V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волонтеры: пропавшие в Волжском девушки могли быть проданы в рабство

26 октября 2017, 20:10
Гоните этих "волонтёров" по домам!
Гость
27 октября 2017, 00:52
Сексуальное рабство ?) конечно, а Масленников их сутенер ? И они все троя в бегах? Ну прям какая-то сказка! Факт существует тот, что трупов нет, а значит девушки могут быть живы и возможно объявятся, потому-то нужно быть каким умельцем чтобы спрятать 2 тела так тсчательно! Возможно что втроём скрываются от всей этой шумихи, натворили делов и сидят в деревне какой-то, ждут пока все уляжется! Но а так в волжском есть и более нормальные места чем войс, где можно отдохнуть со вкусом и культурно, со своими вторыми половинками, а не с подозрительным типом знакомиться черти где .
Гость
27 октября 2017, 08:47
Странная какая у вас логика - "если тел нет, то они возможно живы". Если тел не нашли - это скорее от потому что от них креативно избавились) Искать надо "тсчательнеЕ", переносить поиски на воду
Гость
27 октября 2017, 07:06
А чего вы тогда лезли? Не факт, что вы эти самые "зацепки и следы" сами и затоптали. А То, что вы наконец-то осознали свою бесполезность - это большой плюс. Я полностью поддерживаю
Гость
27 октября 2017, 08:19
Действительно бред..Масленников может из за прикола шифруетса..думаю ему в 31 год на пожизненное не охото.....
Гость
27 октября 2017, 09:35
Я всегда за адекватную и бесплатную помощь, но тут, мне кажется, фантазии волонтеров, перешли границы.
Гость
26 октября 2017, 19:45
Сексуальное рабство? смеетесь? они уже старые для этого....
26 октября 2017, 23:52
И не достаточно ухожены и привлекательны
Гость
26 октября 2017, 20:42
хватит тут грузить. тетки 25+ для рабства - старые.
Гость
27 октября 2017, 08:48
Да ладно, в сексуальном рабстве девушки и женщины разных возрастов могут быть! И 25-ти летние старушки на что-то сгодятся..
26 октября 2017, 22:33
Мы же не в армии, чтобы заниматься бесполезной работой, таскать круглое и катать квадратное. Люди банально устали, и осознание бесполезности своих усилий, конечно, не добавляет им энтузиазма. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/358478422294528.html#comments/ce8306673-5e69-4caf-914d-a46daa0db423/last А чего вы тогда лезли? Не факт, что вы эти самые "зацепки и следы" сами и затоптали. А То, что вы наконец-то осознали свою бесполезность - это большой плюс.
Гость
26 октября 2017, 21:38
ну какое рабство? зачем такое писать
Гость
26 октября 2017, 22:08
Вы лучше сожителя одной из них проверьте тщательно. Мужики - Вы бы отпустили свою девушку в бар на ночь? Я бы - нет.
Гость
27 октября 2017, 05:14
Помогите тем,кому можно помочь.
Гость
27 октября 2017, 07:28
Оу рабтво ....думаю они должны сами платить что бы их взяли туда.
Гость
27 октября 2017, 08:24
Пусть их полиция ищет, а не энтузиасты.
Гость
27 октября 2017, 17:01
Уж лучше в рабство! Чем перекрученны в мясорубке.