V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

Вице-мэра Волгограда прокатят на велосипеде по задворкам Краснооктябрьского района

Гость
18 октября 2017, 12:05
это бред какой то..а отвечают на вопросы по отчетам с таким надменным опломбом,что просто диву даешся....куда вы рветесь?ребятки?какие цели и для чего вы перед собой ставите???Волоцков чтоли куда то собрался???СИСТЕМНАЯ РАБОТА ПОДМЕНЯЕТС ДЕШЕВЫМИ АКЦИЯМИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ САМЫХ ПРИМИТИВНЫХ ПРОБЛЕМ -И ВСЕ ЭТО С УЧАСТИЕМ ВИЦЕ-МЭРА!ВЫ ВООБЩЕ ИМЕЕТЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЧЕГО ЛИБО-ИЛИ ВОТ ЭТО ШОУ ВЫ СЧИТАЕТЕ РАБОТОЙ?ЭТО ЖЕ ЧИСТОЙ ВОДЫ КОМПАНЕЙСКИЙ ПОПУЛИЗМ!!!ПИСАТЬ В ИНСТАНЦИИ Я И БЕЗ ВАС МОГУ...МНЕ ЭТИ СОВЕТЫ НИ К ЧЕМУ!
Гость
18 октября 2017, 13:10
1. Спасибо. 2. После точек или ! Ставьте пробел. 3. Если вам не нравятся наши результаты, делайте сами! Никто никого не заставляет! 4. Для примера, за 1 моё заявление закатали более 50 ям! Вам слабо!?) 5. Смотрите все наши видео отчёт на странице в вк velo5nica #ВелоКонтроль
Гость
18 октября 2017, 13:55
Гость
18 октября 2017, 13:55
1. Спасибо. 2. После точек или ! Ставьте пробел. 3. Если вам не нравятся наши результаты, делайте сами! Никто никого не заставляет! 4. Для примера, за 1 моё заявление закатали более 50 ям! Вам слабо!?) 5. Смотрите все наши видео отчёт на странице в вк velo5nica #ВелоКонтроль
ты кто?????спешл гэст)) кто ты????..я задал вопрос-почему волоцков не делает это за зарплату-как ему положено,а также многочисленнуе мууууужкх ..комммммуууууунальные отделы администраций и прочие???и!у меня кнопка пробельная-в павидле.яболоковом!!))))я и спросил-почему волоцков за зарплату не закатал-а после покатушек закатал????кого подставляет???мэра??сити-мэра???или-страшно сказать-самого тетерятника????..а если без шуток-выкинуть администрации-и на их место общественников-первые 2 года толку будет больше.
Гость
18 октября 2017, 13:57
Гость
18 октября 2017, 13:57
1. Спасибо. 2. После точек или ! Ставьте пробел. 3. Если вам не нравятся наши результаты, делайте сами! Никто никого не заставляет! 4. Для примера, за 1 моё заявление закатали более 50 ям! Вам слабо!?) 5. Смотрите все наши видео отчёт на странице в вк velo5nica #ВелоКонтроль
Серго, пожалуйста, напишите был ли у вас опыт заставить коммунальщиков посыпать улицы песком/солью от гололёда? вот и обращения писал, но так ничего и не посыпали. в этом году видимо также все будут падать...
Гость
17 октября 2017, 16:48
И на какой же карте точку указать? Весь поселок 4-й участок, рядом с Еременко одна большая сплошная проблема. Всего лишь 100 метров от 2-й продольной. Но туда только на тракторе проехать, а не на велосипеде, можно. Опять все мимо нас((
Гость
17 октября 2017, 17:59
Участвуйте лично на велосипеде и покажете участок!
Гость
17 октября 2017, 21:36
Гость
17 октября 2017, 21:36
Участвуйте лично на велосипеде и покажете участок!
подари велосипед и научи ездить
Гость
18 октября 2017, 00:47
Гость
18 октября 2017, 00:47
Участвуйте лично на велосипеде и покажете участок!
Осталось только велосипед для этого купить))
Гость
17 октября 2017, 17:21
Приглашаю проехаться по кругу двора: пр.Ленина, 105 - Кузнецова, 52. Желательно завернуть в малого проспекта, мимо ям, далее - мимо мусорки, и далее - в восхитительную темноту!!! Ни одного уличного фонаря, мать их!
Гость
18 октября 2017, 08:55
Все вопросы по двору в УК. Если не справляется, смените её!
