V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

121 комментариев к публикации

Не вышедшие на маршруты автобусы объявили транспортный бойкот Волгограду

Гость
20 октября 2017, 13:09
вот и вытерли об всех ноги
Гость
20 октября 2017, 13:48
Какая изощрённая многоходовочка: - запрещаем маршрутки - приглашаем варягов на организацию ОТ - варяги отказываются продлевать договор ????? ПРОФИТ
Гость
20 октября 2017, 17:12
Гость
20 октября 2017, 17:12
Какая изощрённая многоходовочка: - запрещаем маршрутки - приглашаем варягов на организацию ОТ - варяги отказываются продлевать договор ????? ПРОФИТ
Полезнее всего - ходить пешком?
Гость
20 октября 2017, 18:04
Гость
20 октября 2017, 18:04
Полезнее всего - ходить пешком?
72 км?...
Гость
20 октября 2017, 14:56
Да что же это такое??????? Сколько можно??? Идут пусть ...далеко с "транспортной схемой" такой!!! Как мне на работу с поселка Аэропорт ездить на Семь ветров?! С пересадками? Спасибо, областной администрации. У нас все население ездит лечится в поликлинику №28. Тоже бабкам и мамашам с малыми детьми с пересадками ездить?! ДОСТАЛИ!
Гость
21 октября 2017, 05:18
А ты знаешь что у нас хоть мэр есть?!!! Вот он и должен заниматься этим, а не Бочаров. Чтоб ж вы все на область то бочку катите. Или вы там живёте? Гумрак вроде как Волгоград
Гость
21 октября 2017, 08:45
Гость
21 октября 2017, 08:45
А ты знаешь что у нас хоть мэр есть?!!! Вот он и должен заниматься этим, а не Бочаров. Чтоб ж вы все на область то бочку катите. Или вы там живёте? Гумрак вроде как Волгоград
Нет в Волгограде мэра - есть две марионетки.
21 октября 2017, 10:45
Гость
21 октября 2017, 10:45
А ты знаешь что у нас хоть мэр есть?!!! Вот он и должен заниматься этим, а не Бочаров. Чтоб ж вы все на область то бочку катите. Или вы там живёте? Гумрак вроде как Волгоград
Мэров и пэров у нас много. А вот пользы от них со спичечный коробок.
Гость
20 октября 2017, 13:38
Браво руководству области
Гость
20 октября 2017, 14:00
Слава ВДВ?да здравствует Главпарашютист?
Гость
20 октября 2017, 17:12
Бочаров здесь причем? Это проблема городских властей.
21 октября 2017, 10:44
Гость
21 октября 2017, 10:44
Бочаров здесь причем? Это проблема городских властей.
У них нет транспортных проблем. Они на членовозах ездят.
Гость
21 октября 2017, 13:47
Гость
21 октября 2017, 13:47
Бочаров здесь причем? Это проблема городских властей.
А он как всегда - "ничего не знает"?
Гость
20 октября 2017, 15:37
Почему медикам нельзя бастовать,потому что сразу - не гуманно.А почему возник этот коллапс?Чья вина водителей или властей?Значит,здесь гуманно по отношению к людям.И никто ответственности не несет.
Гость
21 октября 2017, 13:13
Поддерживаю! Хотелось бы услышать мнение правоохранителей!. Например, начальника прокурорского цеха.
Гость
22 октября 2017, 16:42
Гость
22 октября 2017, 16:42
Поддерживаю! Хотелось бы услышать мнение правоохранителей!. Например, начальника прокурорского цеха.
Без отмашки Героя он ничего делать не будет..Забор с проспекта уже нашли?
Гость
20 октября 2017, 13:52
Варяги есть варяги! надо свое развивать: автобусное сообщение-Питер; Дороги стоят-Ростов, северный Кавказ и т. д., чиновники...... А на свое, Волгоградское, ноль внимание. А потом говорят: бюджет пустой
Гость
20 октября 2017, 16:20
Дык, было своё, но в угоду Питеравто, как раз, и уничтожили.
Гость
20 октября 2017, 14:45
интересно! чушь какая-то - на других маршрутах лицензия не кончилась! да и что стоило такому предприятию ее продлить? Раз плюнуть. Тут дело в чем-то другом. Вот так обделались те, кто нанял эту фирму! Есть же договор!
Гость
20 октября 2017, 20:58
просто пришла пора увеличивать плату за проезд.
Гость
21 октября 2017, 07:28
Ждите повышение стоимости проезда.
