V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Потеряли надежду: экстрасенсы больше не видят пропавших девушек в живых

Гость
21 октября 2017, 09:25
Екстрасенсы много чего не видят, точнее они видят лучше за приличные бабки. Умиляет очередной жалкий пиар центра Виноградова. Несите ваши денюшки на поле чудес и раскройте кошельки пошире - вас там ждут!
Гость
21 октября 2017, 17:55
Екстрасенсы ?
Гость
21 октября 2017, 14:48
вот это баталии....ни Черта ни Бога люди не боятся ....
Гость
20 октября 2017, 22:14
а я вижу их живых, но меня не пропускает модератор. я и по девочке из Калача писал и все совпало, но меня модератор тоже не пропускал. хотя я правила не нарушаю. буду главного редактору писать жалобу!
21 октября 2017, 09:19
В спортлото напиши
Гость
21 октября 2017, 10:12
Вы бы головушку полечили...
Гость
21 октября 2017, 10:53
Если ты прав, тебя все боготворить будут.
Гость
21 октября 2017, 04:43
Лучше не награду назначать, а обращаться на эти деньги в центр Михаила Виноградова в Москве, там специально работают для полиции и спецслужб по тяжелым и резонансным преступлениям. По крайней мере живы девчата или нет и что случилось скажут. Средневековье - это не иметь своих штатных специалистов в этой области.
Гость
21 октября 2017, 10:08
Средневековье - это ты.
21 октября 2017, 10:18
Православие головного мозга?
Гость
21 октября 2017, 16:02
21 октября 2017, 16:02
Православие головного мозга?
Лучше православие, чем отсутствие головного мозга. В церкви, кстати, всегда были свои экстрасенсы, и очень сильные. Я сам немного умею, примерно 20 лет назад научился работать рамками, они легко показывают воду под землей, чугунные или стальные трубы или силовые кабели. Работает маятник, правда давно не тренировался с ним. Лечу руками, но лечу не всех, родственников или друзей. Крупные шишки варикоза почти проходят на третий день, через неделю норма. Врачи удаляют целиком вену в этом случае. А тут все само проходит и быстро. Также я сам через практики расслабления сознания попадал в состояния, когда идут картинки на внутреннюю сторону глаз. Причем не какая то ерунда, а именно информация, что просил. Присылает ангел. У каждого есть ангел, но не с каждым он напрямую работает. Дорасти до этого нужно. И нужно хотя бы немного мозгов. Поэтому редко у кого получается заниматься экстрасенсорикой. Чего-то не хватает.
Гость
20 октября 2017, 22:21
Средневековье какое то
Гость
24 октября 2017, 17:38
ну как, нашлись тетки?
Гость
21 октября 2017, 10:31
Мне вот интересно, ну почему сразу они мертвы. Может все наоборот, девченки пошли с мужчиной на квартиру, он стал приставать к одной из них, а вторая взяла и шарахнула ему чем-то по башке. Короче может они его грохнули нечайно, испугались, где нибудь закопали, а сами срулили со страха не известно куда. Почему такую версию не прорабатывают? Или покажите видео где он с двумя большими сумками выходит из подъезда.
Гость
22 октября 2017, 14:25
Ранее писали, что видели как он билет в Быково покупал! Значит он по-любому живой...
Гость
21 октября 2017, 17:43
Девки шли к успеху, силком их никто не тащил.
Гость
21 октября 2017, 18:07
oбе тетьки живы, шляются. ***. мужик ваще не при делах.