V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волонтеры просят вознаграждение за поимку предполагаемого убийцы волжанок

Гость
20 октября 2017, 08:11
Красный квадрат нужен
Гость
20 октября 2017, 13:59
Что такие эти девки, что их с собаками и военными ищут? Березовского с Хадарковским так не искали, как этих
Гость
26 октября 2017, 22:13
похоже в городе реально завелся маньяк да не простой и если его не вычислят то будут конечно еще жертвы этож так банально
Гость
20 октября 2017, 12:26
Сначала всей толпой с волонтерами лазили по посадке,а потом всех вывели за ограждение и запустили кинологов с собаками....-извините,может я чего то не догоняю,но может наоборот надо было сделать?Как то не логично выходит...затоптать все следы,а потом пустить собак?Мне одной кажется что это бред?
Гость
20 октября 2017, 10:52
А где "умный" казак с Калача ?!!
Гость
26 октября 2017, 22:49
новый гараж ищет
Гость
22 октября 2017, 00:07
Какие вы все .., как так можно говорить. Люди умирают, страшно детей отпускать гулять,
Гость
22 октября 2017, 21:14
Он зашел к себе в дом с девушками, а вышел один-с двумя большими спортивными сумками.( с камеры видеонаблюдения на подъезде было зафиксировано)
Гость
23 октября 2017, 09:34
Гость
23 октября 2017, 09:34
Он зашел к себе в дом с девушками, а вышел один-с двумя большими спортивными сумками.( с камеры видеонаблюдения на подъезде было зафиксировано)
И это не было доказано. Это все пустые домыслы и просто сплетни( такие же как то,что он купил мясорубку) ,и в машине не было никаких следов.
Гость
20 октября 2017, 07:58
а почему решили, что он их убил?
Гость
20 октября 2017, 12:26
а кто решил что их вообще убили. ? меня эти волонтеры просто раздражают:лезут куда не надо со своей "профессиональностью".
Гость
20 октября 2017, 13:21
Сейчас только назначь ,завтра же его эти же волонтеры отдадут! Они его уже небось поймали!
Гость
20 октября 2017, 14:51
СТОПУДОВО, ИЛИ ЕГО ИЛИ ТРУПЫ,
Гость
20 октября 2017, 14:01
Да какие они волонтеры...Бездельники-халявщики.Волонтер — человек, добровольно занимающийся за свой счет безвозмездной общественно полезной деятельностью.
Гость
20 октября 2017, 21:48
Вспомните Сонечку из калача ,труп под носом лежал ,а были волонтеры и собаки !
Гость
20 октября 2017, 11:42
Ну,вот и наступило время рыночной борьбы с преступностью! А если преступник больше даст,его не выдадут.
Гость
20 октября 2017, 12:28
Награду? Волонтерам? А как быть с нравственной стороной вопроса?.. Не, не напрягает?
Гость
20 октября 2017, 13:12
Да тот нелепый миллион это вообще было непонятно за что думать нужно было и не ценить одних людей больше других. Превратил даже такое нужное дело в рынок.
Гость
20 октября 2017, 13:20
Поисковики -добровольцы минусы ставят - очень миллиона хочется.
Гость
20 октября 2017, 18:32
Волонтёры требуют вознаграждение за свои поиски без результата? Что-то новое. Это не волонтёры.
Гость
20 октября 2017, 19:38
Мое личное мнение.Что девки просто зависли где то и сейчас боятся появляться.А насчет этого Александра Масленникова,с чего это решили что он убийца? Что трупы нашли? Конечно.На ранее судимого легче всего чужое преступление повесить.Да любой бывший осужденный спрятался бы,если на него охоту открыли только потому,что попал в объектив камеры. Девчонки завсегдатели таких заведений,где нибудь бухают,а весь город на ушах стоит.
Гость
22 октября 2017, 22:36
Волонтеры просят ОБЪЯВИТЬ вознаграждение! Надеются на то, что за денежку кто нибудь да прольет свет на эту историю... Они не себе просят!!! Прочтите статью внимательнее!!
Гость
20 октября 2017, 08:27
Возможно эти две девушки его удерживают! По лицу видно, что парень хороший человек. Нужно все обязательно проверить.
Гость
20 октября 2017, 10:17
Только после похищения отпустили в Идею за мясорубкой - котлет больно хотелось. А потом за город кости выкинуть. А потом сказали назад в плен вернуться.
Гость
20 октября 2017, 08:54
Боже, какой бред... Давайте за сведения о разных подозреваемых и уликах, будем выдавать по миллионну. Чего это ОНИ выдвигают такое предложение? Заинтересованы? Уж не для этого ли создавалась эта группировка "волонтёров"
Гость
20 октября 2017, 12:28
кстати, а почему и нет?! все может быть,все может быть....
Гость
20 октября 2017, 09:51
вoлoнтеры-вымoгатели! не стыднo?