Гость
21 октября 2017, 13:48
Герой сам решает когда лицензия кончается..
Гость
20 октября 2017, 14:11
https://www.change.org/p/http-www-volgograd-ru-за-отставку-андрея-ивановича-бочарова подпишите, кто не доволен.
Гость
20 октября 2017, 19:18
Не смешите мои тапочки, такие вещи решает и подписывает только один чувак в стране. После ЧМ18 что-нибудь подыщут.
Гость
21 октября 2017, 08:03
Гость
21 октября 2017, 08:03
Не смешите мои тапочки, такие вещи решает и подписывает только один чувак в стране. После ЧМ18 что-нибудь подыщут.
Ещё хуже...
Гость
21 октября 2017, 13:47
Гость
21 октября 2017, 13:47
Не смешите мои тапочки, такие вещи решает и подписывает только один чувак в стране. После ЧМ18 что-нибудь подыщут.
Брички пустят?
Гость
20 октября 2017, 20:32
Кто знает, что сегодня с маршрутом 10а. Вечером ждала 45 мин на ост.Металлургов, так уехала с пересадкой
Гость
20 октября 2017, 21:40
Она там не ходит. Маршрут 10а не проходит через проспект металлургов - вот и все
Гость
22 октября 2017, 21:41
10а заказной маршрут. Вы его заказывали?
27 октября 2017, 21:33
Гость
27 октября 2017, 21:33
10а заказной маршрут. Вы его заказывали?
Раз маршрутки заполняются, значит, социальный заказ есть.
Гость
21 октября 2017, 07:17
Дмитрий Веркин,так называемый "ликвидатор маршруток",уволен.Оказывается, на него было заведено уголовное дело,просто в администрации об этом не знали. Человек сделал дело-гуляет смело. А вы как хотите,так и добирайтесь
Гость
21 октября 2017, 12:56
Не будьте такими наивными. Не один он всё решал.
Гость
21 октября 2017, 07:53
Убрали частные маршрутки, Городской автопарк порезали на металлолом, выкачали огромные деньги из городского бюджета на оплату Питеравто. И теперь ни денег, ни местного автопарка. Что это было? Саботаж местной власти? Целенаправленное создание народного недовольства перед выборами президента?
21 октября 2017, 10:49
Нет, это социальная политика государства в отдельно взятом регионе.
Гость
20 октября 2017, 18:43
Этого и следовало ожидать. Закрыть маршрутки ,троллейбусы пустить в металлолом, всё через ж... делают.
Гость
20 октября 2017, 20:37
Молодец Ульянов,что поднял тему об отмене автобусов. Я действительно сегодня стояла на остановке в ожидании автобуса 6к 40 минут и ни одна я,а много народа ,в ожидании добраться до работы с Семи ветров и люди возмущались,что без предупреждения отменили маршрут.И как же теперь добираться до работы с Семи ветров. на маршрутке 159 - 24 руб.,авт.6- 20 руб. Итого 44 руб. туда и обратно 44 руб.в день 88 руб. В утренние и вечерние время автобусы 6 к были переполнены,даже не останавливались иногда.А то что,водители не всегда выдавали билеты, проезжали мимо остановок,обязательно надо было махать рукой,это вопрос к руководству предприятия.Раньше троллейбусы и маршрутки ходили,теперь новые власти все отменили,"ОГРОМНОЕ ВАС СПАСИБО !!!!" Верните автобус 6 К
Гость
20 октября 2017, 21:15
Утром не уедешь!!!!!это просто ужас!!!верните маршрутки!!!!!
Гость
20 октября 2017, 22:37
Гнать их из города надо этот Питеравто чем быстрей тем лучше, верните троллейбусы , трамваи и марширутки
Гость
21 октября 2017, 11:12
"Герой", прочь уйди с земли Сталинградской!
Гость
20 октября 2017, 13:58
Просто **** и питьер авто и правители града великого!!!! ВЕРНИТЕ МАРШРУТКИ !
Гость
21 октября 2017, 09:43
хотите на ггробах ездить
Гость
21 октября 2017, 15:40
Гость
21 октября 2017, 15:40
хотите на ггробах ездить
не хотим-поэтому и требуем вернуть маршрутки.
Гость
22 октября 2017, 13:01
этот питер -авто Нарост на теле всей страны... И такое же происходить по всей стране... Времена такие, Питер рулит...
