V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Поисковики заявили о задержании похитителя пропавшей студентки

Гость
17 октября 2017, 15:34
Ну прям Санта Барбора.....
Гость
17 октября 2017, 15:45
Да, я так тоже в "загуле" однажды была, спасибо еще раз огромное соседям, которые услышали мои крики и не проигнорировали, так бы и сидела запертая в ванной у придурка (нет, не пьяная, не в клубе- днем схватил на улице и затащил мой давний поклонник, которого до происшествия даже не знала)
Гость
17 октября 2017, 17:43
Вы часом не А Пугачёва?
17 октября 2017, 23:33
Гость
17 октября 2017, 23:33
Вы часом не А Пугачёва?
Скорее, "нюша".
Гость
18 октября 2017, 10:02
прямо звездища с тайными поклонниками
Гость
17 октября 2017, 15:54
Короче вторая Шурыгина. Продолжение сериала “Я не такая, я жду трамвая.”
Гость
17 октября 2017, 23:15
Вы не знаете эту девушку, а я знаю! Поэтому попрошу не разбрасываться подобными словами!
Гость
18 октября 2017, 20:04
Гость
18 октября 2017, 20:04
Вы не знаете эту девушку, а я знаю! Поэтому попрошу не разбрасываться подобными словами!
Видимо плохо знаешь
Гость
17 октября 2017, 17:42
Я считал только зоошиза бывает, однако есть более серьёзная - поисковая шиза
Гость
18 октября 2017, 12:40
Ты сам понял, что написал?
Гость
18 октября 2017, 18:49
Гость
18 октября 2017, 18:49
Ты сам понял, что написал?
А вы поняли, что спросили?
Гость
17 октября 2017, 15:29
что за волонтеры такие - лишь бы себя распиарить. не делайте из этой истории сказку. и постить эту чушь на сайт не надо
Гость
17 октября 2017, 15:36
от этих активистов... ничего толкогово не выходит:то мимо проходят жертвы\улик,то сплетни за истинную инфу выдают,то огласке выдают то,что не надо-мешают только .
Гость
17 октября 2017, 15:50
Хватит опрашивать волонтёров. Они могут сказать что угодно и ничего им за это не будет. А журналисты и рады написать что-то резонансное
Гость
19 октября 2017, 07:57
Вот такие сейчас люди у нас. Даже здесь девушка написала про своё похищение, её тут же обсмеяли. Люди равнодушные стали и злые. Конечно только Пугачёву могут похитить! Кому мы то убогие нужны! Меня вот тоже пытались похитить. И отвечаю на Ваш вопрос - я не Пугачёва! Странные Вы! Девушка! А за Вас рада, что соседи помогли! Не обращайте внимания на этих добрых людей.
Гость
19 октября 2017, 11:36
Да идиотов у нас хватает !!! Мне было лет 20 отдыхала на пляже , поясняю без бутылки ))) трезвые . Компания пьяных дебил к нам пристали , пытались сорвать купальники на глазах у всех отдыхающих , все только наблюдали .Не известно чем бы это все закончилось , но два парня поняли в чем дело и за нас заступились , была драка , потому что те слов не понимали . Я благодарю бога , что вовремя появились эти спасители , а то бы тоже матери в полиции заявили , что ушла в загул и тд