V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Поиски пропавших в Волжском подруг осложняет проливной дождь

Гость
22 октября 2017, 15:53
А почему все так уверенны , что именно о и убил их? Мб, как раз они и убили его и теперь скрываются. Откуда такая уверенность? Если довозить,подвёз,то все....хана: кто крайний тот и виноват? Где доказательства
Гость
22 октября 2017, 17:20
Он подозреваемый, глаза раззуй! А Обвиняться будет, когда будут улики. А виновным будет, когда суд вынесет обвинительный приговор.
Гость
22 октября 2017, 18:03
Так его же видели,как он с сумками потом выходил,грузил их в машину,потом машину погрузил на эвакуатор,вы чё то гоните
Гость
22 октября 2017, 19:17
Иди проспись - его ж видели потом.
Гость
22 октября 2017, 21:40
Ну если бы вы внимательно следили за новостями то знали бы что его после того дня видели люди , как он выходил с сумками, как покупал мясорубку, как покупал билет в Быково, поэтому и делают такие выводы что он скрывается и причастен в убийстве. Доказательств нет и он пока только подозреваемый.
Гость
22 октября 2017, 18:26
А его машину не нашли? может они все вместе где-нибудь на дне реки. Искали уже шестерых на машине в соседнее село уехали, нашли через полгода на дне Волги...
Гость
22 октября 2017, 21:52
ДУМАЕШЬ, СНАЧАЛА ДЕВУШКИ, А ПОТОМ ОН К НИМ ПРИСОЕДИНИЛСЯ, как на другой день купил мясорубку и попил пива в баре?
Гость
22 октября 2017, 23:21
вот эта кстати наиболее вероятная версия, где нибудь вместе погибли, а в версию с убийством не вериться, если бы он был маньяк действовал бы иначе, а так что познакомились в караоке наверное выпили, решили продолжить знакомство... убивать их зачем ему?
Гость
23 октября 2017, 04:38
Ищите лучше этого урода он всё пояснит , так быстрей девчат найдёте.
Гость
23 октября 2017, 07:53
надо поднять весь Волгоградский гарнизон а подругому наша полиция уже работать не может. дожились, профессионалов нет. позор!!!
Гость
23 октября 2017, 10:13
Парни,кто с ним сидел, напишите,кто он по жизни.
Гость
23 октября 2017, 10:36
Вы присмотритесь, что на видео ещё какой-то тип с ними выходил! Там отчётливо видно кроссовки с белой подошве! Судя по всему, что он не один был!
Гость
23 октября 2017, 11:39
шизею в этом зоопарке! Видеокамера зафиксировала, что девушки зашли в некий дом и не вышли оттуда. Но ищут в лесопосадке и на свалке! Где логика?! В какое неописуемое место ее засунули?! Как в анекдоте действуют? Ищут не там, где потеряли, а там, где светлее?
Гость
23 октября 2017, 14:05
Вывод один, нефиг шляться по кабакам по ночам, тем более возраст то уже не 20 лет, дома нужно время с семьями проводить, а не искать приключений, певицы...попели? А родным теперь горе на всю жизнь(((
Гость
23 октября 2017, 14:46
По вашему раз судимый,значит убийца,парень теперь конечно боится поЯвляться,потому,что повесят на него то,возможно чего он не делал, он недавно освободился,и кто захочет обратно, а с нашей полицией,повесят и убийство и в е осьальное,небось и в колонию попал по такой же же подставе
Гость
23 октября 2017, 19:31
МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ГДЕ-ТО РЯДОМ НАДО ИСКАТЬ.. ПРОСТО ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯТЬ, НО РЯДОМ..
Гость
24 октября 2017, 09:22
В 37мкр по ул. Медведева на днях появилась убитая машина(копейка) подозрительная такая!!! Стоит уже дня 4.
Гость
24 октября 2017, 22:34
Пока суд не вынес приговор,он подозревает ый.может нашли дежурную ...я не оправдывают,но слишком быстро появилась версия,как с девочкой с Калача,.. 5406
Гость
26 октября 2017, 13:18
Вы мусолите убийство, а может люди бабла срубить захотели!!
Гость
22 октября 2017, 22:47
Все уже давно знают. Просто от нас скрывают. Ведь ищут в определённых местах не просто так.
Гость
23 октября 2017, 05:30
Ищут.... Ту нас такие искатели, что плакать хочется
Гость
22 октября 2017, 22:38
А если б ситуация была наоборот,2 парня ушли из клуба с одной девушкой,которая была до этого судима. А потом все трое пропали.Девушка бы также стала подозреваемой в убийстве? Ведь пропали все трое! Странно всё это.