Гость
20 октября 2017, 23:02
Правда Ваша! У меня транспортная карта, но я видела, как за наличные не пробивали билеты. Тем более, что в Волгограде нет культуры передвижения на общественном транспорте. Плачу, когда хочу, не требуя билетов, требую остановки, где мне надобно. Автобус 6-К востребован, но по маршруту, как ходило маршрутное такси 6-К - через "Качинский рынок. На 7 Ветров Люди из Аэропорта-Гумрака-от Оптового рынка едут. Но обратно практически от "Ашана" пассажиры есть. Несколько раз пыталась обсудить нерентабельность нынешнего маршрута, но водители категорично заявляли: "А нам все равно, вас возить или пустыми ездить". Господа- Вершители наших Судеб-, не надо придумывать новое колесо! Уже до вас все придумано - маршрут 6-К через "Качинский рынок"!
Гость
21 октября 2017, 02:05
Правильно говорите. Маршрут 6к будет сверхрентабельный, если его пустить как ходила маршрутка. И 59. если отменили маршрутки 59ые, будет битком ходить.
Гость
21 октября 2017, 15:45
Гость
21 октября 2017, 15:45
Правильно говорите. Маршрут 6к будет сверхрентабельный, если его пустить как ходила маршрутка. И 59. если отменили маршрутки 59ые, будет битком ходить.
Не будет битком-я лучше на трамвае через центр поеду, чем на этом дрововозе
Гость
21 октября 2017, 23:24
Гость
21 октября 2017, 23:24
Не будет битком-я лучше на трамвае через центр поеду, чем на этом дрововозе
Во-во! Ехать на этом беленьком автобусике №59 (который, похоже, вообще без амортизаторов) - это аттракцион ещё тоооот! На полном серьезе не советую туда садиться людям со слабыми сосудами и беременным женщинам.
Гость
21 октября 2017, 08:42
ГНАТЬ В ШЕЮ ЭТОТ ПИТЕР!!! ВЕРНИТЕ ТРОЛЛЕЙБУС 18. ни какой пользы от автобусов! проект которых создан на базе криворуких!!!!
Гость
24 октября 2017, 17:19
Да да,верните 18 троллейбус и,продлите его до Аиста.
Гость
21 октября 2017, 21:48
Отлично: убить троллейбусы, чтобы обо... с Питер-авто. Браво, администрация
Гость
21 октября 2017, 23:27
Они сейчас ещё деньжат себе качнут на мотивации нехватки автобусов.
Гость
21 октября 2017, 05:22
Умница все верно!
Гость
21 октября 2017, 11:15
СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГУБЕРНАТОРУ И ЕГО ДРУГУ СИВКАВАКОВУ!!!
Гость
21 октября 2017, 12:12
Гнать питеравто назад к Матвиенко вместе с брянцами
Гость
21 октября 2017, 13:00
Ругаться конечно грех,но это твари какие то.Никогда такого не было.Во всех странах любой транспорт,который пользуется у людей спросом.А у нас же в Волгограде ,с приходом Бочарова,началась ...Он только отчитывается очень гладко.Верните маршрутки 98,64-а,10-а.Сколько можно издеваться?
Гость
21 октября 2017, 13:47
Да давно это было понятно. После 2018 питеравто точно уйдет, оставив после себя разруху, троллейбусов не останется. Вылезет куча маршруток и личных автомобилей и город встанет в одной большой пробке
Гость
21 октября 2017, 16:40
Это ВОЛГОГРАД !!! Дурдом!!! только деньги успевают по карманам распихивать. троллейбусы им мешали. все убрали закрыли успокоились.
Гость
21 октября 2017, 21:37
Сначала надо все продумать,а потом делать.Сколько можно унижать волгоградцев.Куда лезете командовать,если не грамотные.ПОЗОР.
Гость
21 октября 2017, 23:24
Не ходил и 88 маршрут!Люди стояли на остановке больше 40 минут!Студенты были в шоке,что опаздывают,не знали как доехать до места учебы.Наконец-то появился долгожданный пазик ,еле проснулась,ехала на подножке ,стоя на одной ножке...Когда же у нас всё будет хорошо?То транспорт маломерных,то большие автобусы ,а ездят 1 раз в час вечером?
Гость
20 октября 2017, 14:35
Теперь, чтобы с Гумрака доехать в 28 поликлинику .Надо выходить за 2 часа.И в школу как дети будут ездить?
Гость
20 октября 2017, 16:44
Вот вот,в чем и речь..
Гость
23 октября 2017, 12:39
Как и раньше-трамваями,автобусами,тройлейбусами и личными автомобилями.
Гость
20 октября 2017, 13:19
"Мне позвонило более 50 человек". Госпади, вот самомнение у человека-то...
