V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде ожидают отставки тренера «Ротора» Валерия Есипова

Гость
17 октября 2017, 16:53
А вы друзья, как не садитесь, а в музыканты не годитесь!
Гость
17 октября 2017, 16:53
Валера уходи, спасибо за игру за РОТОР, но тренер ты никакой
Гость
17 октября 2017, 17:54
Валера очень тебя уважаю как футболиста, но как тренер извини, зачем ты всех ребят разогнал? и набрал тех кто совсем не играют? сыграться времени было полно, а у тебя не игры ни результатов, не позорь Ротор уходи.
Гость
17 октября 2017, 17:54
Наконец-то сбылось то, что я предсказывал после первых 3-4-х игр Ротора: без отставки недотренера Есипова не обойдётся. Из безбашенных игроков выходит вот такое непонятно что. Пусть едет работать физруком, коллективы физкультуры выводить в команды мастеров, "Газмяс" из Урюпинска его давно ждёт. Жаль только упущенного времени: остаётся лишь вести жалкую борьбу за выживание в первом дивизионе и надеяться на опыт руководства Павлова, действительно ТРЕНЕРА.
Гость
17 октября 2017, 17:26
В заметке две фото, кто есть кто?
Гость
17 октября 2017, 20:58
Русский язык изучай лучше: под фото подписи стоят
Гость
18 октября 2017, 07:35
Гость
18 октября 2017, 07:35
Русский язык изучай лучше: под фото подписи стоят
В мобильной версии нет надписей под фото!
Гость
18 октября 2017, 09:12
Если ты не знаешь даже, кто есть кто, зачем ты лезешь в далекую для себя тему?
Гость
17 октября 2017, 19:25
Результат будет.посмотрим как с Томью сыграют Валера найдет выход из сложившейся ситуации
18 октября 2017, 00:13
Ага, свалит подальше.
Гость
17 октября 2017, 21:41
какой бред....причем здесь вообще тренер-там такие шторма внутри клуба...что иного и ждать не приходится...вылетайте-и кфк...и дешево...и дешево!!!!!!какой футбол в области с банкротным бюджетом....иные времена давно-пусть зарабатывают и платят себе зарплаты-а не на издивении у жителей области-это кстаи-75%клуббов россии касается-хватит бабало на них тратить-пусть идут шоферами работать(на завод не скажешь-а нету заводов!!!!)))))))))))))))))))))))))
Гость
18 октября 2017, 18:41
Како-то комент психоделирический...
Гость
17 октября 2017, 18:39
Оставьте Есипова в покое и дайте нормально поработать ему! Какой еще Павлов?! Вдумайтесь, он показывал результат с Текстильщиком больше 20(!) лет назад! С тех пор много воды утекло и его методы работы уже неэффективны, судя по резюме после Камышина. Есипов же молодой специалист, свой, уважаемый и я уверен еще покажет себя с лучшей стороны. Трудно строить команду без должного финансирования, с подбором игроков в последний момент по остаточному принципу. Не в тренере дело точно тут
Гость
17 октября 2017, 20:40
Если вы коллега не в теме, то нечего здесь других в заблуждение вводить. Вопли типа" дайте поработать Есипову" не принимаются : прочное днище - на последнем месте, состав он набирал сам, все футболисты ранее играли в этом же дивизионе, времени наиграть их было навалом. Даже стандарты. Во-вторых про Павлова - вот и посмотрим, чьи методы устарели - Есипа или его. И в-третьих: финансирование у команды вполне нормальное на уровне середняков первой лиги. Спорить будем?
18 октября 2017, 00:16
Гость
18 октября 2017, 00:16
Если вы коллега не в теме, то нечего здесь других в заблуждение вводить. Вопли типа" дайте поработать Есипову" не принимаются : прочное днище - на последнем месте, состав он набирал сам, все футболисты ранее играли в этом же дивизионе, времени наиграть их было навалом. Даже стандарты. Во-вторых про Павлова - вот и посмотрим, чьи методы устарели - Есипа или его. И в-третьих: финансирование у команды вполне нормальное на уровне середняков первой лиги. Спорить будем?
Скоро с вами начнут спорить "великие знатоки". Только от их воплей Ротор не вернется к своим заслугам. Есипов был отличным игроком, но как вы ранее написали, тренер из него как "пуля из г...на".
17 октября 2017, 18:22
Как тут не вспомнить старый анекдот про работников офиса, которые переставляли мебель по фен-шую для увеличения продаж...
Гость
17 октября 2017, 18:36
Не надо так про Есипова, могло быть и гораздо хуже (посмотрите на положение Ротор-2 в зоне центр), на самом деле 3-5 очков и Ротор в середине таблицы будет.И не забывайте, сколько игр пришлось провести только на выездах!
Гость
17 октября 2017, 19:32
Я еще в првых турах говорил:Хороший игрок,не значит,хороший тренер,а с Есиповым,невооруженным взглядом было видно,не тянт он на ФНЛ
Гость
18 октября 2017, 17:43
Результат на лицо-надо уходить! Ротор должен быть спасен !
Гость
17 октября 2017, 20:49
Не трогайте Есипова. Ничего пока не горит. Игра у команды есть, а придет Павлов будут возле штрафной толпится. Вылетим точно.
18 октября 2017, 00:13
Да уже вылетели...
Гость
18 октября 2017, 18:39
"Есипов - наше всё." Если ваше всё-последнее место в турнирной таблице, тогда как прикажете вас называть?