V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волонтеры просят коммунальщиков не мешать в поисках пропавших волжанок

Гость
25 октября 2017, 11:06
Наша зарплата-копейки(8тыс).За обьявления,которые мы не успели убрать-из зарплаты минус 500руб.Причем каждый день когда увидели неубранное обьявление.Предлагаете моей семье голодать,по причине каких то бумажек?Пишите заявления в районные администрации,что бы на время поисков отменили штрафы для нас,тогда и не будем срывать!
Гость
25 октября 2017, 11:26
А если он давно на украине и возвращаться не собирается?
Гость
25 октября 2017, 12:46
Гость
25 октября 2017, 12:46
А если он давно на украине и возвращаться не собирается?
А вы точно мне этот вопрос хотели задать?Спросите у правоохранителей!
Гость
25 октября 2017, 13:32
Дай Бог, чтобы в вашей семье не произошло такой трагедии...
Гость
25 октября 2017, 15:23
сейчас либо опера не работают либо для раскрытия надо поднимать весь Волгоградский гарнизон. раньше собирали следственно оперативную группу из числа профессионалов и ставили им реальные сроки а они раскрывались эти преступления.
Гость
26 октября 2017, 10:31
А сколько людей невинных полегло из-за этих сроков....
Гость
25 октября 2017, 16:00
Не понятно почему во всех бедах народ винит волонтеров. Между прочим в первую очередь вопросами безопасности города должны заниматься опера. Волонтеры, такие же обычные люди, которые просто помогают в поисках. Вы то чем лучше, сидите, других ругаете. Сами то что сделали?
Гость
25 октября 2017, 09:46
НЕТ ЕГО В ВОЛЖСКОМ,УЖЕ ПОЧТИ ДВЕ НЕДЕЛИ, ЗАЧЕМ ЗАКЛЕИВАЕТЕ ГОРОД?
Гость
25 октября 2017, 10:16
г.Волгоград, пос. ГЭС: у своего подъезда лично дважды срывал объявления. Если увижу кто расклеивает, руки поотрываю. Загадили весь город эти волонтеры.
Гость
25 октября 2017, 17:11
ПОСМОТРЕЛА БЫ Я НА ТЕбЯ, ЕСЛИ БЫ У ТЕбЯ КТО ПРОПАЛ, ГДЕ И ЧТО ТЫ БЫ КЛЕИЛ!!!!!!!!!!!
Гость
26 октября 2017, 09:19
Кошмар, вообще с ума посходили! Что для Вас важнее, так называемая чистота или пусть даже и малейший, но шанс найти пропавших людей?
Гость
25 октября 2017, 08:51
Вот кому делать нечего - нет его в Волжском, угомонитесь!
Гость
25 октября 2017, 09:27
за 10 дней уже всю oбласть мoжнo прoшерстить... где результат, т.н. "вoлoнтеры"?
Гость
26 октября 2017, 14:45
Я не понимаю кто его должен искать волонтёры или полиция? Его телефон не доступен? Что говорят соседи? Может он возвращался за вещами в квартиру? Не мог он совсем пропасть, а деньги, на что он еду покупает?
Гость
25 октября 2017, 13:09
Есть доски объявлений. А за оклеивание столбов и подъездных дверей наказывать деньгами!
Гость
25 октября 2017, 09:59
Может, пора здесь его фото опубликовать?