V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградцы окрестили новые остановки рекламными стендами

Гость
17 октября 2017, 18:05
Я уже писала, что такие остановки выгодны только тем, кто будет СПИСЫВАТЬ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ НА ИХ СОДЕРЖАНИЕ и больше никому !!!! В Москве во время урагана такая остановка УБИЛА МУЖЧИНУ !!!! Когда на остановках были киоски - в них можно было купить воды, газеты, пирожки или погреться зимой и охладиться летом под кондиционером. А нужный транспорт бывает ждешь и по часу, если где-нибудь пробка из-за аварии !!!
Гость
17 октября 2017, 19:07
Вообще-то эти остановки делает частник за свой счёт, и идут они как рекламная конструкция.
17 октября 2017, 23:23
Хохотал над пассажирами, охлаждающимися под кондиционерами в частных киосках в ожидании маршруток - "эта пять!", "эта пестня!". Сегодня ради прикола зашел в остановочный троллейбусный павильон "Цветы" на ул. 7-й Гвардейской. Павильон разделен на две половины - одной половине чахлые "розы" по 150 р. за штуку, а во второй половине обычный ассортимент обычной торговой точки - "сигареты", "резинки", "водичка". И этот остановочный "павильон" горлдские власти не снесли? Почему? Что остановило карающую киоски руку?
Гость
18 октября 2017, 20:57
18 октября 2017, 20:57
Хохотал над пассажирами, охлаждающимися под кондиционерами в частных киосках в ожидании маршруток - "эта пять!", "эта пестня!". Сегодня ради прикола зашел в остановочный троллейбусный павильон "Цветы" на ул. 7-й Гвардейской. Павильон разделен на две половины - одной половине чахлые "розы" по 150 р. за штуку, а во второй половине обычный ассортимент обычной торговой точки - "сигареты", "резинки", "водичка". И этот остановочный "павильон" горлдские власти не снесли? Почему? Что остановило карающую киоски руку?
"Что остановило карающую киоски руку?" Другая рука, но уже волосатая.
Гость
17 октября 2017, 16:55
А как люди себе представляют вход/выход из закрытых павильонов? Вот выглянул наш транспорт и мы ринулись на выход (время ограничено-мы не можем как в супермаркете свободно впустить, выпустить), а нам навстречу входящие люди (есть ведь и пенсионеры, беременные, с маленькими детьми)? Как все это будет? Красиво на словах, но на деле... Не в условиях города всё это. и уж по пол-часа давно никто транспорт не ждет.
Гость
17 октября 2017, 17:23
Хотя бы так, как было до брянского вмешательства. После изгнания оккупантов на первое время пригодятся разрезанные вдоль на две части газенвагены. А насчёт "пол-часа давно никто транспорт не ждёт", то это точно недавно только стало так - раньше не ждали, а теперь ждём и по полчаса, и дольше.
Гость
17 октября 2017, 17:47
Ждут! По утрам! Из Кировского порой не уехать, в переполненные автобусы не влезть, оставшиеся маршрутки тоже битком. Вы про пенсионеров и молодых мамаш вспомнили? А каково им утром в этих душегубках ехать до поликлиники? Мамочки с колясками не могут втиснуться в автобус. Раньше был троллейбус, он разгружал пассажиропоток. Но великие реформаторы его отменили. Сейчас ещё губернатор электросети сдаст в концессии - вот тогда и заживём. Разбазарили все. Бюджет - только на Содержание бесчисленной прожорливой Армии чино-депов. Ура!
Гость
17 октября 2017, 18:56
Гость
17 октября 2017, 18:56
Ждут! По утрам! Из Кировского порой не уехать, в переполненные автобусы не влезть, оставшиеся маршрутки тоже битком. Вы про пенсионеров и молодых мамаш вспомнили? А каково им утром в этих душегубках ехать до поликлиники? Мамочки с колясками не могут втиснуться в автобус. Раньше был троллейбус, он разгружал пассажиропоток. Но великие реформаторы его отменили. Сейчас ещё губернатор электросети сдаст в концессии - вот тогда и заживём. Разбазарили все. Бюджет - только на Содержание бесчисленной прожорливой Армии чино-депов. Ура!
Немного не в тему... Статья о остановках, а не о переполненом транспорте. И пенсионеры в другом контексте приведены. Не мешайте квас с молоком. Лишь бы потрындеть.
Гость
17 октября 2017, 20:47
а рекламное агентство, которое разметило рекламу на остановку чье ? какого депутата?
Гость
17 октября 2017, 19:19
Обклеять бумашками куплю квартиру. Продаю. Сдаю. Сниму. Реализация материнского капитала. И другие Обклеять. И так город загадили. Посмотри даже кирничные остановки загадили. А новоя остановки у Ленты была с сбегущей стракой слрмали. Обьявление уже весят. Чистый город называеться.
17 октября 2017, 21:55
"Перед ним, во мгле печальной, Гроб качается хрустальный..." (с) Пушкин А.С.
Гость
18 октября 2017, 12:35
Забавляют тутошние обитатели террариума. И невдомек многомудрым гиперактивным соседям по городу, что почти такиеже остановочные павильоны на улицах и проспектах, например, Москвы. Я специально просмотрел яндекспанораму знакомых мест в столице. Сборище пустобрехов... печалька... Но признаюсь, что там рекламы нет вовсе или значительно меньше.
Гость
18 октября 2017, 14:45
1. Администрации областные, городские, районные, используя административный ресурс, нарушая Федеральный Закон №135-Ф3 от26.07.2006г. "О защите конкуренции", ст.15,п.1 и ст.6,п.1,п.п.1 угробляют малый бизнес, осуществляют властное рейдерство (маршрутки, павильоны,остановочные павильоны, земельные участки и т. д.) 2. Это настоящий разгул передела собственности, жестокий особенно в Волгограде (город в полной разрухе, посмотрите по сторонам!) 3. Интересы граждан (пассажиров, клиентов) не учитываются вообще. Мы лишены права выбора: делай как сказал чиновник-бюрократ-рейдер! 4. Где честная КОНКУРЕНЦИЯ????? Куда смотрит ПРОКУРАТУРА! ГосНазор города и области!
Гость
18 октября 2017, 17:17
Хаатит ныть!!! Идите работать! Покупайте машину и будет Вам счастье!!!
Гость
18 октября 2017, 18:42
1. Администрации областные, городские, районные, используя административный ресурс, нарушая Федеральный Закон №135-Ф3 от26.07.2006г. "О защите конкуренции", ст.15,п.1 и ст.6,п.1,п.п.1 угробляют малый бизнес, осуществляют властное рейдерство (маршрутки, павильоны,остановочные павильоны, земельные участки и т. д.) 2. Это настоящий разгул передела собственности, жестокий особенно в Волгограде (город в полной разрухе, посмотрите по сторонам!) 3. Интересы граждан (пассажиров, клиентов) не учитываются вообще. Мы лишены права выбора: делай как сказал чиновник-бюрократ-рейдер! 4. Где честная КОНКУРЕНЦИЯ????? Куда смотрит ПРОКУРАТУРА! ГосНазор города и области!
Гость
2 января 2018, 08:21
В Сургуте теплые остановки ставят за миллион, а у нас это ...!