Гость
20 октября 2017, 14:04
Да бог с ним, с его самомнение? Зато какая у тебя грамотность .
Гость
20 октября 2017, 14:30
Ульянов старательно минусит все нелестные отзывы о нем)))
Гость
20 октября 2017, 15:22
Гость
20 октября 2017, 15:22
Ульянов старательно минусит все нелестные отзывы о нем)))
точно)
Гость
20 октября 2017, 13:18
Ну вообще-то ещё летом было известно, что у них осенью заканчиваются лицензии и продлевать они их не будут (писали на форуме), а все маршруты без лицензий должен взять на себя ПАТП-7. Видать не отдавали до самого конца, теперь месяц будут переводить маршруты из одного к другому...
Гость
20 октября 2017, 15:52
Верните заразы машрутки 90а и 17 машрутку и верните в кировском 18 траебус пажалуста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 октября 2017, 21:35
Не неси ерунду. Лицензии выдают не на пару месяцев и у фирмы перевозчика есть обязательства перед городом. Они их не выполнили во первых, а во вторых если смотреть правде в глаза, то маршруты 6К и 59 питерцы бросили из-за убыточности. Вот теперь эти маршруты и отдадут местным, потому как прибыли там нет.
Гость
21 октября 2017, 13:44
> маршруты без лицензий должен взять на себя ПАТП-7 Который продан Героем Речпорту, а тот в свою очередь - "Метроэлектротрансу". Герой вообще берегов не замечает..
Гость
22 октября 2017, 12:42
и никогда маршрут 10 а не проходил через пр. металлургов
Гость
20 октября 2017, 13:11
ВЕРНИТЕ МАРШРУТКИ КАК БЫЛО! ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ!!!!!!!! Вы со своими автобусами можете выдрючиваться сколько хотите, а частникам на маршрутках некогда фигней заниматься... Они людей возить будут.
Гость
21 октября 2017, 21:57
Гнилые с дырками в полах маршрутки . все на свалку .людей нужно возить не. В скотовозах.
Гость
21 октября 2017, 21:59
Ездить на красный останавливаться во втором ряду!это маршрутки
Гость
20 октября 2017, 13:55
господин Ульянов главный по жалобам?? Что-то стало его много в последнее время.
Гость
20 октября 2017, 15:23
пиар, не больше.
21 октября 2017, 10:43
Раньше Гольдер главным был.
Гость
20 октября 2017, 13:33
То приятное чувство, когда твоя работа рядом с домом.
Гость
20 октября 2017, 14:57
сами же плакали что газенвагены вам не нравятся.а теперь-верните наши скотовозыыыыы
Гость
20 октября 2017, 15:33
Скотоводы - это как раз ваши автобусы в час пик. Ждешь его по 40 минут и другой альтернативы уехать просто нет...
Гость
20 октября 2017, 16:22
Так всё остальное в угоду вашим газенвагенам ликвидировали. Альтернативы просто нет.
Гость
20 октября 2017, 17:19
Гость
20 октября 2017, 17:19
Скотоводы - это как раз ваши автобусы в час пик. Ждешь его по 40 минут и другой альтернативы уехать просто нет...
вы хоть раз ждали 40 мин? не надо врать
Гость
23 октября 2017, 08:16
Волгоград - город, в котором хочется жить))
Гость
23 октября 2017, 09:12
Не правильно сказали... Волгоград - город, в котором пытаются выжить так вернее
Гость
23 октября 2017, 09:59
Ужас, а не город стал. Остановки снесли. Спрятаться некуда.Люди ждут транспорт вечером под ветром и дождем более часа.Верните маррутки. Где на Ангарском транспорт после 20.00?????. Увеличте количество маршруток 10с и по времени чтоб можно было уехать хотя бы в 21.00. Беда,что случилось с городом. Ни на работу ни с работы. Пишите все кто недоволен и страдает от новыъ законов перевозки пассажиров. Хуже нашего города по траспортным перевозкам НЕТ!