Гость
17 октября 2017, 16:22
В 2014 году ремонтировали улицу Репина. Но доделали улицу Репина не до конца. Речь идёт про эту часть улицы (http://dorogi-onf.ru/problem/3927/), там же нет освещения и тротуаров. Очень темно и много грязи в дождливую погоду. обращения писали, но никто так ничего и не сделал
Гость
17 октября 2017, 15:40
А что именно г-н Волоцков имеет ввиду под "проблемными местами, на которые необходимо обратить внимание", если это не секрет, конечно?
Гость
17 октября 2017, 16:29
Между домами Репина 1 и Зорге 51, где ужасная спортивная площадка всё заброшено, там ужасно ходить. рядом с новым ЖК Река
Гость
17 октября 2017, 17:54
Ямы, люки, мусор, деревья, парк, трубы, бетонные плиты и т.д.
Гость
17 октября 2017, 19:27
Гость
17 октября 2017, 19:27
Ямы, люки, мусор, деревья, парк, трубы, бетонные плиты и т.д.
а я подумал, что те места, где чинуши прогуливаются
Гость
17 октября 2017, 16:37
нам обещали в этом году масштабный ремонт улиц - территорий, которые прилегают к дороге. В Краснооктябрьском районе это улица Штеменко, проспект Металлургов и улица Еременко. Почти весь год прошёл, но ничего там и близко не сделали, разве что киоски преобразили. А ведь обещали, что тротуары плиткой уложат, расширят, газоны и кустарники посадят, малые архитектурные формы сделают, новые остановочные павильоны (на второй продольной даже не обещают делать сейчас) И где это всё??? прошу задать этот вопрос Алексею Волоцкову. По улице Ерёменко ужасные тротуары, отсутствует озеленение и т.д.
Гость
18 октября 2017, 08:54
Кто и где обещал? Есть факты?
Гость
18 октября 2017, 13:51
Гость
18 октября 2017, 13:51
Кто и где обещал? Есть факты?
Ещё на http://www.volgadmin.ru/d/branches/econom/businessrating в разделе публичные консультации можете посмотреть. Только надо очень долго ждать, и за весну вроде проект по благоустройству Крансооктябрьского района. Там проект решения и приложение. Прямых ссылок дать не могу, у меня не грузит эти публичные консультации вообще.
Гость
18 октября 2017, 15:53
Гость
18 октября 2017, 15:53
Кто и где обещал? Есть факты?
Есть, но сюда жалко нельзя добавлять ссылку на другой источник Там все написано. Но если у вас на сайте администрации в Комитете экономического развития, раздел Овр, публичные консультации работает, то там можете найти проект, приложение к благоустройству Краснооктябрьского района. Это было вроде где то весной, и по всем районам. Ссылку на прямое скачивание скинуть не могу, потому что у меня этот раздел вообще не грузится.
Гость
17 октября 2017, 18:24
Добрый день! Очень прошу Вас проехать или задать вопрос заместителю главы Волгограда по поводу "Нового рынка (ярмарки)", которая располагается возле Семейного "Магнита" через дорогу от рынка "Северный" сверху от проспекта Металлургов - это ужас какой-то просто, говорили, что сделают там облагороженную ярмарку, а по факту насыпали старого асфальта, поставили пару палаток и кругом непонятно что творится - везде мусор, куча хаотично припаркованных автомобилей, люди вечно перебегающие дорогу в неположенном месте от рынка, продавцы там ставят свои торговые палатки везде где только можно в плоть до пешеходного тротуара вдоль дороги. И это типа такая программа по благоустройству и организации торговли в городе((( Не ужели нельзя было сделать как в кировском р-не благоустроили ярмарку - огородить все забором, выложить тротуарной плиткой, оформили место для парковки, поставили крытые палатки для продавцов, что бы все было организованно и красиво, а не так как сейчас там наделали!
Гость
18 октября 2017, 08:57
Можете сейчас через сайт главе администрации города этот про дублировать? В чём проблема?
Гость
18 октября 2017, 13:53
Гость
18 октября 2017, 13:53
Можете сейчас через сайт главе администрации города этот про дублировать? В чём проблема?
Люди боятся, что потом за ними будут следить. Но хотя бы три обращения в месяц я думаю можно отправить.
Гость
20 октября 2017, 21:12
Гость
20 октября 2017, 21:12
Люди боятся, что потом за ними будут следить. Но хотя бы три обращения в месяц я думаю можно отправить.
