V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Двор в Краснооктябрьском районе Волгограда из-за прорыва трубы превратился в бассейн

Гость
18 октября 2017, 04:58
А чем все лето занимались, концессионеры?!
Гость
18 октября 2017, 07:32
А то не знаете. Заборы разрисовывали.
Гость
18 октября 2017, 08:34
Гость
18 октября 2017, 08:34
А то не знаете. Заборы разрисовывали.
ну заборы то не они разрисовывали, а волонтеры и художники
Планерка в "Концессии водоснабжения": - Суббота, воскресенье - выходные, понедельник отдыхаем от выходных, вторник - готовимся к рабочему дню, среду работаем, четверг отдыхаем от рабочего дня, пятница - готовимся к выходным. Вопросы есть? - А каждую среду работать будем?
Гость
17 октября 2017, 23:16
Порыв трубы ладно, но почему в городе нет ливнёвок?!
Гость
18 октября 2017, 00:28
а зимой будет каток???ноябрь-декабрь будет месячник катков.......????в аварии нет ничего страшного...страшно что служба эксплуатации в водоканалах концессией водоснабжения разрушена...и нагрузка на слесарей будет аховая.оставшиеся просто разбегутся...и жителям не завидую.
Гость
18 октября 2017, 09:11
Это еще цветочки, что жители периодически сидят без воды и отопления. скоро без света будем сидеть. Ибо наш славный губернатор решил энергосети сдать в КОНЦЕССИЮ! Вы не поверите!!! Нет в бюджете денег содержать энергосети. Вот такой он у нас дальновидный. Похоже, бюджет у нас будет расходоваться только на благосостояние чиновников. Хорошо придумали.
Гость
18 октября 2017, 09:29
да ему без разницы
18 октября 2017, 05:32
Ключевая фраза:"...с тренировки ПО БОКСУ!"(ржу не могу!)...да кому какая разница откуда он шёл!(эталон умственных возможностей чтоли?..думаю,тут наоборот)... Но это ладно,вопрос другой:"Когда ПРЕКРАТИТЬСЯ это издевательство над жителями города???" В этом году отключений было больше чем за последние 5лет вместе взятых ,"перелопатили" весь город и самое интересное,толком нечего не делаеться,а только сроки продлевают "до завершения ремонта"!!! Когда "наши" власти ,во главе с "главнокомандующим области" начнут контролировать эти "Концессии всевозможные" ,начнут наказывать руководство их за халатность,за не сдачу в сроки ,за мучения и неудобства жителей города в общем,ну что за произвол то твориться ???? Андрей Иванович !
Гость
18 октября 2017, 12:18
Ну и где подвоз воды??? Мало того что отопления нет, так и воды ни какой, элементарно даже чайник не откуда набрать!!! Каждую неделю отключают воду, то горячую, то вообще всю! Без какого либо предупреждения! Когда это уже прекратится???
Гость
18 октября 2017, 12:40
у тетерятника и сивокоза спросите-должностные лица,несущие полную ответственность за положение дел в коммунальном хозяйстве города!!!!!!!!!!!!!!!!!их,наверное,все устраивает???
Гость
18 октября 2017, 14:37
Когда дадут воду,кто нибудь знает?
Гость
18 октября 2017, 16:32
Обещали к 18-00 дать воду.