V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Мэрия предложила волгоградцам заняться своими дворами

Гость
17 октября 2017, 09:55
Сейчас, разбежались, под шумок последние парковочные места во дворах ликвидируют.
Гость
17 октября 2017, 11:37
давно пора. Парковка во дворе вещь абсолютно ненужная
Гость
17 октября 2017, 11:41
Дворы - не место для парковки.
17 октября 2017, 12:19
Гость
17 октября 2017, 12:19
давно пора. Парковка во дворе вещь абсолютно ненужная
Не нужна она тем,у кого автомобиля нет.
Гость
17 октября 2017, 15:39
меня больше возмущает отсутствие в некоторых дворах тротуара. я надеюсь, что проектировщики учтут это, так как постоянно создается конфликтная ситуация. каждый раз то автомобиль, то пешеход друг другу уступают. с коляской не пройти по дороге: слева припаркованные автомобили, а идешь по проезжей части. повезет, если машин мало припарковано. в моем дворе слишком большая площадь для озеленения у подъезда (8 метров от стены до дороги). сократить до 5-6 и будет тротуар.
Гость
17 октября 2017, 16:12
Кто вам сказал, что будут делать как нужно? Будут делать как можно хуже, потому и не надо в этом участвовать.
Гость
17 октября 2017, 16:54
Гость
17 октября 2017, 16:54
Кто вам сказал, что будут делать как нужно? Будут делать как можно хуже, потому и не надо в этом участвовать.
я с Вами не согласен во всех аспектах
Гость
17 октября 2017, 14:57
Парковки железяк во дворах просто ужасают!!! Мало того, эти автохамы испортили все, что было пешеходным. Скоро из подъезда выйти станет невозможным. Почему в этом городе все не как людей??? Уничтожили все платные парковки на семи ветрах. И это сделали те же, кто накупил машин. Хочешь кучу машин- покупай частный дом.
Гость
17 октября 2017, 16:11
Мы живём в городе, где постепенно ликвидируется общественный транспорт, а призывы покупать частный дом годятся для деревни.
Гость
17 октября 2017, 14:19
насчет детской площадки абсолютно не согласна-если в доме нет детей или их три на весь дом, а вам хотят установить площадку, как для детского сада-это отмывание денег, что и делают сейчас этими программами, свет никому во дворе еще не установили-все ищут подрядчика, а все должно быть закончено до 1 октября