Отправляйте! Не бойтесь! Чем больше писем, тем быстрее решиться!
Гость
17 октября 2017, 16:23
Дороги дублёры Второй продольной в ужасном состоянии
Гость
17 октября 2017, 17:20
дороги-дублеры - это что за зверь такой в волгограде? нет у нас дублеров продольных, не сочиняйте сказки
Гость
17 октября 2017, 18:59
Гость
17 октября 2017, 18:59
дороги-дублеры - это что за зверь такой в волгограде? нет у нас дублеров продольных, не сочиняйте сказки
улица Ерёменко вдоль домов и магазинов. Маршрутки ещё по ней ездят. как назвать по другому?
Гость
18 октября 2017, 10:31
Насколько я поняла, здесь же не только Краснооктябрьский смотреть будут? по другим районам можно заявочки оставить? Или подскажите, пожалуйста, куда и к кому надо написать обращение, так, чтобы реально услышали и приехали? Приятно, конечно, что ярмарку в Кировском похвалили. НО: 1) благоустройство вокруг крупнейшего в городе ФОКа - камыши и разбитое строение 2)От Лавровой до Кирова - направления, а не дороги квартальные 3) Частный сектор от Кирова до ж/д полотна - нет дорог, освещения, и куда выносить мусор по договорам? По вт и пт выставляем прямо вдоль дорог, только приезжают за ним не всегда. сами понимаете, что потом происходит. 4)1-я горбольница - канава, мостки через канавы, камыши и бездорожье! ПОМОГИТЕ!!! Освещение по ул.Короленко - кто как может. Ставить фонарные столбы за свой счёт? И оплачивать так же? заработок, извините, не позволяет...
Гость
18 октября 2017, 13:12
Мы проводим по районам. Открывайте volgsovet ru Найдите своего депутата и пишите ему все свои вопросы.
Гость
21 октября 2017, 14:23
Гость
21 октября 2017, 14:23
Мы проводим по районам. Открывайте volgsovet ru Найдите своего депутата и пишите ему все свои вопросы.
Спасибо! Попробую. Я написала на сайт горадминистрации в тот же день - тишина. Такое ощущение, что удалили письмо сразу, как получили.
Гость
17 октября 2017, 16:08
Жаль,что в заполотновской части он не побывал.Во дворе Новороссийская 77 очень круто, никакой Краснооктябрьский р-н не сравнится. Из двора помойку сделали, по 2 раза в году весь двор перекапывают.
Гость
20 октября 2017, 21:08
Мы там были. Видео смотрели?
Гость
17 октября 2017, 16:41
Толку то от этой показухи? Ну провезут и что дальше? Проблемных мест не станет?
Гость
17 октября 2017, 17:57
Именно по факту вопросов решали! Вы много заявлений ионами свои и много из решили лично?
Гость
17 октября 2017, 22:50
Обратите внимание на двор по ул. Еременко 114. Из 1 подъезда невозможно выйти после дождя из-за незаконной парковки автомобилей на территории бывшей спортивной площадки. Кроме того по дороге от остановки до гимназии 12 расположились : пивной киоск и два пивбара. Не много ли для школьников?
Гость
18 октября 2017, 09:07
По нормам должны быть в радиосе не ближе 100 метров. Проверьте. Если ближе, пишите в ФАС и в администрацию города.
Гость
18 октября 2017, 10:27
посетите ул.Библиотечную, дом 16. раньше там стояли ларьки с одной стороны дома вдоль улицы Еременко (от Мана до Мана) , а теперь их снесли и застроили с другой стороны дома по ул. Библиотечной 16, при этом застроили всю зеленую зону возле дома, а ларьки старые покрыли серыми убогими плитками. там еще пусть обратят на ларек, где жарят прямо на улице подозрительные пирожки- есть ли какие то санитарные разрешения на эту торговлю. короче говоря ларьки разрастаются с геометрической прогрессией уже вдоль улицы Библиотечной , а на месте старых естественно остались кучи мусора... есть ли управа на эти ларьки??????
Гость
18 октября 2017, 13:13
Задайте все вопросы депутату на volgsovet.ru
Гость
18 октября 2017, 11:41
пусть посмотрят дороги около дома № 99 по пр. Ленина..вечером когда идешь так и думаешь как бы что нибудь себе не сломать
Гость
18 октября 2017, 13:10
Малому проспекту?
