V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Волгоградцев просят жаловаться на холодные батареи и пустые краны

Гость
17 октября 2017, 10:41
звоните в управляющую компанию, это шутка? они говорят у нас все открыто, это ТЭЦ не дает тепло. замкнутый круг получается.
Гость
18 октября 2017, 00:36
Пишите в прокуратуру на ваш Жэу а там они разберутся кто прав кто виноват
Гость
18 октября 2017, 20:50
Гость
18 октября 2017, 20:50
Пишите в прокуратуру на ваш Жэу а там они разберутся кто прав кто виноват
А почему только на ЖЭУ?На Тепловые концессии тоже!
17 октября 2017, 10:51
А будет кто-нибудь отвечать по этим телефонам? Или опять звонок в космос?
Гость
17 октября 2017, 12:22
Звонила,отвечают,только ответ звоните в свои УК
17 октября 2017, 13:30
Гость
17 октября 2017, 13:30
Звонила,отвечают,только ответ звоните в свои УК
То есть не в космос, а в никуда...
Гость
17 октября 2017, 11:22
А на низкий напор воды в кранах куда жаловаться? Низкий на столько, что колонка не запускается, чтобы горячая вода пошла.
Гость
18 октября 2017, 11:12
У нас эта проблема постоянно,Ворошиловский район ко.Рабоче-Крестьянская дом рядом с Пивзаводом!!!- и утром и вечером давления нет! В выходные течёт тонкая струйка! И никому до этого нет дела!!! Существуйте и выживайте как хотите!
Гость
17 октября 2017, 10:47
а кому будем жаловаться на завышенные счёта за отопление в платёжках? теперь будут топить даже в + 20 за бортом, почти до мая, лишь бы собрать побольше с населения!
Гость
17 октября 2017, 11:38
Причем независимо от того что нас полмесяца уже морозят, платить мы будем за полный месяц. Типа весь октябрь было тепло. А потом до мая будут нас греть, причем желательно первые числа мая захватить и отключить, тогда будем оплачивать за весь май. Весело, да? Им выгоднее нас сейчас поморозить, а потом погреть подольше. В прошлом году крайне удивилась, что не было перерасчета за тепло, когда отключили его в первых числах месяца. Открыла для себя интересный закон (точнее постановление), по которому мы с вами платим за непредоставленную услугу.
Гость
17 октября 2017, 17:55
В Дзержинском районе отопления нет, горячей воды нет. Ещё отключите нам свет и - ВСЁ! ((
Гость
17 октября 2017, 12:46
удивительным образом телефон круглосуточного контакт-центра компании «Концессии водоснабжения»: 97-13-97 совпадает с Информационно-диспетчерская служба МБУ «ЖКХ Ворошиловского района»:
Гость
18 октября 2017, 11:17
Люди,откликнитесь у кого сейчас в квартире тепло? Есть такие?
Гость
18 октября 2017, 20:15
Гость
18 октября 2017, 20:15
Люди,откликнитесь у кого сейчас в квартире тепло? Есть такие?
В ТЗР дубец!!Салтыкова-Щедрина.УК говорит Концессии не дают добро на подключение.
Гость
17 октября 2017, 15:23
При советской власти никогда такого не было. 15 октября давали отопление, 15 апреля отключали. Никто ни куда не звонил и платили копейки. А что творится сейчас, люди стали нервными, злыми, ничего добиться нельзя. Ну как это так, даже телефоны не правильные дали. У меня глаз дёргается уже второй день, от злости наверное лопну
Гость
17 октября 2017, 19:15
Не смешите!!! При советской власти отключали отопление и горячую воду 15 апреля и включали 15-29 декабря, в разные года по разному. И никогда 15 октября!!!!
Гость
18 октября 2017, 01:21
Гость
18 октября 2017, 01:21
Не смешите!!! При советской власти отключали отопление и горячую воду 15 апреля и включали 15-29 декабря, в разные года по разному. И никогда 15 октября!!!!