Гость
23 октября 2017, 17:27
У нас такая же ерунда,только на Тракторном.с маршрутками 10с и 46с.Ребёнок в основном едет стоя на Качу в колледж,а там не менее 5 учебных заведений,не говоря уже о людях там работающих.Такая же история и когда они возвращаются из колледжа,а ведь это ещё не час пик,это время где-то после 14-20.Могут стоять по 40 минут и по часу,ожидая эти маршрутки.Иногда не выдерживают,идут пешком на Комсомолл.и оттуда садятся на автобус.Это пока ещё более-менее тепло,а что будет в мороз или гололёд да и дураков может шататься полно,так как путь неблизкий всё-таки и с одной стороны пустырь?Кому мешала на Тракторном маршрутка 9?Они ходили одна за одной,люди ехали сидя,от конечной до конечной.Уже и позвонила,и написала и на сайт обладминистрации,и горадминистрации,но видно кроме нас,нескольких человек,пишуших тут.никому ничего не надо:кто бы пришёл да кто бы сделал.Просила:либо верните маршрутку 9,либо пустите автобусы на Качу,либо увеличьте количество маршрутов той же 10с и 46с!В общем полный кошмар!
Гость
20 октября 2017, 13:20
Альтернатива закрытым маршруткам только одна - СВ автобусы ПАТП, троллейбусы, трамваи и метротрам. Не надо к нам пускать обратно эту гадость...
Гость
20 октября 2017, 14:51
Откуда пишешь, что не знаешь о том, что почти все троллейбусы уже порезали на металлолом? И с каких пор в автобусах появились Спальные Вагоны? И что ты называешь "этой гадостью"?
Гость
20 октября 2017, 21:31
Гость
20 октября 2017, 21:31
Откуда пишешь, что не знаешь о том, что почти все троллейбусы уже порезали на металлолом? И с каких пор в автобусах появились Спальные Вагоны? И что ты называешь "этой гадостью"?
Откуда вам то знать что все троллейбусы порезаны??? Их уже начали перегонять с территории первого депо в троллейбусный парк. Там если и порезали что, так это были совсем убитые экземпляры.
Гость
21 октября 2017, 08:43
Гость
21 октября 2017, 08:43
Откуда вам то знать что все троллейбусы порезаны??? Их уже начали перегонять с территории первого депо в троллейбусный парк. Там если и порезали что, так это были совсем убитые экземпляры.
А что такое "троллейбусный парк" и где он находится? Это вместо деревьев Бочаров высаживает куски троллейбусов?
Гость
20 октября 2017, 16:29
Все делают для того, чтоб брали машины Автоваза, что тут не ясно? Покупайте мол и ездийте на своей машине, эконом класса!!!!
Гость
20 октября 2017, 21:36
А далеко эта 28 поликлиника от Красноармейского? Если далеко, то меня эта новость не интересует.
21 октября 2017, 10:47
Эгоизм и бессердечность - плохие качества человеческой личности.
Гость
21 октября 2017, 14:34
А что вообще интересует, кроме себя любимого????
Гость
21 октября 2017, 15:08
21 октября 2017, 15:08
Эгоизм и бессердечность - плохие качества человеческой личности.
Просто из Красноармейского после отмены маршруток вообще никуда без пересадок не уедешь, один автобус 77 и молиться на него вмем районом теперь.
Гость
22 октября 2017, 10:58
Вы только с 7 ветров не дадумайтесь на конечную 50-ой маршрутки придти. Чтобы я уехал сидя))))
Гость
22 октября 2017, 22:44
Насовсем отменили 6к????
Гость
22 октября 2017, 23:11
Верните 6к!!!!! Совсем семерку отрезали!!? на работу не доедешь!!!
Гость
23 октября 2017, 22:08
Мой ребенок не может уехать с ул,Толбухина до центра.Маршрут 10А отменили. Ей приходиться добираться с двумя пересадками.У нас в городе всё всегда делают для "людей",чиновники на автобусах не ездят.!
Гость
21 октября 2017, 16:32
Ульянов. вы ему сначала заплатите только потом он будет что то делать.
Гость
21 октября 2017, 08:30
Бедные несчастные. Неуспели. Я даже имею машину. Выхожу раньше. Ведь существует вариант что Авто не заведётся. Сел АКБ. Слили бензин. Ну остальные поломки
Гость
22 октября 2017, 13:17
Ставь на стоянку авто , и следи за состоянием машины и тогда не придется раньше выходить!
Гость
22 октября 2017, 16:43
Гость
22 октября 2017, 16:43
Ставь на стоянку авто , и следи за состоянием машины и тогда не придется раньше выходить!
Ставить "ведро" под чужими окнами дешевле..
Гость
21 октября 2017, 10:56
Много маршруток ездиют заказных, особенно в Краснок-м районе , какие то сердечки , звездочки вывешивают . Я лично не вижу дефицита маршрута .
Гость
21 октября 2017, 12:57
Не видишь - молчи в тряпочку. А другим - надо позарез!