Гость
17 октября 2017, 15:59
Проблемные места своего города (района) высокопоставленный чиновник обязан знать сам, начиная свой рабочий день проезжая от места своего проживания до рабочего кабинета по улицам (закоулкам) города (района), каждое утро новым маршрутом. Это не займет много времени, зато своими глазами будет видеть где порядок, а где нет. Ну и на планерке либо благодарить за работу либо раздавать "подарки" своим подчиненным, ответственным в том или ином районе (участке).
Гость
17 октября 2017, 16:24
На улице библиотечной уже несколько недель открыты все прямоугольные люки, возле которых стоят ограждения. необходимы крышки для закрытия этих люков, видимо спёрли
Гость
17 октября 2017, 20:23
приглашаем вас на Алехина осталась свалка от сгоревшего общежития. Кругом мусор .
Гость
17 октября 2017, 21:24
Просьба обратить также внимание на убитую дачниками аллею от остановки Богунская до рынка Северный.С...,мусор,грязь,чаща леса и то лучше выглядит.Ни одного фонаря.А если заглянуть во дворы по улице Северный Городок-без слез не взглянешь..Дорог во дворах в принципе нет,уборка должным образом не осуществляется,все заросло как в дремучем лесу....а здесь тоже живут люди..А про детскую площадку даже и заикаться не стоит...
17 октября 2017, 23:30
Кому вы это пишите? Волоцкову? Да плевать ему на этот город! Это же практически "Спорт-Лото"!
Гость
18 октября 2017, 00:31
что за показуха???зарплату он за что получает????и дайте отчеты об испонении прошлых ...наказов!!!)))))прям тракторный преобразился!!!!)))))))или где они там катались....))))))
Гость
18 октября 2017, 09:08
Гость
18 октября 2017, 09:08
что за показуха???зарплату он за что получает????и дайте отчеты об испонении прошлых ...наказов!!!)))))прям тракторный преобразился!!!!)))))))или где они там катались....))))))
Смотрите отчёты по КрасноАрмейскому и Ворошиловском. Ждем ответ по Центральному и Тракторозаводскому.
Гость
18 октября 2017, 09:13
Для решения каждой проблемы, должно быть официальное заявление. А кто там ходил или звонил не считается! Каждая проблема должна иметь документ. Пишите и заявляйте! Можете главе города, главе администрации, в комитеты, в УК, главе района. Кто Вас останавливает или запрещает!? Хотите результатов!? Действуйте, а не ждите!!! Есть сайты volgadmin dorogi-onf gibdd volgsovet rosyama - куда писали? Жду от каждого результатов! Или терпите как жили раньше!!!
Гость
17 октября 2017, 16:22
Огромное количество пивных баров рядом с домами на улице Рихарда Зорге 46А, 60, 39 гвардейской 29А. Пивные бары, которые открыли недавно на улице Репина 14, Рихарда Зорге 49А. Рядом школа, детский сад, жилые дома и кварталы. Количество пьяных и наркоманов сильно увеличилось – больше шприцов валяется, больше таких людей можно встретить на улицах Рихарда Зорге и Репина.
Гость
18 октября 2017, 08:52
В законе запрещены слова использования рекламе и вывесках: Пиво, пива, табак и сигареты. Есть такие? Можете подавать в ФАС.
Гость
18 октября 2017, 12:40
Гость
18 октября 2017, 12:40
В законе запрещены слова использования рекламе и вывесках: Пиво, пива, табак и сигареты. Есть такие? Можете подавать в ФАС.
Вот когда запретят рекламу Единой России, то тогда мы с удовольствием подадим в ФАС, а от пива и табака - вреда никакого. Или почти никакого - всё в сравнении познаётся.
Гость
18 октября 2017, 13:38
Гость
18 октября 2017, 13:38
Вот когда запретят рекламу Единой России, то тогда мы с удовольствием подадим в ФАС, а от пива и табака - вреда никакого. Или почти никакого - всё в сравнении познаётся.