При советской власти, в Волгограде 15 октября включали отопление. И это было железно. А с 1 октября уже подтапливали детсады, школы и больницы. Квартплата была около 10-12 рублей за трехкомнатную квартиру... Средняя зарплата была около 150 р. в месяц.
Гость
17 октября 2017, 13:14
в волгограде никто -ни за что не отвечает! позвонили по кругу по всем телефонам никто и ничего не знает! вывод:1) v1.ru распространяет не проверенную информацию 2) городская администрация не владеет ситуацией-3)областная администрация устранилась 4) федеральная власть ( губернатор ) не имеет рычагов власти ???? господа! какой вариант правильный? похоже , что все четыре! народу -тепло, светло и сытно- значит все с властью хорошо, а сейчас? господа вы чего добиваетесь!? постановление есть, а тепла нет! СТЫДОБИЩА ! и это мягко сказано.
Гость
17 октября 2017, 20:31
Губернатор не федеральная, а региональная власть.
Гость
17 октября 2017, 14:21
У нас по телефону 48-10-04 в Дзержинском районе сидят просто звери. Злоба и неуважение этих сотрудниц зашкаливает. Причем ответы всегда такие - " А я причем?", " Что вы сюда звоните,звоните в тепловые сети" и т.д. К сожалению мы беспомощны в этом злобном городе, где ничего не меняется. Только и вспомнишь слова Ахматовой - " В немилый город брошенное тело ........."
Гость
18 октября 2017, 09:06
Точно-точно, звоню со своей проблемой, а мне в ответ - Ну и дальше что?. Вот и вся помощь
Гость
18 октября 2017, 12:38
У нас дали отопление на Спартиновке.Но зачем???? Я вынуждена держать открытым окно на кухне и в спальне. Жара жуткая. Скажите,зачем так рано включили отопление, да сегодня 18 октября, но на улице еще очень тепло. Почему мы волгоградцы должны платить за отпление, которое совсем не нужно.
Гость
18 октября 2017, 20:19
А у меня на Спартановке колотун жуткий. Так что мне тепло в квартире не помешало бы!!!!
Гость
17 октября 2017, 10:42
диспетчер Жилкомсервиса отвечает по Пархоменко и Рокоссовского,что не было распоряжения сверху...Какого распоряжения, от кого-сказать затруднились..В концессиях говорят, что все хорошо ...Ваши дома поставлены на тепло ,разбирайтесь с УК...В Ук -замкнутый круг.
Гость
17 октября 2017, 11:15
У меня из кранов вода идет. Еще бы ей не идти: установлены водяные счетчики, чем больше воды пролью - тем больше заплачу Водоканалу.
Гость
17 октября 2017, 11:29
в концессиях работают люди,понятия не имеющие об организации взаимодействия.да и в укашках такие же-привыкли от себя все отгребать и на других валить-лишь бы до конца смены досидеьь...такая психология щас у людей!!!.и все это при полном бездействии городской администрации...тетерятник в стороне чтоли от пуска тепла????он за что вообще зарплату получает???ну..чем дальше в лес..тем толще дрова...))))))))))))
Гость
17 октября 2017, 11:36
вот объясните зачем опубликовали данные телефонные номера?! позвонила в Информационно-диспетчерскую службу МБУ «ЖКХ Тракторозаводского района», там мне сказали звонить не им, а в свою УК.... И вообще на пуск тепла дают 5 дней! а в УК говорят, что еще нет команды на пуск тепла в дом, хотя один подъезд еще вчера был с горячими батареями.... нюанс, в доме стоит общедомовой счетчик тепла... тепло не у всех, но платить будем все!!! СУПЕР!!! всё как всегда...
