V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Некогда цветущий парк тракторного завода превратился в волгоградскую Припять

Гость
20 октября 2017, 21:17
Алексею Ульянову уже позвонили по этому поводу? И как он прокомментировал?
21 октября 2017, 11:11
У Лёхи - траур. Кресло закачалось, под его благодетелем.
Гость
20 октября 2017, 19:28
Весь Волгоград - Припять. Салютуем.
Гость
21 октября 2017, 20:51
100+500
Гость
20 октября 2017, 16:33
Ещё хуже в тоже "некогда цветущем" парке ДК "Химик" в Красноармейском район. Очень обидно наблюдать уничтожение парка...
Гость
20 октября 2017, 20:36
Все противнее наш город становится , только бабло чинуш интересует нет патриотов , в Самарканде и то чище.
Гость
21 октября 2017, 07:23
Мне нравится мой двор в спальном обычном микрорайоне. У меня чище, чем при СССР. Свет на столбах лучше. И в подъезде лучше. И детский парк в горсаду очень нравится. И детская площадка (Исинбаева?) в соседском школьном дворе. Пробки и парковки не нравятся.
21 октября 2017, 11:09
Гость
21 октября 2017, 11:09
Мне нравится мой двор в спальном обычном микрорайоне. У меня чище, чем при СССР. Свет на столбах лучше. И в подъезде лучше. И детский парк в горсаду очень нравится. И детская площадка (Исинбаева?) в соседском школьном дворе. Пробки и парковки не нравятся.
Исинбаева - в Монако.
21 октября 2017, 13:26
Гость
21 октября 2017, 13:26
Мне нравится мой двор в спальном обычном микрорайоне. У меня чище, чем при СССР. Свет на столбах лучше. И в подъезде лучше. И детский парк в горсаду очень нравится. И детская площадка (Исинбаева?) в соседском школьном дворе. Пробки и парковки не нравятся.
Детские площадки в РФ существуют для парковок и распития спиртных напитков. Полиция тут не причём даже.
Гость
20 октября 2017, 17:31
а кто вспомнит про парк в Бекетовке и ДК Кирова? Там раньше были аттракционы, кинотеатр, кафе, лодочная станция... Сейчас у местных детей одно развлечение - смотреть на поезда. Больше в Кировском некуда ходить с детьми, был на Авангарде единственный парк на весь район, и тот уничтожили.
Гость
20 октября 2017, 20:58
Припять=волгогрАД
Гость
21 октября 2017, 20:54
город - УЖАС !
Гость
21 октября 2017, 20:55
ужас город
Гость
20 октября 2017, 20:26
Сейчас модно строить гостиницы, вместо парков. Может быть найдется инвестор который построит на месте Этого ДК и ДК "Химик" гостиницу)). Как в пойме хотят построить. Можно перед Волгу еще все гостиницами застроить. Вот предел наших возможностей, хватает только на проекты гостиниц. Кто в них будет жить?) Вообщем все понятно, это дно. Мы его достигли, главное чтобы с низу не постучалиж.
Гость
21 октября 2017, 07:20
На спор укажи конкретное место проектируемой гостиницы в пойме. Шляпу съешь, когда я тебе докажу, что там не проектируют ни одной гостиницы, ни одного НОВОГО метра жилья? Стыдно быть марионеткой в злых чужих руках! Стыдно говорить о том, в чем не разбираешься. Стыдно судить людей, не разобравшись... печалька...
Гость
20 октября 2017, 18:51
Печаль. В школьные годы бывал в этом ДК. Ностальгия.
Гость
20 октября 2017, 20:03
Вспомним Парк Дружа (собственник Химзавод до2011г) в Кировском.
20 октября 2017, 20:31
А радиация там такая же как в Припяти? Припять - мертвый город покинутый из-за страшной катастрофы. Зачем сравнивать брошенный парк с зоной отчуждения?
Гость
20 октября 2017, 17:33
А КТО ХОЗЯИН ПАРКА? ВГТЗ ? ТАКОГО ЗАВОДА, БЛАГОДАРЯ АНДРЕЙ ИВАНЫЧУ,- НЕТ! КУРГАНМАШЗАВОД? ЕМУ - "ДО ЛАМПОЧКИ"! ОТСЮДА И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ! ПОЭТОМУ И СТАЛ ПАРК - ПРИПЯТЬЮ! ОН НИКОМУ НЕ НУЖЕН! А АНДРЕЙ ИВАНЫЧ - СКОРО СВАЛИТ! СОГЛАСИТЕСЬ, НУ ЗАЧЕМ ПАРК ЕМУ НУЖЕН?
20 октября 2017, 20:27
Николай, клавиша Caps Lock на клавиатуре находится слева между клавишами Tab и Shift. Нажмите ее пожалуйста.
Гость
20 октября 2017, 20:57
тут и до андрея ивановича постарались на славу, он же просто ничего особо и не сделал, так пообещал, и забыл
Гость
20 октября 2017, 23:33
парк стал припятью когда построили дамбу и Нижний превратился в выселки с ссылаемыми туда при размене по суду алкашами.
Гость
20 октября 2017, 17:10
При социализме - строили, при капитализме - только разрушают.
Гость
20 октября 2017, 23:32
Европейцам это скажи. Или-американцам. Вот посмеются.
Гость
21 октября 2017, 13:23
Гость
21 октября 2017, 13:23
Европейцам это скажи. Или-американцам. Вот посмеются.
А что смеятся то? Там капитализм с элементами социализма. А у нас дикий капитализм. Вообще СССР на весь мир повлиял. Так бы и в Америке и Европе народ пахал бы 6дней в неделю 12ч на толстого капитилиста за похлебку супа, никаких пенсий, пособий по безработице и т.п.
Гость
21 октября 2017, 10:19
И посёлок Нижний Тракторный полу заброшен.Там бы тротуары заасфальтировать и дома отремонтировать.
Гость
21 октября 2017, 12:36
Спросите у Мурылева...
Гость
21 октября 2017, 13:28
Опять пугают бомжами и маньяками. Значит и там придут злые бульдозеры и сделают пустырь, который потом отдадут под застройку очередной парковки или другой какой гадости? Пусть лучше будет заброшенным до лучших времен. Наша власть лучше всё равно не сделает. Подождём до лучших времен или пусть привлекают иностранных специалистов чтобы восстановили нормальный парк, а то уже волгоградцы не представляют что такое нормальный парк.
Гость
21 октября 2017, 14:32
У нас страна вся в развалинах.
Гость
20 октября 2017, 19:33
Бочаров здесь совершенно ни при чем. ВГТЗ разрушили его хозяева - капиталисты!
Гость
20 октября 2017, 23:30
в других странах зато они такого понастроили...да и ВГТЗ-"New York, Brooklyn, 1930" -не совсем совок.
21 октября 2017, 13:21
А где вы видели капиталистов в РФ? Вам необходимо сменить методичку, журнал "крокодил" времён СССР теперь необходимо рассматривать в другом направлении.