V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Полиция и Следственный комитет объявили в розыск подозреваемого в убийстве двух волжанок

Гость
20 октября 2017, 21:37
Трупы нашли ? Почему такие громкие заголовки???
Гость
21 октября 2017, 09:20
Найдут. никуда не денется. Земля маленькая и круглая!
20 октября 2017, 20:42
Предположительно, женщины уехали вместе с 31-летним ранее судимым местным жителем Александром Масленниковым. У следствия есть все основания полагать, что именно он причастен к расправе над жительницами Волжского. Была ли "расправа"? Тела нашли? Хоть что-то нашли? Кнопочный телефон на даче не в счет. И кстати ни на одном фото не вижу родимого пятна под правым глазом.
Гость
21 октября 2017, 09:17
Да никто этим не занимается кому надо заниматься и кто за это деньги получает
Гость
20 октября 2017, 18:19
Девушки, если у вас есть мозги, не связывайтесь с судимыми.
Гость
20 октября 2017, 20:02
Почему только с судимыми? Вечером выйдите посмотрите кто тусуется вокруг какой-нибудь рыгаловки - не судимые ведь. Но связываться с таким отребьем тоже не посоветуешь. Хотя зачем мозги? Летят на зелень.
Гость
20 октября 2017, 20:16
у них на лбу не написанно, что они бывшие судимые
20 октября 2017, 20:23
Ну да, каждая девушка сначала спрашивает о судимости. А затем просит предъявить справку об освобождении. Есть такая бумажка, с фотографией и указанием статей(статьи) за которую был осужден.
Гость
20 октября 2017, 21:14
Первые два комментария просто жесть
Гость
20 октября 2017, 21:37
так это почти правда. тел так и не нашли. поэтому пока можно говорить все что угодно
Гость
22 октября 2017, 01:57
А я вот ребятки учился с этим персонажем со 2 по 3 класс. И могу вам сказать так убийство. Причем старший брат Шапошниковой, как бы это прискорбно не звучало, Вован не обзсуть, был в группе ребят ктотиздевался над масленниковым, жостко. Но это не в коем случае не обвинения, а факты. Думаю у следствия они имеются. Хочу подчеркнуть, это ни в коем случае не обвинения, а констатация мотива. Эта мразь, масленников, заслуживала соотвеьствуещего к нему отношения! Я и сам дрался с ним не раз. И когда он девчонку с класса, без видимых на то причин, толкнул в пару она получила сотряс, мы его отмутузили пацанами с класса. В общем мотив тут, больше чем уверен, месть за унижения в детстве. И следствие об этом 100% осведомлено, отсюда и выводы. Так что не заете ребятки, вот и не пишите чепухи. Убил он- это 100%, как бы прискорбно это не звучало! Кстати жил он в 21мкр в 30м доме. Где и подвергался ежедневным инжениям, даже заставляли грязь с ботинок его слижывать.. В общем, как то так ребятки..
Гость
24 октября 2017, 21:50
где родимое пятно то??
Гость
20 октября 2017, 17:25
Зачем его искать? Нужно пробить по девушкинам телефонам все звонки, которые им звонили и они заонили мужчинам. И думаю, что их найдут на отдыхе у мужчин.
Гость
20 октября 2017, 18:50
Индюк тоже думал...
Гость
20 октября 2017, 19:41
Что бы Следственный комитет без твоих, школьных, советов делал.
20 октября 2017, 20:20
До тебя видимо не додумались.
Гость
20 октября 2017, 18:10
отвисают где н будь в Адлере, зачем ему их убивать? а может это они его убили? если следовать их логике, или есть еще какие то факты?