Гость
17 октября 2017, 12:26
Подписали приказ о начале отопительного сезона, а слесарей след простыл второй день нигде не видно и телефонов нет куда звонить, в ЖЭУ постоянно занят, а, если у кого то прорвёт , что делать ? 2 года назад вот так дали отопление , а у меня прорвало новую батарею отопления фонтаном лился кипяток, хорошо , что слесари были на месте и быстро перекрыли, а куда они сейчас интересно подевались. И в 2х спальнях колотун, что делать ?
Гость
17 октября 2017, 15:48
По указанным телефонам никто ничего не знает - отправляют в Коммунальное хозяйство и свое УК
Гость
17 октября 2017, 19:20
Концессии теплоснабжения 16 октября только начали подавать тепло, 5 дней дается на запуск домов, так что до 20 октября нечего и жаловаться. УК не могут запустить сразу все дома ни физически ни технологически. Для того чтобы было тепло в домах 15-16 октября теплоснабжение должно подаваться от котельных не позже 10 числа. Вот и вся арифметика!!! Каждый год все одинаково и другого не может быть и не будет!!!
Гость
18 октября 2017, 00:43
Вы ещё не знаете какую вы воду пьете и что увас за вестись может
Гость
18 октября 2017, 10:38
Позвонила вчера по всем номерам и в Управляющую компанию ООО ТЗР тоже. В результате по телефонам, указанным в статье в один голос сказали "Мы не знаем зачем наш номер написали. Мы не знаем когда будет отопление. Звоните в УК!" А в УК не знают когда будет запущено отопление. Сегодня 18 число тепла по улице Быкова НЕТ!
Гость
18 октября 2017, 12:52
В Кировском тоже дубарь. Дети в садике все в соплях и кашляют(
Гость
18 октября 2017, 17:13
Отопления нет и близко, по тел диспетчера Центр р-на. который должен бы чётко знать про всё и вся ответ простой Ещё нет подключения, ждите , 5 дней ещё не прошло
Гость
19 октября 2017, 08:52
В Жилгородке нет горячей воды второй месяц. Про отопление не мечтаем! Все молчат, объявлений, что когда-нибудь включат горячую воду нет.
Гость
19 октября 2017, 12:13
Я живу в Ворошиловском на Козловской , отопление дали 16 числа , а рядом дом , так там еще не дали до сих пор . У нас вообще в этом месяце чудеса , то свет на полдня отключат , то газ на целый день . ОБЪЯВЛЕНИЯ никто не вешает , а зачем ?Они будут ходить по подъездам и предупреждать . А вот жителей около пивзавода , Вам надо прочистить трубы , окалина забила трубы . У нас так было , все разводили руками , мол все у них хорошо . Пока нормальный сантехник не приложил усилия .
Гость
19 октября 2017, 18:27
по ул.Мясникова 2 до сих пор нет отопления. В квартирах ледник, болеют старики и дети. Полнейший беспредел. Всему руководству города и области глубоко на всех простых людей наплевать.
Гость
20 октября 2017, 13:42
толку от этих телефонов.звонила туда сказали что в течении 5 дней тепло дадут.прошло 5 дней,сегодня позвонила,сказали что через 5 дней дадут.а оплата за весь месяц прийдет.
Гость
23 октября 2017, 17:13
Надо создать для каждого района города Волгограда сайт МБУ ЖКХ где будет все объявления, новости, события, контактная информация для обращения, в том числе с подачей электронных заявок и обращений через единую систему в Москве.
Гость
24 октября 2017, 09:32
у нас на Казахской дали отопление в среду, с пятницы звоню в УК, они всё обещают что-то там сделать в подвале, но до сих пор у меня в одной комнате тепло, а в двух других холодно. но в бухгалтерии мне сказали, что платить я буду, как будто отапливали всю квартиру)) дивненько)) ну, это пуск тепла, сказали мне, так всегда бывает. теперь вот жду беседы с главным инженером, а то занят он очень был, не смог взять трубку
Гость
24 октября 2017, 20:53
Издевательство над людии концессии теплоснабжения сидят на попе ровно опять какие то аварии в жилшородкн краснополчнская 1 а, 51 гвардейская 3 без горячей воды и отопления нет...надо на Путина В.В. писать...надоело уже все....издеваются над людьми....