а посмотрите сколько пьяных и наркоманов ходит? наверно вы к ним и относитесь раз пишите такое.. в магазинах сетевых это продают и хватит.ещё пивбары вам подавать на каждом шагу. их и так море развелось
Гость
17 октября 2017, 19:38
1. Такого "изысканного" театра как Царицынская опера в мире нет- посмотрите, какая грязь за ним. Культура дышит полной грудью - просто по Осипову. 2. Ну, снесли убогие ларьки. Но можно потребовать, чтобы хоть однажды места сноса убрали. У "Пятерочки" на Холоьзунова - свалка. Там вообще около детского сада вороха уже давно. Ну вот еще прибавилось. На года? Кстати, предыдущий глава администрации района лично мне клялся, что купили газонокосилки и проблем с травой не будет. Так почему же на той же Хользунова будылья кое-как под ноги жителям побросали, да и то не везде скосили? 3. Наконец, господа мэрское начальство и депутатский корпус. Когда-нибудь осеннюю листву вовремя будут хотя бы по основным пешеходным зонам убирать? Месим ее с грязью напополам осенью, со льдом вперемешку зимой... пока в прах не превратится. А сколько людей травмы наживают. Не говоря уже о том, что осточертела такая "красота"...
Гость
18 октября 2017, 09:04
Отлично всё заметили. Сейчас открываете сайт volgadmin.ru и прямо главе администрации в стихах повторяет!
Гость
18 октября 2017, 12:43
А когда Бочаров на велике кататься будет? Или под градусом запрещено?
Гость
20 октября 2017, 20:12
Хороший вопрос. Можете ему написать через сайт вопрос. Ждём от Вас ответа.
Гость
18 октября 2017, 14:09
ну,посмотрел страницу в контакте -это несерьезно.вы оформите все сто.сто пятьдесят.там двести вопросов.и отметку от исполнении -неисполнении.и выложите..там у вас документы есть какие то.а эту кашу всю как сериал -я не буду ее отсматривать..да и вы не можете в таком формате контролировать..пусть вас волоцков научит-.столько лет потрачено на чиновничью карьеру.считай-загубленная молодость.и выложите.и тогда видна будет реакция чинуш-чтоб даже я не сказал-те пятьдесят ям просто совпали с программой ремонта.вот так то.
Гость
20 октября 2017, 20:10
Учитесь требовать и достигать результатов!
Гость
18 октября 2017, 15:14
Пожалуйста, посетите двор домов Рихарда Зорге 40 и 42. я там не живу, поэтому не знаю что за управляющая компания, но часто здесь хожу. Это ужас! Словами даже описать нельзя. Там плохие дороги, нет даже пешеходной дорожки, плюс недавно поставили турник у которого согнута - сломана ножка. Так кто-нибудь залезет, упадёт и ноги переломает
Гость
20 октября 2017, 20:09
За двор отвечают собственники и УК. Видимо их всё устраивает!)
Гость
18 октября 2017, 21:47
по ул. им. П. Гончарова от родного для г. Волоцкова лицея №2 до пр. Металлургов нет НИ ОДНОГО фонаря. Дети на учебу утром и с занятий во 2 смене идут в кромешной тьме!!! Дорога рядом, ждем трагедии?
Гость
20 октября 2017, 20:08
Вы куда обращались?
Гость
17 октября 2017, 20:14
Пусть велоконтроль проедет между домами 10 и 16 по ул.Штеменко. Зимой этот внутридворовой проезд может преодолеть только мусоровоз,а легковые машины и машины скорой помощи не могут проехать через эти ямы и колдобины. А это дорога к единственному в Краснооктябрьском районе детскому садику для детей с нарушением зрения.
Гость
17 октября 2017, 21:46
Посетите пос. Металлургов, а так же "Лог Смерти". Очень много "интересного" увидите.
Гость
18 октября 2017, 13:32
На самом конце улицы Репина, которая не отремонтирована вдоль домов Репина 3 и Зорге 53 - ужасно много мусора, жалко сюда фото нельзя вставить и в самом конце , рядом со стройкой ЖК Традиция свалка мусора. никто до сих пор не убрал это. На карту свалок добавляли http://kartasvalok.ru/request/170606-291 пишут, что аукционы будут, финансирования и т.д. Но когда они будут? Прошло 5 месяцев, зима скоро. И почти на всё они отвечают, что нет финансирования. Вдоль улицы Репина также много грязи, на этой же части
Гость
19 октября 2017, 17:21
А пусть прокатится по парку 70 лет Победы, который он открывал. Где от ост. "ул. Библиотечная" до пр. Металлургов нет ни скамеечки, ни газончика. Да и фонтан стоит обездоленный и заброшеный. Хотя от 39-1 Гвардейской до той же "ул. Библиотечной" все чики=чики.