V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Остановившая строительство гостиницы на Предмостной мельница превратилась в никчемный кусок сарая

Гость
17 октября 2017, 23:44
А сколько стоит признать мельницу сараем? а если занести лямов 100, то признают ли мельницу у панорамы сараем?
Гость
18 октября 2017, 00:17
А надо спросить у Васина.
Гость
18 октября 2017, 00:31
Дык не сараем, а кустарником признают!
Гость
18 октября 2017, 05:39
Да что хочешь,чем хочешь признают-цена вопроса!...власти у нас "голодные"(это в сравнении с другими городами)
Гость
17 октября 2017, 21:51
Занесли?
17 октября 2017, 23:49
Кому и зачем?
18 октября 2017, 05:37
18 октября 2017, 05:37
Кому и зачем?
Что за глупые вопросы у вас постоянно?
Гость
18 октября 2017, 16:23
18 октября 2017, 16:23
Кому и зачем?
"Из центра" ,ты дойди до ларечка-возьми портвеёчка,приведи голову в порядок!
Гость
18 октября 2017, 06:58
Врут,продажные,у меня окна промя на гостиницу,на краснознаменскую выходят! Так вот,там,где они дополнительно раширили здание,со стороны Краснознаменской,когда они бурили сваи,то из каждогоотверстия,при извлечении бура,вызыпался красный кирпич! Так что эти при***ки,именно на ней ее и построили... А еще,все голубые ели,которые они "типа пересадили",с разрешения нашей мерии,просто погибли.... Вот так,нас с вами распродает и продает наше чинушество....
Гость
18 октября 2017, 09:13
Ага, у меня тоже окна на стройку. И ничего там не останавливали. Как работали, так и работают. Вранье сплошное. И ели загубили
18 октября 2017, 14:00
Гость
18 октября 2017, 14:00
Ага, у меня тоже окна на стройку. И ничего там не останавливали. Как работали, так и работают. Вранье сплошное. И ели загубили
...и пили тоже.
Гость
18 октября 2017, 15:42
18 октября 2017, 15:42
...и пили тоже.
и глобус пропил...
18 октября 2017, 07:09
А что нужно сделать чтобы признать интерактивный сарай сараем?
Гость
18 октября 2017, 08:35
Ничего для этого делать не нужно, само собой вскоре образуется.
21 октября 2017, 10:02
Необходимо общественное мнение. Каким он в нём будет, тому и быть!
17 октября 2017, 21:16
А там по моему и не прекращалась стройка!
17 октября 2017, 23:50
Сидел и следил?
Гость
18 октября 2017, 04:16
18 октября 2017, 04:16
Сидел и следил?
А визуально не заметно как гостиница зеркальными стеклами обросла ?)
18 октября 2017, 05:36
18 октября 2017, 05:36
Сидел и следил?
Кстати да,место работы позволяет(окна выходят прям на гостиницу)...
Гость
18 октября 2017, 04:34
Почитайте подробную информацию по теме в Фейсбуке в ленте у Председателя ВРОО ВООПИиК Валерия Котельникова (от 17окт). Ссылку давать не будем. Валерий подробно, со ссылкой на даты, документы и номера решений, рассматривает последовательность развития этой яркой показательной многоходовой сделки.
18 октября 2017, 08:05
Что толку от фейсбука если в нём регистрироваться нужно с персональными данными.
18 октября 2017, 08:49
18 октября 2017, 08:49
Что толку от фейсбука если в нём регистрироваться нужно с персональными данными.
Ну положим, паспорт там не спрашивают...
Гость
18 октября 2017, 08:53
18 октября 2017, 08:53
Что толку от фейсбука если в нём регистрироваться нужно с персональными данными.
И тогда все узнают, что ты не волгоградец... Печалька, как товарищ Помидоров говорит...
Гость
18 октября 2017, 07:02
Вот,так что если подсчитать площадь от оврага до улицы Краснознаменской,то получится именно старое здание,по размерам. Просто снова кому-то дали на лапу и стройка продолжилась...
Гость
18 октября 2017, 09:27
И когда же эта лапа отсохнет?
Гость
18 октября 2017, 09:32
Кагда на короткова управа найдется. И денег нет, а все пакостит! Чтоб его так же засыпали, как ту мельницу.
18 октября 2017, 14:01
А это кто?
18 октября 2017, 16:28
А зачем?
18 октября 2017, 16:28
А почему?
Гость
18 октября 2017, 09:21
Где Мальченко, там всегда деньги :) По месту его появления можно судить о предстоящем финансировании. Есть у человека чуйка :)
Гость
18 октября 2017, 10:32
слышал что за коротковым стоит заяц-беляк, его это здание и он все давит здесь, потому у местных руки коротки.Стас давно в крыму да и нет такого ресурса у него
Гость
17 октября 2017, 23:07
Ну мельница и мельница, в пойме их 3 как минимум было. Одна сохранена у панорамы и хватит. Когда новый астраханский мост строили несколько домов капитальных засыпали землей (даже фото строений в пойме есть на фоне моста). Теперь все это благополучно выкапывается обратно. Там еще много всего интересного под землей есть, скоро и об этом писать будете.
Гость
21 октября 2017, 11:24
Ага, и дом Варвация под ноль снесли. Ну подумаешь, памятник.
Гость
18 октября 2017, 16:28
Стимулы - великая вещь!... Особенно финансовые. Они обладают высокой преобразовательной энергией. Мельницу - в АЭС. Гостиницу - в синагогу... Это строительство подарит изумленной публике ещё немало чудных мгновений...