Гость
25 октября 2017, 10:20
Дозвониться куда-то нереально! Постоянно "Занято" или не берут трубки!!! по адресу п. Саши Чекалина д. 7 вообще нет управляющей компании! И никто этот вопрос не решает! Жильцам сказали самим искать себе УК! Что за безответственность??? Отопления до сих пор нет! И постоянные перебои с горячей водой!
Гость
25 октября 2017, 14:50
По 35 гвардейской 4, и не пытаются включить отопление, ЗАМЕРЗАЕМ!!!!!!!!! Через раз горячая вода, у нас маленькие дети!!!! А платить будем за отопление как? А за электричество ( после обогревателей), когда этот бардак в стране закончится?????
Гость
26 октября 2017, 10:33
На Красном, ул. 4 участок тоже без тепла. Звонила в аварийку, сначала каждый час обещали приехать, а в 22 часа, сказали, что уже я могу их не ждать, не приедут. В прошлом году 2,5 недели в холода сидели без тепла. Перерасчет не сделали. Вина была ЖКХ, а платим в "Концессии водоснабжения". Весело у них это все получается. Порядка нет в городе!
Гость
26 октября 2017, 10:57
Подскажите когда будет отопление по улице им Землячки дом 46 ,куда жаловаться, уже все заболели.В квартирах 16 градусов
Гость
26 октября 2017, 17:28
ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ *****!!!!!!!!!НА ТУРГЕНЕВА 2А!!!!!!!!!!!!!!! ХОЛОДИНА В КВАРТИРАХ П.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 октября 2017, 11:25
В доме 5 по улице Алексеевской в Советском районе нет отопления!!!!!!! Уже ноябрь!!!!!!!! Ау ЖКХ!!!!!!!!
Гость
1 ноября 2017, 02:48
До сих пор не дали отопление!!! Мы мёрзнем, а УК обещает решить вопрос позже. А самое смешное, мне ответили, что платить за отопление, которого нет я буду, так как доказательств, что его нет у меня также НЕТ. Ну, и что? Опять ругаться и орать надо? По цивиллизованному решать вопрос не выходит. Знаю, крик в никуда. Устала я от этой карусели(
Гость
2 декабря 2017, 18:16
Добрый вечер.Вторую неделю подряд в субботу в Дзержинском районе отключают отопление и горячую воду!!На нас экономят!!!!Что за люди такие,что хотят,то и творят!!!
Гость
1 февраля 2018, 21:35
Уважаемые!Так куда писать,звонить,кому жаловаться на проблему с отоплением???
Гость
30 октября 2018, 08:52
ПО УЛИЦЕ В ДОМЕ М.ПАНИКАХО 18 , БАТАРЕИ ВСЕ ХОЛОДНЫЕ, СЕГОДНЯ УЖЕ 30.102018 УПРАВЛЯУЩАЯ КОМПАНИЯ ВОЗРОЖДЕНИЕ, НИ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ!!!! ОБЗВОНИЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ИНСТАНЦИИ И ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ -НОЛЬ !!! КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ НАМ , ДОБИТЬСЯ И ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НАШИХ ЧИНОВНИКОВ !!!! ИЛИ НАМ САМИМ ПРИДЕТСЯ СНЯТЬ РЕПОРТАЖ И ВЫЛЛОЖИТЬ В ИНТЕРНЕТ !!!!!
Гость
31 октября 2018, 21:00
Проспект Ленина 149, краснооктябрьский ро-н. Отопления нет. Трубы холодные.
18 октября 2017, 22:29
Что ноете? На улице тепло! Щас все пооткрываете окна от жары и будем отапливать улицу и платить за это!
Гость
8 декабря 2018, 23:33
в подъезде спилили батареи и выдрали выключатели. Плитка на полу вся равзбита. куда смотрит Воронин?