОНАТА,КОНЦЕССИИ ТОЖЕ НЕ СОБИРАЮТСЯ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ПОСЛЕ СЕБЯ,ВСЕ 7 ВЕТРОВ КАК ПОСЛЕ БОМБЁЖКИ
Гость
17 октября 2017, 09:28
Ну что можно сказать....СЛАВА ВДВ? Ломать не строить...правда, Андрей Иванович?
Гость
17 октября 2017, 14:47
А дом то себе построил!
Гость
17 октября 2017, 07:08
Да, на Руднева на остановке полная ж...
Гость
17 октября 2017, 07:26
Вы ничего не понимаете, люди не вписываются в облик города и потому - сидите по домам
Гость
17 октября 2017, 10:19
Задача губернаторишка все разрушить! С ней он справляется успешно. Так и еще одну звездочку заслужит.
Гость
17 октября 2017, 14:48
Да хватит вам лгать,он дом же себе построил!..не только рушит
Гость
17 октября 2017, 11:46
Ну,вы же поймите,если сейчас установить остановки,то к чемпионату они потеряют вид! Поэтому,остановки не для вас,а для гостей чемпионата! Ведь вы свои же люди...
Гость
17 октября 2017, 12:31
пусть тогда всех жителей бесплатно обеспечат противоветровыми зонтами. Хорошими!
Гость
17 октября 2017, 10:09
Остановка Хорошева в сторону центра - третий год уже люди ждут транспорт на бывшем кафельном полу.
Гость
17 октября 2017, 11:25
Надо думать у власти две цели:1 "закалить" горожан 2 опять напугать весь мир Сталинградом. И то и другое похвально. Так что,- Ура, товарищи!!!
Гость
17 октября 2017, 13:03
Надо ещё немного подождать. Скоро всё будет. Не для всех. Только для тех кто поместится под стекляшкой. Самое смешное начнется летом на солнышке. Но ко днюВДВ каждую остановку оборудуют фонтаном.
Гость
17 октября 2017, 08:44
Вы таки будете смеяться, но ничто не ново под Луной: лет 30 назад (поболее!) в Волгограде также меняли остановочные павильоны, снося при этом вполне крепкие сооружения. Горожане были недовольны. Недолго. А теперь об этом помню только я. Или я не один?
Гость
17 октября 2017, 10:06
Только ты, потому что остальные помнят то, что было на самом деле, а не читают интернет-лапшу на уши.
Гость
17 октября 2017, 10:48
Не будем смеяться: очень уж у тебя, синьор, шутки глупые. Лет тридцать назад не меняли павильоны, а ставили их, потому что кроме Второй Продольной (да и то не везде) до этого вообще никаких не было.
Гость
17 октября 2017, 11:57
Гость
17 октября 2017, 11:57
Только ты, потому что остальные помнят то, что было на самом деле, а не читают интернет-лапшу на уши.
Улыбнуло! Жги исчо! Я чисто спросить: ты так реагируешь, потому что мой никнейм действует на тебя как красная тряпка? Или у тебя есть реальная позиция по жизни, не связанная с озлобленностью на чужое мнение, отличное от твоего?.. печалька...
Гость
17 октября 2017, 07:03
Вы что чемпионат же ... остановки портят облик города! А все остальное не волнует.... кто решил их снести думаю имеет личный транспорт
Гость
17 октября 2017, 09:20
Служебныо-личный бесплатный.
17 октября 2017, 10:48
Таки требуйте с тех "горожан", что понаехали в город и самовольно начали строить на остановках всякие "шаурмятни", "цветочни", "франтельки" и прочие "рассадники" по торговле "просрочкой". Это они снесли остановочные павильоны, они и должны их восстановить.
Гость
17 октября 2017, 11:33
Чего ерунду говорите? Кто бы им позволил самовольно построиться? За всё было сполна уплОчено... откаты откачены. И вообще не надо путать дебет с кредитом. Остановки - это остановки... торговые павильоны - это торговые павильоны.
Гость
17 октября 2017, 13:14
Понаехали в город ты и брянцы и всё в нем снесли, а делать ничего не хотите. Пора вам домой.
Гость
17 октября 2017, 16:07
Во раскудахтались). А то раньше такие прям остановки-остановки были, ну прям всех и вся спасали от всех природных катаклизмов. Я лично ношу зонт с собой, чем заходить в эти "остановки", превращенные в туалеты и пр.. Чего и советую тоже делать недовольным. Правильно кто-то тут сказал: сахарные прям какие вдруг все стали. Неженки)). Лишь бы найти очередной повод повозмущаться. Берегите нервы и любуйтесь золотой осенью!
Гость
17 октября 2017, 17:30
к мотороллеру тоже зонт привязываешь?
Гость
17 октября 2017, 17:53
А ты не используй остановки как туалеты, а используй по назначению как остановку
Гость